Перейти к публикации

ЭКО-мамочки Украины


Элоиз@

Полезные сообщения

Леся//, какие вы молодцы! Так трогательно...пусть вам бог помогает в вашем благом деле. Я всегда восхищалась приемными родителями. Здоровья вашей крохе.

 

Леся//, у нас практически не было, а так- то только временем. Еще теплой пеленкой, массажем и коликидом.

 

Ставь линеечку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся// у меня малышка тоже недоношенная. Колики были у нас жесть, фенхель Ева не пила. Куплатон не помогал нам. Спасала Хепи беби, она хорошо пукала от нее.

И еще я делала трубочку газоотводную, хотя меня и отговаривали, говорили потом сама какать не будет. Ставила ее когда видела, что ребенок мучается. Ей реально помогало, газы выходили она какала и успокаивалась. А так запоры были и свечки ставила. А вообще только время поможет. Ровно в 3 месяца все прошло, она сама какает 1 раз в день. Может что то и помогает, но незначительно и индивидуально все. Надо пробовать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто на гв, подскажите пожалуйста,сколько дней можно не бить тревогу,третий день не ходит по большому?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Аленочка***, у меня было как то тоже несколько раз по три дня не ходил, но вел себя отлично. Потом сходил. Какахи были чуть гуще, как кремовые, но все норм. Если не беспокоит его ничего, жди. Если беспокоит- можно попробовать трубочку, ну или свечку.

 

Еще животик промассажировала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто на гв, подскажите пожалуйста,сколько дней можно не бить тревогу,третий день не ходит по большому?

А как ведет себя? Смотри по поведению ребенка. Я больше 2 суток не допускала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102,Ой это произошло все так не ожидано я досих пор не могу поверить в то что нам так можно сказать повезло.Мы с мая были кандидаты на усыновления и 16 ноября нам позвонила тетя которая нами занималась и говорит что есть девочка 1,5месяца но она недоношеная(семи месячная) и есть какието проблемы со здоровьем,а мы уже и ненадеялись на такую кроху уже были согласны на старше девочку.Короче мы едим знакомиться,она в больнице лежала.поговорили с врачем ничего такого страшного по здоровью нет.Идем смотреть девочку в палату,как я нервничала это не передать я аж задыхаться начала голова не варит уши не слышат короче полный ступор.зашли в палату а она там лежит сама,закутаная в одеяло только носик торчит.дали мне на руки и я пропала.И тут врач выдает а вы можете ее сегодня уже забирать,мы с мужем в шоке-как забирать у нас ничегошеньки нет ничего не готово-шок.За пол дня мы собрали все что надо,что то купили что то друзья отдали.17 я ночевала вместе с ней в больнице и медсестры типа меня учили что да как.18 приехал муж и забрал нас.вот скоро будет месяц как дочка с нами,а 4 декабря ей было 2месяца.Конечно есть проблемы с доками но это уже мелочь они потихоньку решатся.

 

я еще даю один раз в день Нан-кисломолочный

 

Девочки чем спасались от коликов?

Так трогательно, я аж расплакалась! Я б если на руках подержала тоже не отдала бы!

Здоровья Никусе, а вам сил и терпения! !!

 

У нас были колики, но недолго, наМ Плантекс помог.

Изменено пользователем //Anastassia//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1, ,ведёт себя не пойму до конца,потому что мучают нас Животики,вот и не могу понять.(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Аленочка*** я считаю, что 3 дня это много, особенно для гв

Мне врачи говорили больше двух дней не допускать

Изменено пользователем Marusichka1
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Аленочка***, у меня было как то тоже несколько раз по три дня не ходил, но вел себя отлично. Потом сходил. Какахи были чуть гуще, как кремовые, но все норм. Если не беспокоит его ничего, жди. Если беспокоит- можно попробовать трубочку, ну или свечку.

 

Еще животик промассажировала.

Пробовала свечку,трубочку,массажировать.Животик мягкий.

После свечки глицериновой так чуть-чуть помазало и всё.

Хотя я не целую поставила 1/6 часть или это мало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Аленочка*** половинку детской! Только вдоль разрежь. 1/6 это детской?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ставила свечку но попа ее выдула раньше чем она разтаяла-не помогло пришлось делать клизму

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто на гв, подскажите пожалуйста,сколько дней можно не бить тревогу,третий день не ходит по большому?

Бей тревогу, на ГВ 3 дня перебор. Только на ИВ до 5 дней допустимо.

 

Пробовала свечку,трубочку,массажировать.Животик мягкий.

После свечки глицериновой так чуть-чуть помазало и всё.

Хотя я не целую поставила 1/6 часть или это мало?

Нужно обратиться к педиатру и она назначит капли типа био гаи или еще что-то...Нам помогал ротобиотик беби, но лучше консультироваться с врачем.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся//, класс! Вы молодцы!

 

Бей тревогу, на ГВ 3 дня перебор. Только на ИВ до 5 дней допустимо.

 

Нужно обратиться к педиатру и она назначит капли типа био гаи или еще что-то...Нам помогал ротобиотик беби, но лучше консультироваться с врачем.

а не наоборот???? По-моему на гв до недели норма
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102 на гв стул несколько раз в день может быть, а на ив 1 раз в день норма

 

Девочки еще вспомнила, мы от запоров и колликов давали пробиотик лактомун. Он для беременных и младенцев. Какать стала лучше и какухи желтые были

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиз@, Извините не внимательно прочитала!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся//,

Какие вы умнички, восхищаюсь. Пусть растет на радость вам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо вам большое,позвонила педиатру,сейчас поставлю половинку свечки.

Порекомендовала пить водичку Донат.Не слабовато?

 

***Аленочка*** половинку детской! Только вдоль разрежь. 1/6 это детской?

Ага.детской.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonata888,Спасибо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы на гв и у нас бывает, что какаем на 3 день, не часто, но бывает. Ведем себя нормально, значит все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, просветите меня, мне тут советуют набрать пеленок тканевых, типа их очень много надо, а зачем они нужны???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :), нужны, но не так, чтоб много. Везде подстилать, вытирать, пеленать. 10 хватит. Март-еще холод, бери байковые , и на лето легкие.

Коляску ними застилать отлично еще.

Могу тебе пакет дать в пользование разных, если- надо ))) уже не нужны они мне )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, давай))) возьму с удовольствием), я пока не совсем понимаю зачем, но если надо, то надо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :), не вопрос) на днях соберу. Они чистые, но не глаженные)) сама разберешься. Пиши в лс, договоримся встретится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :), мы часто без памперса, вот и лежим на них

 

Да и гуляем на нашей кровати, то на пеленках. И в кроватке лежит сверху простыни пеленках. Бывает и протекает за ночь памперс, то проще пеленку поменять чем простыню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...