Перейти к публикации

ЭКО-мамочки Украины


Элоиз@

Полезные сообщения

IIMaestraII, А не обратила внимания на весь Нан 800гр?А в Днепре вроде нет Ашана(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла,  а можно мне ссылку на статью после года? Она как-то мимо меня прошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, а можно мне ссылку на статью после года? Она как-то мимо меня прошла.

конечно, тока много разногласий между этой статьей и первой - почитай ответы на вопросы в конце, ну и глянь табличку в конце статьи...

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley, у нас виво, йогурт и реже бифивит, только в обычной кастрюле и на магазинном молоке. Фабричное не понравилось ничего. Творог тоже молоко + кефир, тоже покупной есть не стал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, напишите какой творожок и кефир покупаете или по какому рецепту делаете. Вот я для себя делаю йогурт в мультиварке из домашнего кипяченого молока и молочной закваски виво. Вы такое даете?

покупали Яготинский сыр, но сложно было найти свежий, а дня 4 срока - и уже кисло, носом кривил. Поэтому делаю свой и спокойна что свежий и сладкий. Уже писала рецепт: на стакан (остуженого до теплого) кипяченого молока столовая ложка 15% сметаны, стоит сутки, вытопить творог.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olga1982, на единичку точно, остальные не смотрела

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IIMaestraII, Оооо спасибо...!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olga1982, лучше им звонить сначала. там каждую неделю акции меняются, судя по описанию

Ссылки скрыты.

.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы. Надеюсь, что хоть молочка у нас пойдет нормально.

 

//TanyaChan//,  вытопить, это в смысле закипятить? А потом в маарлюю?

 

Аленка, с девяточкой Ярика и Еву! Расскажи как они между собой ладят?

 

Budumamuley, у нас виво, йогурт и реже бифивит, только в обычной кастрюле и на магазинном молоке. Фабричное не понравилось ничего. Творог тоже молоко + кефир, тоже покупной есть не стал.

А можешь полный рецепт творога дать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley, выливаю образовавшийся кефир в чашечку, чашечку в бОльшую чашу или кастрюльку с водой (ну водяная баня) и на огонь. Как закипает, жду примерно 5-7 минут, смотрю на внешний вид, как уже готово. Потом на марлю. Сильно долго не жду, пока до последнего стечет, пусть останется сыворотка, чтоб пожиже было, иначе добавляю жидкость какую-нить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//TanyaChan//, с 8-рочкой))

 

А у нас кризис! Спим по 30-40 минут и с рук не слазим. Если не беру на руки- истерика. Ничем не занять ребенка. Я скоро чекнусь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//TanyaChan//, танюш, с восьмерочкрй!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//TanyaChan//, с 8-рочкой))

 

А у нас кризис! Спим по 30-40 минут и с рук не слазим. Если не беру на руки- истерика. Ничем не занять ребенка. Я скоро чекнусь.

У нас та же фигня!!! Не спит 2 дня. Засыпает и сразу вздрагивает, просыпается. Сон максимум 30 мин и все. Ночью спала с 21.00-00.30. Дальше гуляла. Ноет постоянно, видно что спать хочет. Спит только на мне, на животе, но я так не ХО. Короче не понятно , что за фигня. Лена я тоже на грани, сама вырубаюсь. Держимся... Понимать бы что ЭТО

 

А еще соску надо держать постоянно, иначе плач. А она ее 2-3 раза соснет и вылетает. И кулаки с пальцами сосет, прям причмокивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, Алёна, с девятью месяцами деточек!

 

//TanyaChan//, Танюша, с 8 месяцами Мишаню!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла,  вопрос от моего мужа: как выглядит Яготинский йогурт? Он везде находит только в красной бутылке, с наполнителем.

 

//TanyaChan//,  с 8-кой вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мой тоже нифига не спит! Максимум 40 минут, но это надо постараться чтоб так долго спал! Даже на улице плохо спит! На руки пока не просится, просто надо его развлекать все время!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//TanyaChan//, с восьмерочкой!!! Рассказывайте что умеете))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//TanyaChan//, С 8 месяцами сынулю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1,  таж сама фигня с соской- может спать хорошо, но только соска выпала- просыпается . Раньше хоть в коляске ездил, а сейчас нет, лежать не будет, далеко от дома не ухожу- потому как не допру его на руках и коляску. Он как выспаться, то может погулять сам, не на руках, ну а выспаться у нас днем не получается. Ттт хоть ночью спим хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик//Счастливая, а тебя с последней беременной даткой! Не пора ли в роддом???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1,  таж сама фигня с соской- может спать хорошо, но только соска выпала- просыпается . Раньше хоть в коляске ездил, а сейчас нет, лежать не будет, далеко от дома не ухожу- потому как не допру его на руках и коляску. Он как выспаться, то может погулять сам, не на руках, ну а выспаться у нас днем не получается. Ттт хоть ночью спим хорошо.

Давно у вас такое?

 

Ты каждый раз пишешь про своего малого, все совпадает полностью!

Изменено пользователем //Anastassia//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley, а у рецепт: молоко довести до кипения, влить кефир (2:1 пропорция), подержать пару минут на огне. Творог получается на мой вкус никакой а вот ребёнку нравится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик//Счастливая, а тебя с последней беременной даткой! Не пора ли в роддом???

спасибо большое! Да пора уже , но доча что-то с датой не определится наверное и ей нравиться в пузике!

 

Уже и эстафету передала ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления, девочки!

Четыре зуба у Миши, ходит на улице последние дни, держась за ручки. Визжит!!! Улыбается и вглядывается во всех прохожих. Лепечет что-то когда в настроении, слов пока не замечено. Разбирает "гексагон", сортер такой, пирамида еще не слишком интересует. Еще вспомнила, подражает, когда кашляешь. Кушает уже все из положенного до года, кроме хлеба и рыбы, но кушает мало. Горшок стоит наготове, но пока пылится. Вес и рост узнаем завтра. Вот вроде и все)).

 

Натусик//Счастливая, эстафету передала - это правильно, теперь можно в РД))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//TanyaChan//, ага я только ЗА:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...