Перейти к публикации

ЭКО-мамочки Украины


Элоиз@

Полезные сообщения

Девочки,спасибо большое за Ваше мнение,не много спокойнее стало.

Сегодня приходил педиатр,сказал через неделю отзвониться,пройдет желтушка или нет.

Ещё назначила после ГВ принимать по чайной ложечке воды,профилактика против молочницы.Только вот не уточнила кипяченую или можно с фильтра (фильтр дома стоит).Помню раньше поднималась эта Тема,но я не сконцентрировала на этом внимание.

 

P.s напомните пожалуйста как линеечку поменять))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо большое за Ваше мнение,не много спокойнее стало.

Сегодня приходил педиатр,сказал через неделю отзвониться,пройдет желтушка или нет.

Ещё назначила после ГВ принимать по чайной ложечке воды,профилактика против молочницы.Только вот не уточнила кипяченую или можно с фильтра (фильтр дома стоит).Помню раньше поднималась эта Тема,но я не сконцентрировала на этом внимание.

 

P.s напомните пожалуйста как линеечку поменять))))

Против налета на языке, взять бинтик в слабый содовый раствор и пройтись по языку, не знаю чем вода тут поможет? ВОду использую только покупную детскую.

 

вставлю и я свои пять копеек. Висенье на сисе ни к чему хорошему не приведет, особенно, если малыш засыпает в процессе. Потом прийдется отучать.

Это понятно, я отучу, пусть повесит меня это не утомляет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Аленочка***, я тоже бинтиком в содовым растворе протирала язычок. Еще соску, как упадет она, просто вмакивала в этот раствор и давала дальше сосать. Так мы и избавились от молочницы на языке. Воду использовала кипячёную с фильтра.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё назначила после ГВ принимать по чайной ложечке воды,профилактика против молочницы.

Так у вас есть молочница или нет?

Я начала воду давать в Киеве во время жары, ребенку было 4 месяца, а так бы только сначала прикорма давала бы. Деткам на ГВ нет необходимости в дополнительной жидкости, исключение - жара и температура тела повышенная. Молочницы никогда не было.

 

вставлю и я свои пять копеек. Висенье на сисе ни к чему хорошему не приведет, особенно, если малыш засыпает в процессе. Потом прийдется отучать.

До 4 месяцев нет ничего естественнее чем спать с сисей во рту ))) А вот дальше да, лучше разделять еду и сон.

Я как вспомню эти сладкие моменты как сыночек спал в обнимку с сисей, он прям такой сладенький был в это время )) Муж еще говорил, что он как вроде в молочном баре спит, аж опьяненный молочком )))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_,у нас нет молочницы,тьфу тьфу.

Педиатр назначил водичку пить ,после кормления в целях профилактики.

Так сказать споласкивать ротик после еды.Просто первый раз о таком слышу,хотя Конечно опыта нет)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня Эле ОАК пересдали - гемоглобин 119. Значит, была ошибка в четверг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиз@, вот блин дают. А пересдавали там же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck,  ну да, у меня на работе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть лаборант напортачил? Или там анализатор? Я ж не знаю, где ты работаешь )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck,  анализатор.

Впервые такое у нас, всегда все нормально и достоверно.

А тут такой разбег на 26 позиций. Мы уже и к гематологу смотались, а оказалось, что все норм.

А кто знает - лейкоциты 10,5 - это очень плохо? Норма до 9.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Педиатр назначил водичку пить ,после кормления в целях профилактики.

Мы выписались летом, когда наша педя в отпуске была. Поэтому к нам в первые недели заходили 4 разных врача. И вот все 4 говорили разные вещи :Crazy: В том числе и по поводу водички. Пить, не пить, одна вообще сказала электролит пить из-за легкой желтушки, другая не пить ничего, потому что на гв эта желтушка сама уйдет. В общем, я выбрала не пить )) И до сих пор не пьем. Молочницы нету.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто даёт Яготинскую кисломолочку, что за кипишь, что в ней понаходили столько х...ни, что давать её совсем нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиз@, статья российская как я поняла....ой, то за Агушу было....или Агуша это и есть Яготин?

Изменено пользователем *Счастье во мне*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Счастье во мне*, нет, это разные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто даёт Яготинскую кисломолочку, что за кипишь, что в ней понаходили столько х...ни, что давать её совсем нельзя?

я слышала за Яготинское молоко, но не кисломолочку...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто даёт Яготинскую кисломолочку, что за кипишь, что в ней понаходили столько х...ни, что давать её совсем нельзя?

очередной вброс? Я ничо ее слышала. Про рос агушу-слышала, мы едим и ее и яготин.

Кинь ссылку что там? Но уверена, вброс. Такое периодически бывает со всеми производителъями(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это видимо это имелось в виду про молочку.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Еленка М.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с АКДС и вторым полиомиелитом.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиз@, поздравляю. Наблюдай девочек. Расскажешь потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сколько в месяц платят пособия на ребенка???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olga1982,  860 гривен.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас темпа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас темпа

это реакция на прививки?

 

 

Девочки, нужен совет. Купила малым зимние конверты на овчине в коляску и думала в автокресла подойдут, но они капец габаритные. В коляске все круто меня устраивает, а вот хотелось бы что-то тепленькое и не такое объемное для автокресла-переноски (бритакс рёмер), что-бы малых не кучкать кучей одежек. Вот такие купила для коляски post-90871-0-71522200-1478002126_thumb.jpg

Изменено пользователем svetizarika
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetizarika,  ну да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиз@, у обеих?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...