Перейти к публикации

ЭКО-мамочки Украины


Элоиз@

Полезные сообщения

Девочки, а ыв прививаете деток от гепатита В ?

А вообще за прививки, но от гепатита не прививать в роддоме, а сейчас вакцины нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне говорили от гепатита одновременно с БЦЖ получили. Может, закончилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А вообще за прививки, но от гепатита не прививать в роддоме, а сейчас вакцины нет.

а чего не сделала в рд?

 

А мне говорили от гепатита одновременно с БЦЖ получили. Может, закончилась?

у нас есть. Мы вон в пятницу последнюю будем делать.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка _ Ксю, да, я за прививки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я , девочки,тоже за прививки ! вчера "доброжелатели", коллеги по работе, стали отговаривать от прививки от гепатита, якобы много побочек, да и качество вакцины сомнительное...Мы сделали первую в РД, а 1 ноября идем на вторую.

Изменено пользователем Крошка _ Ксю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка _ Ксю,  тут кому как повезёт: у одних вылазят побочки, у других - нет.

 

Говерла,  вы БЦЖ сделали?

 

Девочки, а гепатит можно одновременно с АКДС делать? Если нет, то какой должен быть перерыв?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, вы БЦЖ сделали?

еще нет...КПК сделали недавно...Надо подождать с месяц и через манту делать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Anastassia//, глянула твой график ) Темка тоже богатырь родился )) :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиз@, гепатит вроде не календарная прививка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего не сделала в рд?

 

у нас есть. Мы вон в пятницу последнюю будем делать.

В роддоме прибежал ко мне с бумажками, я после кесарево, такая вся радостная лежу, они мне начали за эти прививки мозг выносить, я была не готова, чего-то за прививки я вообще ничего не читала, и начали мне намекает что надо написать отказ от гепатита, ну я написала, подумала что лучше отказаться, потом всегда можно будет сделать.

 

В месяц спросила у педиатра оБ этой прививке, она сказала вакцины нет. В 1,5 месяца сделали БЦЖ, сейчас планируем АКДС, вот как-то до гепатита руки и не доходят)))

 

//Anastassia//, глянула твой график ) Темка тоже богатырь родился )) :flower:

Ага, почти как твой Ярик по размерам! Мы в месяц тоже весили 4850 и рост был 58 см! Друг-богатырь)))

 

Девочки, у меня что-то днем молока меньше стало прибывать ((( Ночью все ок, а днем малой психует что надо сильно сосать, еле еле течёт, приходится по две груди давать, и иногда по часу едим чтоб хоть чуть-чуть наелся!

Это что какой-то лактационный криз?

Изменено пользователем //Anastassia//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам вчера педя сказала что пентаксима нет и не будет. А получили они акдс разными ампулами. Предлагала нам разделить на два раза эту прививку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Anastassia//, у меня такая история с молоком к вечеру бывает, обычно к 21-22 вечера. читала, что это от перепада гормонов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я по прививкам совсем профан. Расскажите, какую АКДС спрашивать у педи? Какая лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиз@, вроде лучше пентаксима, но я выше написала, что мне ответили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам вчера педя сказала что пентаксима нет и не будет. А получили они акдс разными ампулами. Предлагала нам разделить на два раза эту прививку.

А я когда спрашивала, говорили что есть, сделаем через месяц после БЦЖ )))

Мне кажется, или всем разную инфу говорят!

 

//Anastassia//, у меня такая история с молоком к вечеру бывает, обычно к 21-22 вечера. читала, что это от перепада гормонов.

У меня ночью прибывает, утром просыпаюсь сиси на размер больше)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Anastassia//, у меня тоже бывает мало молока в груди бывает. От чего зависит не поняла. А мой еще и лентяй. Он не будет 30 мин сосать

У меня молоко хорошо бежит. Мы едим быстро , минут 5. Иногда как грудь не очень полная, чтоб до прилива дососался, это просто трагедия, психует.

 

Хз, где правда про эти прививки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Anastassia//, у меня тоже бывает мало молока в груди бывает. От чего зависит не поняла. А мой еще и лентяй. Он не будет 30 мин сосать

У меня молоко хорошо бежит. Мы едим быстро , минут 5. Иногда как грудь не очень полная, чтоб до прилива дососался, это просто трагедия, психует.

 

Хз, где правда про эти прививки.

Так и у меня лентяй, запихиваю в рот, чтоб наелся))) у меня бывает хорошо бежит, а бывает плохо, от чего зависит не могу понять! Но по 5 минут мы никогда не ели, минимум 20 минут, максимум час!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь: у нас в области есть все. Мы на 1 число записались на АКДС. можно было АКДС или гепатит на выбор.

 

И я выяснила - в первый раз лучше инфанрикс. У нас в ПК индийский, переносится норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиз@, вам повезло)) ну а мы отдельно будем колоть по ампулами 2+2. Только не запомнила какие болячки группируются. Узнаю аж 15.11. потому как мы только бцж сделали 6.10.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка М.,  у нас 2 укола будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, почти как твой Ярик по размерам! Мы в месяц тоже весили 4850 и рост был 58 см! Друг-богатырь)))

Кабасики! Мы сегодня весим 4850 и 59 см )

 

Узнала, что в нашей поликлинике пентаксим есть. Переносится нормально, осложнение (температура) было только у 1 ребенка с начала партии.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне для профилактики осложнений сказали давать с воскресенья Фенистил. А во вторник дать Нурофен, но когда и сколько медсестра скажет во вторник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиз@, а кровь перед привикой сказали сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck,  ггг, это гониво. Я уже знала, что надо сдавать. Спрашиваю у медсестры: надо сдать? Она: а, ну сдайте, если хотите.

В общем, завтра едем ко мне на работу и сдадим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот! И мне как-то неуверенно ответила, что может и сдадим, может, нет - посмотрим типа ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...