Перейти к публикации

ЭКО-мамочки Украины


Элоиз@

Полезные сообщения

Вот интересно, нам, кстати, тоже капали в прошлом году, а в этом сказали, что уже только колют. Ну или была идея но не приняли или приняли но не работает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сегодня посетила мысль, что скоро уже праздники и св Николая и НГ а что подарить малявке понятия нету ... Игрушку а какую ?! Что вы думаете деткам дарить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nanochka12, шарик гелиевый? в 5 месяцев прокатило, интересовался)).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nanochka12, думаю детки в таком возрасте не особо понимают понятие праздник и подарки. По этому собственно каждый день можно устраивать праздник или пропустить эти. А купить игрушку можно по желанию, не обязательно привязыаатьсч к празднику.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати мы совсем миниатюрные 79 см 12,8 кг)

Фигассе миниатюрные ))) бедная твоя спина, 13 кг носить (
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигассе миниатюрные ))) бедная твоя спина, 13 кг носить (

+ комбез и одежка с 5 на 5((( благо коляска в багажнике
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, как пойдет чуть скинет. Кстати как у вас с этим делом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, как пойдет чуть скинет. Кстати как у вас с этим делом?

ходим за опору, ползаем быстро, но у нас негде разгуляться и полы холодные, съемное жилье
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну купить игрушку то конечно можно хоть каждый день, но я хочу что то интересное купить или придумать. Мой любит играть с музыкальными игрушками, есть даже любимчики,а есть игрушки что совсем не вызовает интереса . Идея за шарик +1 в копилку, хорошая ))

А ещё я придумала купить ему много разных игрушек, все упаковать в разные коробочки , цветные пакетики и сложить под елкой ,утром как встанет его туда посадить в костюме Санты ( уже купила ) и пусть родирает все, мы такое очень любим а ещё и игрушечка внутри новая )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а можно с двух лет в сад???

Подруга отдала в 1,9

 

Девочки приветики! Не заходила 10 дней, а тут тааак интересно было)))

Меня захлестнула волна расспродаж и океан скидок))) Занята была. Понравилась фраза : мама в декрете - это шопоголик))) Это точно! По магазинам хрен походишь, а тут расспродажи...

И Евуська моя надумала приболеть. Начала кашлять сильно, прям с хрипом. Вообщем лечились. Не могу понять, где не доглядела. Одеваю тепло, увлажнитель работает, гуляем 1 час, не долго. Второй раз болеет, но как то странно. Без темпы, сопли 2-3 дня.

Ингалятор отличная штука! У кого нет, советую купить, пригодится по любому!

Вес набирает не ахти. Устала я уже парится по этому поводу. У кума на днях родится ребенок, отдам им на фиг весы, чтоб нервы не трепать себе. Все равно больше чем сьедает не впихнешь.

Саша по поводу солнцеедов это ты в точку. У меня мужа так называют))) Не ест не чего и ему норм. Так Ева в него...Чему удивлятся

Начала кулаки сосать, точнее 2 пальца засовывает и смокчет. И соска уже не нужна нам. Это наверное на зубы?

 

 

А еще купила Еве мега чемодан с карточками. Занимаемся))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1,

Про шопоголика точно отмечено! )))

У нас тут тоже скидка на скидке и я прям не могу удержаться! :)

Сегодня пришла рассылка с одного магазина и там конверт в коляску, который я хотела, но дорого очень стоил он, теперь он с хорошей скидкой! Я целый день уговариваю себя, что не нужем нам второй конверт, я уже купила другой, но все равно закрадываются предательские мысли "а может купить, ведь скидка хорошая" :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1, Маришка, а какой у вас ингалятор ? Рассказывай, что ты там накупила ? Я чето тебя совсем потеряла из виду )) Шопоголик ))

 

Мы тоже сосем кулачок ! Рановато нам для зубов , наверное ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сосание пальцев и кулаков- нормальное явление для грудничков, а так же то, что все тянут в рот тоже норма. И то, что это показатель, что вот вот появятся зубы, то это не верно. Да, они появятся, они где то там идут, но вылезут у каждого в свое положенное время.

