Перейти к публикации

ЭКО-мамочки Украины


Элоиз@

Полезные сообщения

делись рецептом как помочь)

Таблы Перфектил ориджинал. Мне очень помогли. 2 упаковки выпила и перестали лезть. Пушок ща лезет там, где поредело :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла,

У меня было тоже самое, прям целые пряди волос вылазили! Волосы у меня длинные и в квартире живого места от волос не оставалось! Страшно было расчесываться, казалось, что все волосы на расческе останутся.

Но я знала, что так будет, так что частично была готова к облысению )))

Сейчас подшерсток по всей голове растет, забавное зрелище )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Anastassia//,  такие грызунки как Анюта показала ещё продаются в детских магазинах Смик, фирма только другая, грызунок такой же, у нас был, по 45 грн.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Anastassia//,  такие грызунки как Анюта показала ещё продаются в детских магазинах Смик, фирма только другая, грызунок такой же, у нас был, по 45 грн.

о, спасибо, а то я зашла га сайт mothercare а у них нет твких (((

 

Девочки, как вы развлекаете своих малышей в период бодствования? У нас кроме как на ручках чтоб носили ничего не признает. ..нравится столбиком носить, рассматривать все, но это нереально полдня на руках его таскать (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки посмотрите такие грызунки деткам, они с пищевого силикона, очень красивые и удобные и дети их любят. Вот такой я заказывала крестнику на подарок.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettt, Ань, а где покупала? Я такие нигде не видела..

 

Ссылки скрыты.

 

KissЯ, Наталочка, а где такое можно посмотреть и купить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ссылки скрыты.

А я искала и не нашла)))

Спасибо)))

Изменено пользователем //Anastassia//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Anastassia//, я болтаю со своим, он активно отвечает, он вообще компанию любит- зовет когда его одного в комнате оставляю. Потом он уже интересуется игрушками, берет их в руки, тянет в рот, включаю ему мобиль, расцеловываю его и щекочу- от этого он просто заливается смехом. А вообще то он тоже любит на руках ездить столбиком- это его лучшая развлекуха)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Anastassia//, я болтаю со своим, он активно отвечает, он вообще компанию любит- зовет когда его одного в комнате оставляю. Потом он уже интересуется игрушками, берет их в руки, тянет в рот, включаю ему мобиль, расцеловываю его и щекочу- от этого он просто заливается смехом. А вообще то он тоже любит на руках ездить столбиком- это его лучшая развлекуха)))

Я тоже разговариваю с ним, к вечеру аж в горле пересыхает))) А игрушками он ещё совсем не интересуется ((( У него есть одна развлекуха: разговаривать с мишками, которые на постельном нарисованы, смеётся с ними , потом ругает их, но это недолго...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Anastassia//,

Мой сынок в 2 месяца уже активно интересовался ковриком, а до этого тоже не знала чем его развлекать ))) А на руках столбиком до сиг пор любимая развлекаловка, только теперь еще крутится во все стороны и тянет к себе все )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что мой ребёнок понял что можно трогать руками всячески игрушки))) Так забавно, одновременно радуется и удивляется!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока еще не выпадают, но я с "нетерпением" жду когда начнут. Я даже не представляю, что у меня останется , если будут так лезть , как вы рассказывается. И так три волосины...

Вот я такого же боюсь. Не выпадали всю Б и до сих сидят. Рассказы про пушок на залысинах настораживают :D Это мне напомнило, как я по молодости химию решила сделать ))) Оту еще мощную советскую! То ли передержали, то ли что, но через пару недель половина волос меня покинула! Вот где жесть жестяная была.. А потом ежиками по всей голове отростали ))

 

Потом он уже интересуется игрушками, берет их в руки, тянет в рот, включаю ему мобиль, расцеловываю его и щекочу- от этого он просто заливается смехом.

Прям по-настоящему смехом?? Таак этого жду )) Но прочитала, что месяцам к 5. Выходит, и раньше может быть?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Anastassia//, у меня тоже под вечер устают голосовые связки)) а ручки- это да, самое любимое. И что ты с ним сделаешь? А ничего. Кстати мобиля ему на долго не хватает, мин на 10-15.

 

Мой сегодня на вечер расплакался так, как никогда не плакал- причины я так и не поняла. Так пока успокаивала, все приговаривала: я тебя буду все время на ручках носить, ты только не плачь.))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А я искала и не нашла)))

Спасибо)))

и я искала и не нашла.

