Перейти к публикации

ЭКО-мамочки Украины


Элоиз@

Полезные сообщения

alena0102 Леночка с десяткой карапузиков!))) Ух как время летит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102,  в чем проблема переодеть подгуз - просвети.

Мой лежит и ногами дрыгает, а еще выворачивается весь, не сильно удобно одевать! Может девочки спокойнее себя ведут?

 

 

У нас к примеру в том, что он не лежит, орет, дрыгает ногами и не дает сменить простой подгуз, пришлось перейти на трусики

Оля, а во сколько вы на трусики перешли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Anastassia//, в 11 месяцев примерно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Anastassia//, в 11 месяцев примерно

Ох, долго еще)))

 

Я сегодня в 5 утра решила поменять малому памперс))) в итоге поменяла 4!!!! памперса)))

 

//Anastassia//, в плзунках

Сколько ползунков за полдня у тебя уходит? У меня 6 - это нормально?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka,  вот это да!

 

//Anastassia//,  абсолютно нет никакой проблемы, потому я и удивилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Anastassia//, а чего 4 памперса вышло?

И у меня где то так же. Тем более мы еще в этот промежуток спим, а как спим, то не писяем. Тонкие ползуны я простирываю и на батарею, еще и вечером час без памперса перед сном.

 

Я , если и деть не какал, то не меняю ночью.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиз@, Мои дети, когда им надо сменить подгуз, постоянно норовят перевернуться на живот, хохочут/дергаются и т. д. Не всегда так, но раз в день - так точно. Бывает, по 10 минут мучаешься с ними...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла,  10 минут??!!!!!

Мои тоже могут перевернуться, схватить со стола то, что плохо лежит, смеяться и баловаться, но подгузы я меняю очень быстро.

 

Девочки, вы меня удивили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вообще с переодевание нет проблем. хоть пять раз наряды меняй))) наверно девочки просто модный хотят быть с детства)]

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olga1982, это они модницы в 2,5 мес, наряды им можно менять, а в 11 мес ещё поймай одеть/передеть)))

 

Мы тоже памперси одеваем с весельем, ты ноги вроде держишь, а деть уже на животе лежит) Кстати с дочкой проще, она чаще слушается, сын может и истерику закатить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka,  вот это да!

 

//Anastassia//,  абсолютно нет никакой проблемы, потому я и удивилась.

С мальчиками наверное все не так как с девочками)) это ж мы барышни терпеливые, а они бвлованные и капризные)))

 

//Anastassia//, а чего 4 памперса вышло?

И у меня где то так же. Тем более мы еще в этот промежуток спим, а как спим, то не писяем. Тонкие ползуны я простирываю и на батарею, еще и вечером час без памперса перед сном.

 

Я , если и деть не какал, то не меняю ночью.

Никогда не меняла ночью, потому что ночью не какал! А тут решила пожалеть его писюшку )))

В итоге он проснулся, покакал и начал мне улыбаться) опять дала грудь, чтоб заснул - он опять покакал! Полежал, подумал и еще раз покакал! !!

Больше не буду экспериментировать! Еще час укладывала его опять спать!

 

Днем когда спит тоже не писает.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasha1625, Значит у нас все впереди.....будем запасается терпением!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девчонки, 6 ползунов за пол дня это круто))) Я детское стираю раз в 4 дня где то. И то полупустая машинка. Но мы в пампе конечно ходим.Днем один человечек, на ночь бодик и спальник. Памп меняю в 6 утра, когда кормлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, в чем проблема переодеть подгуз - просвети.

В том сто они дурачатся крутятся, иногдоа спецом с голой жо уползают- типа догони. Или крутятся прям как ужи, пока Одену. Тоже буду на трусы переходить
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас в Днепре появилась молочная кухня!!! Не знаю чего, но я ее ждала))) Возить будут из Харькова. Заказывать надо заранее. В пк открыли пункты выдачи. Там и масло, молоко, творог, кефир, напитки кисломолочные и настои и отвары из фруктов и ягод. Может где то еще есть, кто то брал?

Я то обрадовалась, но не знаю надо ли оно)))

Это я на попозже узнаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1, это пока прикорма нет у тебя так)))

 

Девочки у нас в Днепре появилась молочная кухня!!! Не знаю чего, но я ее ждала))) Возить будут из Харькова. Заказывать надо заранее. В пк открыли пункты выдачи. Там и масло, молоко, творог, кефир, напитки кисломолочные и настои и отвары из фруктов и ягод. Может где то еще есть, кто то брал?

Я то обрадовалась, но не знаю надо ли оно)))

Это я на попозже узнаю

Бесплатная??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1, это пока прикорма нет у тебя так)))

 

Бесплатная??

Лен так это как? Ты за сьирку? Это конечно, потом и кухню стирать надо будет)))

Гляди бесплатная)))

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девчонки, 6 ползунов за пол дня это круто))) Я детское стираю раз в 4 дня где то. И то полупустая машинка. Но мы в пампе конечно ходим.Днем один человечек, на ночь бодик и спальник. Памп меняю в 6 утра, когда кормлю.

Это потому что вы на ИВ. Мы когда на СВ были малой тоже раз в день какал, а на грудном почти в каждое кормление. Подгуз может протечь, потому что какахи жиже чем на смеси. Когда переодеваешь, может пописать так, что и я переодеваюсь, а не только он! В воскресенье малого утром два раза! !! купали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, 10 минут??!!!!!

это в редком случае, но бывает и такое.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла,  Катя, вы горшок освоили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, Катя, вы горшок освоили?

неа, я и не высаживаю их. Пару раз попробовала - боятся, надо держать их на нем...На фиг надо. Решила по совету Комаровского начать с 1,5 года - весной. Они не готовы к горшку пока...Даже если покакали, если я не учую запах, не показывают, что им дискомфортно...

 

А у вас как с этим делом?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла,  какают в процентах 90 на горшок, просятся. Эля уже и писять просится иногда, Лиза практически нет. Не боятся, просыпаются и тянут сами горшки, что бы садится.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиз@,  какие умнички!делись опытом, как приучила?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиз@, Инна, мы уже все привыкли что у тебя не так как у других. ))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102,  я тоже привыкла.

 

annettt,  с 9 стала садить. Садились отлично. Считаю, что даже поздно, можно было и раньше.

 

Саша вон вообще с 6 начала высаживать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...