Перейти к публикации

ЭКО-мамочки Украины


Элоиз@

Полезные сообщения

Мишина Зайка//,  у меня нет ремней, нужно отдельно купить. Попробую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley, у меня на одном стуле тоже нет ремней. Но Ярик пока не вылазит) ттт три раза. Дальше- посмотрим )

Дети сегодня спали почти до 8 утра,!! Рекорд. Обычно 6-30, а то и раньше. Правда в 6 пришлось бутылки дать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в 6.30 даю смесь и спят до 8, а иначе в 7 встанут. Если не ошибаюсь, Катя идею подсказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а когда надо опускать уровень кроватки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetizarika,  мы месяцев в 8 опустили, когда дочки сами стали вставать в кроватке.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а когда надо опускать уровень кроватки?

когда начнут сами пытаться садиться. У меня пока на верхнем уровне и бортик опущен. Те его высота от матрасса Сантиметров 15. Пока хватает, как только сам начнет подниматься - опущу.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиз@, я тоже одно время давала, а они ели и уже не спали. Перестала давать, а тут решила чего то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда начнут сами пытаться садиться. У меня пока на верхнем уровне и бортик опущен. Те его высота от матрасса Сантиметров 15. Пока хватает, как только сам начнет подниматься - опущу.

Ага поняла,а бортики я подняла давно. У меня одна доча крутится очень активно и переворачивается на живот
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetizarika, мой тоже крутиться и переворачивается еще и ногу смотрю начинает забрасывать на бортик, что пониже, так что как только будет замечен в поднимании- опущу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бортики никогда не рано поднять, а кровать опустить)) мы вот один бортик не полностью подняли, чтоб удобнее, Ева и кувыркнулась у меня на глазах. Так что будьте внимательны!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся//, какие вы умнички))))) как зовут вашу Кроху?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley, у меня на одном стуле тоже нет ремней. Но Ярик пока не вылазит) ттт три раза. Дальше- посмотрим )

Дети сегодня спали почти до 8 утра,!! Рекорд. Обычно 6-30, а то и раньше. Правда в 6 пришлось бутылки дать.

Лен, а я только хотела спросить как ваш сон. Ложишь позже?

Ой девочки, а мы сегодня проспали до 10.30)))))

 

когда начнут сами пытаться садиться. У меня пока на верхнем уровне и бортик опущен. Те его высота от матрасса Сантиметров 15. Пока хватает, как только сам начнет подниматься - опущу.

Мы тоже давно подняли бортик. Лена он же крутится у тебя, не рискуй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка М., Ника

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся//привет! Давай к нам, Добро пожаловать! Вы умнички, респект Вам. У меня доча исскуственица. Какпхи могут быть зеленные на смену смеси. У нас вообще первые 2 мес они были зеленные, из за незрелости жкт. Потом все наладилось. Следи за стулом, чтоб какала регулярно. Зеленные в вашем возрасте допустимо. Задавай вопросы если есть. Тут всегда все подскажут))) Мы дружные. МАСИЧКУ как зовут? Сколько с вами уже? Какая смесь у вас и по сколько кушаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1, нет, позже не кладу. 19-20, в зависимости от дневного сна. Они привыкли так и пока не меняют режим. Я смирилась пока зима, на весну думаю все по другому уже будет))))

 

Когда они ночью хорошо спят и только раз просыпаются, мне 6 - 6.5 сна более менее. Днем стараюсь уснуть с ними. Но когда плохо спят- это жесть конечно. Но там зубы, так что надо ждать )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся//, мы на малютка премиум с 7 мес, и сейчас ее даю. Нормальная смесь)

Усыновление-это супер, вы большие молодцы! А сколько малышке было когда забрали? И сейчас? И вообще. Напиши как вам это удалось, знаю совсем крох сложно взять , почти невозможно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся//,  в топку такого педиатра. Мы на ней с 7 недель - отличная смесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1,Спасибо.Сначала были на Млютке педиатр сказала плохая переходите на нестожен перешли начался запор и срыгивать фонтаном,я сама решила вернуться на Малютку премиум.Кушаем по 90гр через 3-3,5часа.раньше какала почти после кождого кормления после нестожена 3дня не какала у меня истерика помогала ей покакать после Малютки премиум сходила сама за день 1раз.вчера тоже 1раз но темно зеленым и вонючим.Забрали мы ее 18 ноября еще скоро месяц как с нами.Ее био мама назвала Вероникой,а мы сократили до Ника что-бы поменять что то в ее жизни.

Мы как вы начали с малютки потом нестожен,но подошел фрисолак...Все симптомы точно такие были.

 

Девочки малютка премиум не всем деткам подходит,часто педиатру на нее жалуются из-за этого врач и не советует ее мамам.

 

Девочки, а когда надо опускать уровень кроватки?

мы в 5
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, педиарам и на другие смеси жалуются. Нам наша говорила, мол, ежьте Нутрилон, он хороший, а Малютка г..но.

Так Нутрилон стоит в 3 раза дороже, ясен пень, он самый классный.

 

Даже Комаровский Малютку рекомендует.

Педиатр не может говорить, что покупать, я считаю. Должны быть предложены варианты, а мама сама выбирает, а не "берите только это, все остальное несъедобное".

 

Кто-то из девочек рассказывал. как педиатр при первом осмотре дома негативно высказался о подгузниках и казал, какие нужно покупать. Это уже явный перебор.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиз@, ага, мне моя тоже ж нутрилон навязала))) но смесь хорошая, только блин как вспомню сколько на двоих денег на нее улетало, так дурно ))) малютка попроще. У меня сейчас пачка на 2.5 дня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а с какого возраста дети на Малютке премиум???

Мы были на На не, но перешли на нестожен....не много дешевое....со стулом все в порядке, а на Нане поносила часто((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olga1982,  так мы же с Алёной выше написали кто с какого возраста на Малютку перешёл.

Мы в 7 недель начали переход, к 2 месяцам перешли.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...