Перейти к публикации

ЭКО-мамочки Украины


Элоиз@

Полезные сообщения

Элоиз@, я не знаю как в других городах, в том же Киеве, Днепре, но в нашем колхозе думаю не найдем. Вон КсЮ искала уже... Это одно. А еще я стремлюсь колоть купленное в аптеке, это как и с бцж.

 

Кстати, КсЮ, моей знакомой кололи Пентаксим вот на прошлой недели. Она с Макулан.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. А мы с соплями( сначала я и Ярик, вчера Ева подхватила. Когда уже эта зима закончится ((((

Ввела овсянку нордик и гречку хлопьями. Потихоньку ухожу от детских каш. Не понимаю, чего раньше не додумалпсь хлопья брать? Это ж не сравнимо с помой-просуши-перемоли-свари)))))))

В супы тоже крупу нормальную добавляю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, зима только начинается!!! Выздоравливайте.мы вот тоже сидим второй день дома из за дождя.

Ты овсянку не мелишь? Так хлопьями и варишь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. А мы с соплями( сначала я и Ярик, вчера Ева подхватила. Когда уже эта зима закончится ((((

Ввела овсянку нордик и гречку хлопьями. Потихоньку ухожу от детских каш. Не понимаю, чего раньше не додумалпсь хлопья брать? Это ж не сравнимо с помой-просуши-перемоли-свари)))))))

В супы тоже крупу нормальную добавляю.

Да летом попроще, дети не так болеют, зимы можно один месяц с праздниками и снегом и хватит ))) А что за хлопья ? Я вот тоже перехожу на взрослые, гречку есть не хочет а остальные норм, может тоже попробую хлопья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потихоньку ухожу от детских каш.

потому что они дорогие?

сидим второй день дома из за дождя.

у нас соседка с месячным малышом каждый день в любую погоду по 3 часа гуляет. супер-стойкая какая-то))

гречку есть не хочет

коричневую?

Элоиз@ писала, что вроде как кашки детские из зеленой делают.

купила нам с мужем эту зеленую, типа полезнее, сварила кашу, а вкус-то не тот... В общем, не пошла она нам, вычитала, что можно в супы её добавлять, так и буду делать, не выбрасывать же :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102 выздоравливайте!!! А зиима еще и не начиналось)) Еще эпидемии гриппа впереди

 

Девочки по поводу прививок тут каждый решает сам что , когда и как колоть своему ребенку. Кто то до года вообще ничего не колет, кто то колет индийскую... Вон многие девочки здесь бцж укололи намного позже календаря прививок, ждали вакцину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1, Марина, а ты прививки колешь и будешь колоть только на переул. Южном?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка М. можно подождать пентаксим в поликлинике, или инфанрикс в аптеке. Если его нет сейчас это не значит , что не будет никогда.

Я просто не вижу надобности спешить с этой прививкой и 1-2 месяца подожду, поищу инфанрикс.

По поводу покупки вакцины в аптеке Мне например спокойнее, купить , проверить все доки и номер партии и серию. Взять чек и санитарное заключение, довезти ее в холоде , как положенно и уколоть.

Изменено пользователем Marusichka1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102,

Выздоравливайте! Я в Киев потому и не хочу зимой лететь, бацилы кругом, тут не так.

Как детки взрослые каши едят?

Мой то детские с боем есть, боюсь представить как взрослые есть будет ))) Хотя кто знает )))

 

у нас соседка с месячным малышом каждый день в любую погоду по 3 часа гуляет.

Я тоже гуляю в любую погоду по 3-4 часа в день, у нас дожди не редкость, дома можно месяцами сидеть и ждать хорошую погоду )))

Главное правильно одеваться, у меня дождевой костюм есть и сапоги резиновые ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1, Марина, а ты прививки колешь и будешь колоть только на переул. Южном?

Мы на южном кололи бцж. По инфанриксу, у них цена 2200 по моему . Это до фига. сейчас ищу инфанрикс в аптеке, нам уколят. Если долго не почвится возможно уколем на южном. В аптеке он просто 600-650. Экономия на лицо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1, спасибо!

а к педиатру туда же ходите, посоветовать там можешь кого то?

я просто очень боюсь этих прививок, буду колоть наверно только там, не доверяю я что то бесплатной медицине.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное правильно одеваться, у меня дождевой костюм есть и сапоги резиновые ;)

а чем занимаешься во время прогулки? скучно же, наверное, столько ходить....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Счастье во мне* наблюдаемся мы в другом месте. Посоветовать на южном никого не могу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я как то гуляла под дождем. Не очень. Я просто вышла, его не было, начался позже, а сынок заснул, вот и гуляла. Может если бы климат был таким всегда, то что делать, а так... Подожду чуть чуть.

 

А на руках в зимней одежде это жесть носить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка М.,  а я сумасшедшая))) даже в дождь гуляю)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем занимаешься во время прогулки? скучно же, наверное, столько ходить....

Вот в интернете сижу на прогулке )))

И я чаще всего сижу, стою, лучше когда деть спит в коляске без движения, крепче сон.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nanochka12 жалко малышика! А во сколько зубки у вас начали лезть? Все так болезненно лезли или только клыки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. А мы с соплями( сначала я и Ярик, вчера Ева подхватила. Когда уже эта зима закончится ((((

Ввела овсянку нордик и гречку хлопьями. Потихоньку ухожу от детских каш. Не понимаю, чего раньше не додумалпсь хлопья брать? Это ж не сравнимо с помой-просуши-перемоли-свари)))))))

В супы тоже крупу нормальную добавляю.

Выздоравливайте! А уже вроде вычухалась, теперь мужа лечу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка М.,  а я сумасшедшая))) даже в дождь гуляю)))

На меня тоже тогда смотрели как на сумасшедшую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мы на южном кололи бцж. По инфанриксу, у них цена 2200 по моему . Это до фига. сейчас ищу инфанрикс в аптеке, нам уколят. Если долго не почвится возможно уколем на южном. В аптеке он просто 600-650. Экономия на лицо)))

В какой аптеке есть?

 

Девочки, я хочу делать прививки, но только качественные, не хочу эксперименты над ребенком ставить, думаю лучше позже делать , но более качественную вакцину или вы платной клинике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у нас в Кривом Роге часная клиника медиком. Они занимаются вакцинацией, но на данный момент нет не пентаксима и инфанрикса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

На меня тоже тогда смотрели как на сумасшедшую

На меня тоже так смртрят)) но я привыкла! У меня режим и я ему не изменяю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка М., а кололи на Макуланах ?

 

//Anastassia//, я вчера тоже вышла - не было дождя, потом пустился! Я еще погуляла ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка М., а кололи на Макуланах ?

да, на макуланах. Я думала она Индию колола, а нет, сказала подписывала бумажку, а там указан Пентаксим. Отя странно, в городе нет, а там есть..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка М., странно ...попробую звякнуть , у меня там док знакомый...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...