Перейти к публикации

ЭКО-мамочки Украины


Элоиз@

Полезные сообщения

//TanyaChan//, мои обожают грызть крышки от баночек от фр пюре))) сначала не давала, теперь забила) все крышки теперь с уарапинами от зубов

аналогично, все с царапинами

Я не понимаю, как и куда исчезли все покраснения и пятна. Месяц я мучалась, к врачам обращалась. Говорили, что диета и долго лечить и тд. Пятна не большие были, просто в складочках под коленками, на сгибах рук и сзади в шейной складке. Они то больше, то меньше появлялись, но не исчезали. А это просто за ночь все исчезло. Я так переживала, что наоборот прививка все усугубить может. Вот теперь понять бы что помогло, чтобы на будущее знать.

Пока что у меня пару вариантов: я дня три как перестала есть филе куриное; ну и второй - может просто температура дочина как-то вчерашняя повлияла?

может так случилось, что вы не купались перед сном? так просто они вроде не исчезают. После купания ярчают, уходят ну очень медленно. У нас тоже сейчас есть на подбородке. Постоянно слюни текут... Картошку отменила, может от нее, не проходит никак до конца. Мажу еще тем кремом что для сосков.

А ещё у нас ветрянка ( вчера на ночь поднялась температура, и начали сыпать прыщики (((

Привет! Точно ветрянка, врача вызывали? Так рано, контактировал с кем-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//TanyaChan//,  да, сегодня был врач, сказал точно ветрянка, сыпать начало из головы и в волосах, и в центре есть водяной прыщик. Я и сама ночью поняла что это ветрянка. Незнаю где мы её подцепили, понятия не имею...

 

Врач сказал главное что бы я не заболела, а то лечение сложное и даже кормить потом малого нельзя будет молоком... Я незнаю и мама не помнит болела я ветрянкой или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KissЯ, @@@ не заболей. Мамам болеть нельзя, хотя что ж тебе предпринять, аж ничего. Или пан или пропал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, делитесь ссылками, кто где что смотрит на черную пятницу с хорошими скидками))

Изменено пользователем Яша :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :),

Ссылки скрыты.

 

Никто не в курсе, черная пятнице по ювелирке где-то будет? Очень нужно.

 

Девочки, муж купил не Аквадетрим, а Аквавит. Кто принимал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня имела неосторожность пойти в парикмахерскую сделать мелирование. Сына покормила и оставила с папой.... На 3 часа. .. папа был в истерике... Сын тоже, но сыну простительно, а вот папе... С парикмахерской я приехала на такси с целлофаном на голове.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиз@, ой мне как раз смс от КЮЗа пришла, у них завтра -27%

 

Еленка М., ))) и сразу всем стало весело и истерика закончилась))) мама красавица приехала))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :),  спасибо. Посмотрю завтра. А то я на днях потеряла любимую сережку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_, зубы скорее всего. Не переживай!

Очень похоже на то!

Сегодня утром и днем еще была небольшая температура, а вечером уже не было и я увидела краешек зуба рядом с нашим единственным! )))

Фух, надеюсь завтра уже все будет ок, а то страшно на ребенка смотреть - глаза красные, ноет, на ручки просится, весь такой несчастный (((

 

KissЯ,

Пусть ветрянка пройдет легко для Марка, а маму обойдет стороной!

Вроде ж хорошо, что ребенок переболеет сейчас?

Я знаю тут в Норвегии мамочки спецом тащятся в гости к больному дитю со своими, чтоб переболели и забыли об этой болячке )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_//TanyaChan//,  спасибо девочки, надеемся на лучшее. У меня уже нервное, хожу и чешусь, кажется уже прыщики сыпет везде )))

Изменено пользователем KissЯ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Еленка М.,  с 5 месяцами вас!

 

А еще сегодня Yana_Maska и ее Ариночка отмечают годик, с чем от всей души и поздравляю.

Может Яна к нам как-то заглянет и расскажет как растёт Арина.