 

Marusichka1, если сосет пальцы вместо соски, удовлетворяя сосательный рефлекс, то как на меня это не есть гуд. От соски- отучить легче чем от сосания пальцев. Мой иногда во сне, как теряет соску, то может впихнуть пальцы, то я вытаскивал их изо рта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в субботу мы будем крестить Ярославчика ))) Напомните, из дома ребенка забирает крестная с крестным ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка _ Ксю,  и мы в субботу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка М.,

Мой в 4 мес перестал брать соску, часто руки во рту были, я уж переживала как отучать буду, но сам перестал так делать. Нет, сейчас пальцы в рот тоже засовывает, но не так прям часто.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_, у моего тоже часто во рту, но не как заменитель соски.

 

Девочки, в субботу мы будем крестить Ярославчика ))) Напомните, из дома ребенка забирает крестная с крестным ?

а что? Это такое правило?

У меня забрали как раз они с дома, но у нас церковь рядом, а я осталась дома готовить. С ними папа пошел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в субботу мы будем крестить Ярославчика ))) Напомните, из дома ребенка забирает крестная с крестным ?

А что это так надо? Не знала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка _ Ксю,  все крестные приехали в церковь. Мы с детьми, мужем, моей мамой и Лизыным крестным ехали на такси в церковь. И только лишь потому, что Лизын крестный - мой родной брат.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1,  ну давайте, грызите гранит науки!!! У нас сейчас новая игра, показываю карточку с животным и изображаю звук, который издает это животное. Еве нравиться. А когда показываю как лошадь делает, так она прям в экстазе).

 

Крошка _ Ксю,  мы все вместе из дома выехали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1,

Про шопоголика точно отмечено! )))

У нас тут тоже скидка на скидке и я прям не могу удержаться! :)

Сегодня пришла рассылка с одного магазина и там конверт в коляску, который я хотела, но дорого очень стоил он, теперь он с хорошей скидкой! Я целый день уговариваю себя, что не нужем нам второй конверт, я уже купила другой, но все равно закрадываются предательские мысли "а может купить, ведь скидка хорошая" :D

Оля ты знаешь, я раньше за границей ничего не покупала, кроме картерса, а тут прям понесло)))

Просто увидела реальные скидки и черную пятницу, точнее неделю на американских, английских и тд сайтах. На меня тоже слово скидка и акция действует магически) мне сразу все надо, потому что выгодно)) а тут еще нашла девочку по СП, и она анонсы кидает, до сих пор остановиться не могу)))

Изменено пользователем Marusichka1
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто на ГВ, как у вас обстоят дела с фигурой? Вес вернулся в норму? Вот стоит у меня вес и хоть ты тресни((. Как забеременнела была 63, так и сейчас. Но 5кг лишние, набранные перед Б на гормонах. Каждый день как заведенная, отдыха никакого. Ем почти все вареное, не жирное, сладкое ограничила. Почему вес не падает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1, Маришка, а какой у вас ингалятор ? Рассказывай, что ты там накупила ? Я чето тебя совсем потеряла из виду )) Шопоголик ))

 

Мы тоже сосем кулачок ! Рановато нам для зубов , наверное ??

Ингалятор gamma компресорный небулайзер. У них принцип у всех одинаковый, компрессор распыляет жидкость. Ксюха накупила много всего, а еще больше хотела и не купила)))

 

 

Девочки, сосание пальцев и кулаков- нормальное явление для грудничков, а так же то, что все тянут в рот тоже норма. И то, что это показатель, что вот вот появятся зубы, то это не верно. Да, они появятся, они где то там идут, но вылезут у каждого в свое положенное время.

 

Marusichka1, если сосет пальцы вместо соски, удовлетворяя сосательный рефлекс, то как на меня это не есть гуд. От соски- отучить легче чем от сосания пальцев. Мой иногда во сне, как теряет соску, то может впихнуть пальцы, то я вытаскивал их изо рта.

Лена ну удовлетворяет она сосательный рефлекс или у нее чешутся десна я не могу знать. А всю ночь контролировать, чтоб пальцы в рот не брала я тоже не могу. Меня это не парит, потому что знаю что это нормально для 4-5 мес детей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена я же не писала, что как заменитель соски. Ева с соской только когда спать ложится, а руки сосет постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...