Перейти к публикации

ЭКО-мамочки Украины


Элоиз@

Полезные сообщения

Девочки, может есть у кого-то детские песенки для фотослайдов очень надо, а в поиске фигня какая-то попадается((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley, с зубиками вас )))) ;)

 

Девочки, что должен включать в себя первый прием в месяц у педиатра ? Сколько должен набрать малюк за месяц ?

 

у нас такая бабулетта педиатр на участке, вдруг что забудет :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка _ Ксю, в инете диапазон прибавки 400-1200. А так посмотрят на вас со всех сторон, послушают, пощупают, взвесят, померяют. попадают вопросы относительно поведения ребенка. Если есть прививки- сделают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня сами перевернулись со спины на живот))) с моей помощью уже несколько дней пробуем, а вот сегодня самостоятельно. Но только через левую руку, через правую повороты у нас сложнее.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_, спасибо за ценный опыт!

Budumamuley, да, именно "бесконечные сисеподсосы ночью" - метко подмечено. И вас с восьмерочкой!))

//TanyaChan//, повеселил ответом)) только я так и не поняла, сынок беспокойно спит или как?
переходит из одной фазы сна в другую с криком "не могу заснуууууть, сисюююю!" сегодня ночью с 1 до 6 каждый час был на "подсосе".
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!

Вот такие мы смешные))). Подстригла Еву налысо)))

Какая хорошенькая куколка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley,  зачем????

С 8-кой вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley, красотуля с 8 месяцами))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley, с восьмерочкой вас!!!

Зачем кудри ляле обрезала))))))))?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с волосами у нас беда была. Она же родилась с темнющей шевелюрой. Потом все это отросло. Летом подрезала концы, так как жарко было. Затылок весь лысый был. А потом еще и новые волосы начали отрастать и обсолютно блондинистые. Оставшиеся длинные были ооочень редкие, да еще и разных оттенков. Ребенок как кошка облезлая был. Решила как только шапку оденем, сразу подстригу. Зато теперь ежик равномерно растет))). К году будем с нормальной прической.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я своих налысо не буду!!!

 

Девочки, где Натуля?? Сидит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в год не стригла.

 

Ната обещала мне в Вайбере написать вдруг что. Пока молчит. Щас сама ей напишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, я тута ещё ...ещё сидит малышка......но что-то мне кажется что скоро уже ...сегодня ночью немного хапало

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужны ваши мнения: уже почти неделю Эля безобразно спит ночью. Видимых причин тому нет, разве что второй сон они теперь не спят на улице. Мы теперь выходим на прогулку на улицу, а потом укладываемся спать в кроватки. Они категорически не засыпают сами: час могут делать что угодно, но не спать. Потом приходиться брать на руки и укачивать. В первый сон засыпают сами, без проблем, ТТТ.

Так вот, ночью просыпается по 3-4 раза. Раньше просыпалась раз-два, быстро выпивала 60 смеси и дальше спать. Сейчас может зныкать, может не взять бутылочку. В чем причина - не пойму.

Вопрос вот в чем: звонить ли неврологу? Она моя хорошая знакомая, но я почти точно знаю, что она скажет попить Нотту и Агвантар. Лекарствами пичкать не хотелось бы. Или не париться и пустить все на самотек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиз@, не очень понимаю причем невролог. Отклонений то по здоровью нет же. Возможно период такой, переживаете его и все.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиз@,

Может они уже готовы переходить к одному дневному сну?

Причин беспокойного ночного сна может быть много — зубы, скачок развития, много/мало дневного сна, холодно/жарко и пр.

Мне кажется, прием лекарств крайняя мера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка М.,  в прошлы раз, месяца в 3 я с такими же симптомами обращалась именно к неврологу. Она тогда назначила Нотту и Агвантар. На них тогда жуткая аллергия была у Эли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки когда Ваши детки начали коврим интересоваться??? Мобил нам уже очень нравится, а вот с ковриком....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиз@, это просто такой период, не надо лекарств. Мои тоже после года спят не айс, ща идут на улучшение. Будем считать, шо это крзис первого года.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за мнения. Катя, тебе отдельное спасибо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня завтра муж поедет выкупать санки для двойни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня завтра муж поедет выкупать санки для двойни.

Покажи какие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, заметила сегодня , что у Ярусички начал закисать одни глазик, до этого пару дней вроде как слезился. Смотрела доктора К. - похоже на дакриоцистит по симптомам (односторонний процесс). К врачу во вторник, промываю кипяченной водичкой, капаю окомистин ( с РД остался)...Где то встречала на нашем форуме писали о дакриоцистите...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...