Но лапка не лапка, если она не найдет что-то в инете)))))))

 

GoodLuck, фотки есть? )))))))) а я так и не сделала, но помню, что оооочень хотела. Представляла себя с шевелюрой как в шампуне Gliss Kur ))))) там где ножницы ломались, помнишь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka, гы) думала только у меня будни легче выходных)))

 

В 2 м мои бодрмтвовали тоже по 30 мин, макс час

. Повезло, мой до 3.5 мес орал дурниной от колик с 18-00 до 24-00 может за эти 6 ч час сна набирался, то это хорошо. Если бы таких два, я б просто с ума сошла.

 

//Anastassia//, у меня тоже под вечер устают голосовые связки)) а ручки- это да, самое любимое. И что ты с ним сделаешь? А ничего. Кстати мобиля ему на долго не хватает, мин на 10-15.

 

Мой сегодня на вечер расплакался так, как никогда не плакал- причины я так и не поняла. Так пока успокаивала, все приговаривала: я тебя буду все время на ручках носить, ты только не плачь.))

Звук какой-то испугал. В этом возрасте такое возможно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки, как вы развлекаете своих малышей в период бодствования? У нас кроме как на ручках чтоб носили ничего не признает. ..нравится столбиком носить, рассматривать все, но это нереально полдня на руках его таскать (((

У нас коврик, мобиль это мин по 15-20. А магическое место для Евы это пеленатор!!! И когда ее раздеваю. Лежит на пеленаторе рассматривает лампочки в подсветке потолка. А как только разденешь, сразу гулить и улыбаться начинает. Так прикольно! Прям , что то рассказывает, руками, ногами машет. Одеваю и опять капризничает. Жаль, что не лето. Голяка у меня б была постоянно;))

 

Девочки кто то вакцинировался от гриппа? Помогает? Я взрослых имею ввиду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Днепр нужен для малышки массажист на дом. Мне дали 2 контакта но у них до января все занято ,а нам надо срочно. Поделитесь провереным мастером

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck, да, заливается, это так классно)) я не знаю во сколько должны, но мы уже смеемся-))) где то с 3 месяцев

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я искала и не нашла.

Но лапка не лапка, если она не найдет что-то в инете)))))))

 

Танюшка наша помощница, будем к ней обращаться для поиска)))

 

 

У нас коврик, мобиль это мин по 15-20. А магическое место для Евы это пеленатор!!! И когда ее раздеваю. Лежит на пеленаторе рассматривает лампочки в подсветке потолка. А как только разденешь, сразу гулить и улыбаться начинает. Так прикольно! Прям , что то рассказывает, руками, ногами машет. Одеваю и опять капризничает. Жаль, что не лето. Голяка у меня б была постоянно;))

 

Девочки кто то вакцинировался от гриппа? Помогает? Я взрослых имею ввиду

Это потому что девочка ты бы голышом оставляла, мальчика только раздевпешь и лови в какую сторону струя летит, главное в этот момент рот закрытым держать, а то пару раз попало)))

 

GoodLuck, да, заливается, это так классно)) я не знаю во сколько должны, но мы уже смеемся-))) где то с 3 месяцев

Мой пока только слюнями захлебывается когда смеется)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck, фотки есть? )))))))) а я так и не сделала, но помню, что оооочень хотела. Представляла себя с шевелюрой как в шампуне Gliss Kur ))))) там где ножницы ломались, помнишь?

Фоток нету ))) Боюсь, что я пряталась от фотыков в тот период )) Я ж тоже представляла локоны принцессы!! А вышла какая-то мивина на голове :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это потому что девочка ты бы голышом оставляла, мальчика только раздевпешь и лови в какую сторону струя летит, главное в этот момент рот закрытым держать, а то пару раз попало)))

:hohot: нам "повезло" как-то, ни разу струй ни ртом ни декольте не ловили. За все время всего лишь несколько раз полотенца мочил и папу аж два раза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

:hohot: нам "повезло" как-то, ни разу струй ни ртом ни декольте не ловили. За все время всего лишь несколько раз полотенца мочил и папу аж два раза

А я первые пару месяцев только и уворачивалась))) Сейчас всегда памперс наготове держу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей сестре в чашку с кофе угодил фонтаном)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у всех деток длинные пушистые ресницы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а расскажите что ребенку на крестины покупать? И что должны купить крестный и крестная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...