Перейти к публикации

ЭКО-мамочки Украины


Элоиз@

Полезные сообщения

Девочки, всем привет!

В последнее время Тёма стал чаще кушать. Раньше три часа всегда выдерживал, а иногда и больше, сейчас ест через каждые 2-2,5 часа. У кого так было? Это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы сейчас одеваете деток на улицу? Особенно интересно, у кого комбез Lenne, то что под ним? А то у меня все чаще появляется желание получше замотать )) Пока сдерживаюсь )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы сейчас одеваете деток на улицу? Особенно интересно, у кого комбез Lenne, то что под ним? А то у меня все чаще появляется желание получше замотать )) Пока сдерживаюсь )

Ггг, я профукала, что детям малы зимние комбезы...Поэтому сегодня были в демикомбезах (на улице -1), под ними были теплые бодики-гольфики, колготки обычные и свитерки. Детям не было холодно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck, на сыночку флисовый бодик с колготками, потом теплый человечек и зимний комбез. Одела как то без теплого человечка- замерзла при +5, видимо из за того, что комбез большой. Я взяла 74 размер, он великоват. У нас демисизонка 68, то отлично. Но брала же на вырост. У наc зимний какой то coolclub.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, Кать, а ты их в коляске вывозишь или вы ходите на улице уже? ) То есть двигаются или спят?

 

Еленка М., вот у тебя теплее выходит. Все таки утеплюсь чуть-чуть ) Меня все смущало, что Lenne до -20 или типа того. Но, наверное, минус 20 все-таки с приличной поддевой (и одеялом пуховым сверху :Crazy: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck, ну его нафиг в -20 гулять!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck, я думаю в -20 не буду выходить)

Я хотела меньше, но замерзает мальчик.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck,  у нас комбез очень теплый наполнитель тинсулейт, поэтому под комбезе только тонкий человечек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, гуд лак. Выносим их на руках, ходят частично, частично на руках тусят, но я детей не кутаю...Мои легче всех на площадке одеты. Колготки тока стала им одевать при +5+7, а то без колгот были...Не было бы подгузов-одевала бы, а так...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой змерзляк ещё тот, когда весной гуляли то было мне проще, и одеть и он не двигался, то перекутать было невозможно, сейчас пока одену то крики вопли, что я уже ничего не хочу. Одеваю бодик, колготки, носочки,кофточку, флисовый человечек (флис реально очень тонкий) комбез и сапожки димары , и ему явно не жарко. А м у меня вот в прошлом месяце пришли, кормление только ночное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я затарена еще когда была мазня после родов) лежат запасы

у меня после родов 2,5 месяца текло потом мазалось,все запасы закончились только с десяток ежедневок осталось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...То есть двигаются или спят?..

не в бровь, а в глаз. Мы вчера (около 0) одели деми Рейму, под низ флис.человечек и еще колготы и боди теплый. Замерз, т. к. спал час, нос и руки покраснели. В таких комбезах надо двигаться. Пока овчина-наше все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//TanyaChan//,

Так реймовские комбезы расчитаны на активных детей. Я тоже купила рейматек, ждет в шкафу своего часу )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У гас пуховики коламбия, под низ тонкий человечек и носочки, пока не замерзали, но так наша прогулка это в основном сон, то ножки укрываю пледиком вязаным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck, ну его нафиг в -20 гулять!

гуляли в том году аж бегом. Но не дольше получаса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, недавно обсуждали тему крика на детей, нашла хорошую статью на эту тему, делюсь:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Anastassia//, у нас так тоже кушает периодически.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала вас и укрыла одеялом ) Терпеть не могу руки в рукава засовывать, а когда два слоя одежки, так вдвойне )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы сейчас одеваете деток на улицу? Особенно интересно, у кого комбез Lenne, то что под ним? А то у меня все чаще появляется желание получше замотать )) Пока сдерживаюсь )

Сейчас у нас комбез коламбия на пуху, Мы его только с 7-го числа носим, под него 1 колготки и боди с длинным рукавом, шапка средней теплости и капюшон. Но мы сейчас при прогулке двигаемся, так что это не твой вариант.

 

Прошлой зимой у нас был конверт Ленне. Под него я одевала простой человечек и тонкий флисовый человечек картерс. Но езе прикрывала либо флисовым пледом, либо одеялом шерстяным, если совсем дубак был. НУ и конечно этот колпак на люльку.

Вроде ни разу дытына не замерзла. По-помоему у Комаровского сказано где-то, что когда на улице холодно, спящего ребенка не перекутаешь. Он в любом случае будет охлаждаться через дыхание.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По-помоему у Комаровского сказано где-то, что когда на улице холодно, спящего ребенка не перекутаешь. Он в любом случае будет охлаждаться через дыхание.

кстати, да, я тоже такое слышала от него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в курсе, если мы делали индийский Инфанрикс, а потом будем делать Пентаксим, так можно?

И ещё, если между АКДС перерыв будет, скажем, не месяц, а два-три, это допустимо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гуляли в том году аж бегом. Но не дольше получаса.

Не, я манала. Сама замерзну, детей заморожу. Нафиг такое счастье.

В том году я тоже гуляла в холод сильный, но тогда дети в люльках закрытых были, в конвертах и запакованы со всех сторон. Так что не сравнивай.

 

Вот когда ходить хорошо станут, тогда можно на пол часа и в -20. А сидя в прогулке- нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102,

А в чем проблема сейчас в конверт закутать?

Мы и сейчас в холода в пуховом конверте гуляем

 

Элоиз@,

Перерыв должен быть не меньше, а больше может быть.

Вакцины можно ставить разные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_, ну как бы большие уже- где ж такой конверт взять? Прошлые не подходят уже. В комбезах они, и одеяло сверху. Зимой обувь еще будет. Сейчас крмбезы с ножками и носки бабушкиной вязки)

Плюс лежать не хотят. Если спят -то в среднем положении, но в основном сидят- по сторонам глазеют. В конвертах слабо себе это представляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102,  так и мы в прогулке в такой мороз не пойдём. А гуляли в люльках.

Сейчас мы катаемся, так как они в зимней одежде плохо ходят, а самой мне водить двоих сложно. Будет хороший снег - на санки пересядем.

А до какой температуры гулять будем - пока не знаю.

 

Mrs_,  Оля, спасибо огромное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...