Перейти к публикации

ЭКО-мамочки Украины


Элоиз@

Полезные сообщения

Насть,я не знаю)))) как- то он сам это делает

Я читала эту книгу во время Б. Кстати действительно, хз как они спят. Типа спят и все)))

Вот и димон так. Спит и все. А как? Не могу ответить

Ань, ты писала что убрали одно кормление. .. он у тебя не по требованию ест? У вас уже режим? Или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ань, ты писала что убрали одно кормление. .. он у тебя не по требованию ест? У вас уже режим? Или как?

у нас раньше интервалы были 2,5-3 часа, под настроение. Если, я видела, что он не выдержит до трехчасового интервала, давала раньше. Но и больше , чем 3.5 часа тоже не допускала, поэтому будила, если спал. В итоге он привык, и раньше и не просит, даже если не спит. А ночные сны становились более продрлжительные, соответственно последнее кормление, то которое после ванной, сильно сдвинулось- около 12 очи. Это было тяжело и ему и нам. Мы перестали ложить его спать перед купанием: по кормили, погуляли, покупались. Но по нему было видно, что о не против уже лечь часиков в 10 и спать до утра. Но я все не решалась. Боялась, если мы положим его раньше , то он снова начнет просыпать 3-4 ночи. В итоге раз положили около 10, он проспал др 6 утра вот так у нас убралось одно кормление, осталось шесть. А кол-во кормлений уже давно-константа.

Я хотела, чтобы у нас был плюс минус какой то редис, хотя бы на день))) т.е. Если он стал во столько то, значит будет кушать: во столько, во столько и во столько. Вот я его плавно и выводила на одинаковые интервалы. Но если бы я видела, что он не готов столько терпеть, конечно бы я его кормила по требованию.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, мой до утра не может спать, если я его купаю и покормлю где то в 20:30-21:00, у нас еда в 00-1:00, потом в 3 -4 где то, и часов 6-7 когда как. Стараюсь придерживаться интервала в 3 часа, ну а там, как карта ляжет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1, классный стишок ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка _ Ксю, С первым месяцем жизни Ярусика, цемики Вас!!!!! :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olga1982, спасибо ))) И вам от мальчишки поцилунок ))

 

Еленка М., Ленусь, мы правда мелкие, может и не актуально тебе - мы спим всю ночь в кроватке, кормлю в 3 и в 6 , потом в 9 кормлю и забираю к себе немного подремать .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка _ Ксю, с первым месяцем Ярославчика!

 

Девочки, т.е. вы покормили ночью малыша, он уснул и несете его обратно в кроватку? И что не просыпается?

Я лежа кормлю,он засыпает под сисей, и я с ним дальше сплю))) У нас большой угловой диван, я когда его туда перекладываю он начинает просыпаться, машет руками, ногами.. хнычет. .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка _ Ксю,  с первым месяцем вас!!!

 

//Anastassia//,  все детки разные! А особенно те, кто на ГВ. У меня Ева первый сон ночной до кормления может проспать где угодно. А вот после трех ночи спит очень беспокойно. Если я ее не положу к себе, то никто спать не будет. Я теперь днем стараюсь с ней поспать, а вечером с девяти до часу занимаюсь своими делами.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка _ Ксю,  с первым месяцем вас!!!

 

//Anastassia//,  все детки разные! А особенно те, кто на ГВ. У меня Ева первый сон ночной до кормления может проспать где угодно. А вот после трех ночи спит очень беспокойно. Если я ее не положу к себе, то никто спать не будет. Я теперь днем стараюсь с ней поспать, а вечером с девяти до часу занимаюсь своими делами.

Вот и у нас, первый сон отлично, до первого кормления, а потом уже сильно не засыпает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка _ Ксю, с первым месяцем)))

 

//Anastassia//, я ж говорила братья-акробатья))) еще и старшая сестричка есть- Сашина Ева. У нас сон точно такой же))))))

 

Крошка _ Ксю, мы тоже когда мелкие были так спали- в кроватке, брала на покормить и назад перекладываю. А потом начал под утро спать беспокойно и чтоб как то продлить сон и ему и себе - беру спать с собой. Так хоть соску вставляю вовремя, руки придерживаю))))

 

Budumamuley, кстати с 21:00-00:00 это тоже мое время. Только я днем не ложусь. Мне как то пока хватает ночного сна.

Изменено пользователем Еленка М.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кормлю чаще сидя, если немного начинает засыпать, то стараюсь сразу переложить в кроватку, он может проснуться, тогда укачиваю и опять ложу. Мы едим мин 30, до 30 мин могу укладывать. Колмки на мучают..... вот токо уложила с 23.00 .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Anastassia//, и сколько в общем набрала, и как быстро скинула?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка М., с четырьмя месяцами брата нашего старшего)))!

 

[quote name=Яша :)' timestamp='1477375209' post='16786332]

//Anastassia//, и сколько в общем набрала, и как быстро скинула?

23 кг, да ещё не скинула, 10 кг сидит и не уходят ((( надо в спортзал, так малого не с кем оставить! Изменено пользователем //Anastassia//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 кг, да ещё не скинула, 10 кг сидит и не уходят ((( надо в спортзал, так малого не с кем оставить!

а что тебе на такой набор веса говорила гиня? а то моя, говорила надо на диету садиться(((( типа с 13 недель по 29 недель - 8 кг набора это много.....

 

завтра наверно опять мозг будет выдать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что тебе на такой набор веса говорила гиня? а то моя, говорила надо на диету садиться(((( типа с 13 недель по 29 недель - 8 кг набора это много.....

 

завтра наверно опять мозг будет выдать....

Говорила рот закрывать и не жрать))) Ругала меня все время моего стояния на учете)))) А что я могла сделать, я и на диете сидела, взвешиваюсь - опять вес растет, и забила на эту диету! Так это я не обжиралась ничем, обычное питание, без булок и сладкого (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка _ Ксю Ксюня с первой даткой!!!Цемаем С Евой Вас!

 

Еленка М. и Вас с 4- ой!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГудЛак, ты тут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка М., с четверочкой вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Яша :)' timestamp='1477396192' post='16787716]

ГудЛак, ты тут?

Тут )) Написала лс

 

Крошка _ Ксю, с первым месяцем ) Пролетел как в тумане? )) А то у меня три пролетели уже, как три дня )

Еленка М., а вас с четверочкой! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck, у меня первые три мес бесконечно тянулись, я себя плохо помню. А вот после 6 мес- полетело время и дни- не успеваю. Раз- и суббота уже и так каждую неделю ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки. Ну я не скажу что у меня пролетели месяцы, но и не тянулись вроде. Сам факт лета пролетел- это да.

Сегодня были в поликлинике. Весим 6700 и 63 см.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка М., с месяцем вас ))))) хомячки ))) :flower:

 

GoodLuck, дааааа, таак летит !! мы тоже сегодня были в поликлинике , вес 4800, рост 57 см. выписали нас с весом 3770, родились 4100, т.е. прибавку они считают от выписного веса ?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка _ Ксю,прибавку считают от веса при рождении

Изменено пользователем Dasha1625
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ыв прививаете деток от гепатита В ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка _ Ксю, я да. Я вообще за прививки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...