Изменено пользователем Элоиз@
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не в курсе, черная пятнице по ювелирке где-то будет? Очень нужно.

Золотой Век, 925, gold.ua, Онікс

Еще на Пампике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_, ну не знаю, как завтра, но скоро)))

У нас если зуб вылазит , еще дня три-четыре все равно беспокойные и кипиш ночами. Он же дальше лезет то..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//TanyaChan//,  на ЗВ и голде обычные цены. Скидок нет. На КЮЗе серьги, которые я в других магах видела за 1500-1700, стоят 2800.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102,

Температуры нет и уже хорошо!

А вот ночь сегодня была неспокойная, хотя предыдущие спал как сурок. Зато проснулся аж в 9, я хоть поспала )))

А как твои малыши, лучше спят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ищу колготы 86-92 красно белые полоска или новогодний принт!!!!!!!! помогите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ура! Наконец то расчехлились!

осталось теперь в каждой аптеке повесить это и у каждого врача!

 

Mrs_, ой боюсь что то говорить. Непонятно)))

post-254979-0-10361400-1480078986_thumb.jpg

post-254979-0-75773800-1480079000_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, интересненький материальчик! Интересно, как скоро начнут применять. Что же остается назначать? )))) Придумают что-то новенькое))).

//TanyaChan//, на ЗВ и голде обычные цены. Скидок нет. На КЮЗе серьги, которые я в других магах видела за 1500-1700, стоят 2800.

вот тебе и распродажа, как обычно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиз@,  спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик//Счастливая,  с 1-м месяцем вас!!! Рассказывай про Аннушку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102,  интересно, кого это без отката оставили, что так на фармацию взьезлся? Согласна, что не все назначаемое нужно, но не пить витамины или необходимые препараты - это тоже перебор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиз@, это не без отката, а наконец то там что то делать начинают. Пусть пока на бумажках. А ты не знала, что эффективность витаминов искусственных не доказана?!

Вот странно, вся Европа давно отказалась от этого фуфла, там тоже откаты? )

Странная логика )

 

Ну, а то что фармацевтика сейчас начнет извращаться, это даааа, такая ниша, еще и в их высокий сезон.

 

А если серьезно, то я всегда в ужасе была что врачи от орви назначают. Это же ппц полны й

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, ну им же (врачам) надо что-то назначать. Мы же к ним идем за диагнозом и лечением. Сами же бежим потом галопом в аптеку. Некоторые даже в обход врача просто в аптеке спрашивают "что-нибудь". Пипл хавает.

Мне к слову интерферон всегда помогал в начальных стадиях орви.

А касательно детей, то у нас в поликлинике лазолван с успехом принимают груднички...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//TanyaChan//, а посему они не могут назначить питье, увлажнение и физраствор в нос?! Потому что на проценте у дистрибьюторов всей этой хрени.

Да и большинство лекарств это плацебо или же лекарства с недоказанным действием. Пьем на авось- вдруг поможет.

Ни одна уивилизованная страна не продает таблетки без рецепта, не назначает вифероны, а тем более всякие сиропы от кашля, еще и детям. Ни одна. А если посчитать сколько тратим так вообще

 

Хотя да, я лично себе, не спорю , при первых простуды даю убойную дозу фармацитпона или чего то типа того. Знаю, что нельзя, но ставит на ноги)

Беременной с дуру и перепугу купила виферон за свои- даже страховка не покрыла, там около 600 грн на минутку. Так и лежит в холодильнике. А малые как болели- каждый раз врач писала их ставить. Не ставила, хоть и есть он.

Кстати , может кому надо?? Подарю

 

//TanyaChan//, это не виферон тебе помогал, а организм сам справлялся! Ты ж кроме него наверное и чай и мед и другие лекарства там пила. Так что сомнительно что именно он )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такими темпами мы скоро все болезни подорожником лечить будем, ведь результативность лекарств не доказана.

 

А, результативность подорожника тоже не доказана.

 

Тогда молитвы. Самое действенное лечение.

 

Интересно мнение Оли Mrs, как у них в Европе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...