Перейти к публикации

ЭКО-мамочки Украины


Элоиз@

Полезные сообщения

Могу сказать, что мой тоже не помогает мне , ребёнок, уборка, готовка все на мне, он приходит в 8-9 вечера уставший ,поест и на диван,поиграть с Тимой конечно и все . Вообще у него выпросить что-то сделать это сейчас подвиг,раньше все делал а во время Б сидела дома, жалела его и все сама делала вот теперь сама и виновата. Иногда не выдерживаю и могу высказать но эффект буквально на вечер. А говорила мама не балуй так мужика ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_, с 8 месяцами.. что то у тебя линеечка запаздывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка М.,

Спасибо!

Да, линеечка тормозит, если в месяце 30 дней, уже и меняла и все равно никак она не сообразит )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Anastassia//, я за покупками не езжу, вообще давно в магазинах была. Так, могу забежать в атб, быстро что то купить и все. Я папе только списки пишу. Он у нас хоть и дома работает, но на двух работах, сидит за компом до 2 ночи... Да и на выходных тоже. А про рестораны ... Вообще забыла что это������������������ как то пока с сыночком не очень это представляю.

Ну за едой я хожу почти каждый день, а в выходные мы глобальную закупку делаем, то что объёмные и тяжелое)))

Мы ходим с малым везде, где можем заехать с коляской))) Нам его не с кем оставлять, поэтому везде с нами! Иногда спит пока мы едим, иногда не спит, тогда по очереди держим его и едим, а в последний раз официантка носила его на руках пока ели (сама вызвала! ) , а малому только в радость что его на руках носят))))

 

Еленка М.,

Спасибо!

Да, линеечка тормозит, если в месяце 30 дней, уже и меняла и все равно никак она не сообразит )))

С прошедшими вас 8-мю месяцами!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с какой рыбы начинать и где ее покупать? Мы ее не едим дома, иногда семгу, и все.Я вообще не шарю, плюс мне кажется она мороженая -пепемрррженая в магазинах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, начни с судака речного. Он свежий - не перемороженный, тока найти надо проверенного продавца.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Настя, Марина, Оля, с датками вас)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, начни с судака речного. Он свежий - не перемороженный, тока найти надо проверенного продавца.

мне педиатр сказала только морскую
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Настя, Марина, Оля, с датками вас)))

Спасибо, Лена!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, где ж ее найти, свежую рыбу. .. с мясом как то проще..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102,  я тоже судака даю. На базаре купили свежую, наморозили стейки. Варю на пару вместе с овощами, потом тщательно разбираю от костей и на блендере вместе с овощами.

Изменено пользователем Gavrushechka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102,

Я буду с трески начинать. Нам с рыбой проще чем с мясом, муж рыбак и треску сам ловит ))) А вот гре достать хорошее мясо, вот это вопрос...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_,  а у нас наоборот. Морская рыба непонятной свежести... как по мне, надежнее речная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оверла, где ж ее найти, свежую рыбу. .. с мясом как то проще..

согласна, поэтому и даю судака, у меня муж занимается подводной охотой, рыбы речная свежая всегда есть дома. Из всего, что водится у нас в реке, даю только судак - мясо нежное, филе без костей.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо наверное в рыбном мире посмотреть. Я как то передачу смотрела как это рыбу хранят- это ж жесть... Да и плюс она опаснее мяса в плане если испорченая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже крещенные )))) Окунали Яруську полностью ))) :Hello:

 

//Anastassia//, с праздником вас ))) И вы крещенные теперь )) Здоровья вам крепкого ! :friend::):flower: :flower: :flower:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поздравляю Ваших деток с Крещением, пусть ангелы их оберегают по жизни!!!Здоровья всем семьям!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже крещенные )))) Окунали Яруську полностью ))) :Hello:

 

//Anastassia//, с праздником вас ))) И вы крещенные теперь )) Здоровья вам крепкого ! :friend::):flower: :flower: :flower:

Спасибо Ксюша!!! И вас с праздничком!!! Здоровья богатырского!!!!

 

Я сегодня вообще весь день такая счастливая хожу! Все прошло отлично))) Довольная как слон!

 

@Olga1982

Спасибо! А вас с прошедшими тремя месяцами!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя , Ксюня девочки с крестинами малышей! Здоровья деткам !!!

 

Девочки, я тут усиленно готовлюсь к прикорму и нужен ваш совет!

Вот у меня есть блендер, но нет мульти. Короче дилема у меня такая: купить блендер- пароварку авент или чикко, а потом йогуртницу. Или купить мультиварку- пароварку с йогуртницей? Не потеряется ли 50 гр кабачка в этой мульте? И нужна ли йогуртница вообще? Если купить мульти, это мыть ее и+ блендер после каждых 50 грамм

Помогите разобраться.

Вы готовите в чем на пару? И делаете ли йогурт?

Спасибо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1, как на меня блендер-пароварка удобна, но она понадобится не на долго, пока не станешь толочь вилкой еду. А вот мультиварка вещь нужная и на все случаи, тем более блендер у тебя есть. И еще думаю, что не потеряется 50 гр. Тем более по 50 гр- это только начало)) за йогуртницу не скажу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1, я не купила блендер-пароварку, только из-за того, что у меня были по отдельности и блендер (с чашей) и пароварка (с функцией йогурта). Блендер с чашей не удобный, лучше конечно погружной, так как потом все мыть нужно по запчастям. Думала, что месяцок перекантуюсь, а потом вилочкой мять буду. Но пришлось вилочкой мять сразу, так как блендерное Ева есть отказывалась. Но мелет он 150-200гр овощей без проблем.

Пароварка у меня давно и я не знаю как я раньше без нее жила??? Это просто незаменимая вещь! Я даже торты в ней пеку, причем они в ней у меня получаются лучше чем в духовке.

С начала прикорма я полюбила овощи на пару. Готовлю обед и себе и Еве сразу. Каши, плов, рагу, йогурт. Что я там только не готовлю)).

Пароварка экономит время, а это очень важно для мамочки.

Я бы наверное купила пароварку хорошую функциональную.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мультиварка скороварка, там и пар и йогурт. Кинула на 5 мин и готово, потом блендером в маленькой тарелочке все взбила, сейчас вилкой уже. Абсолютно не напрягаюсь с прикормом с первых дней.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1, у меня мультиварка, в которой есть режим - на пару и йогурт. Очень хорошая вещь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1, кстати да, у меня вот мультя с пароваркой. Хотя еще на пару не готовила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1, делаю йогурт в мультиварке ребенку с 6 месяцев. всегда отлично выходит и вкусно и знаю,что без всяких добавок! Все едим с удовольствием. Перед сном поставила,утром йогурт готов. :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...