Перейти к публикации

ЭКО-мамочки Украины


Элоиз@

Полезные сообщения

Ну мы на гв и у нас бывает, что какаем на 3 день, не часто, но бывает. Ведем себя нормально, значит все ок.

вам уже шестой пошел месяц, а там еще крохи, так недопустимо
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, ну да, что то я упустила этот момент... Сорри... В том возрасте мы по несколько раз в день какали даже...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Яша :)' timestamp='1481824341' post='16970804]

Мамочки, просветите меня, мне тут советуют набрать пеленок тканевых, типа их очень много надо, а зачем они нужны???

У меня штук 10 ситцевых, и штук 5 байковых.

В коляску положить, дома поселить на столик, после купания байковой вытираю, положить, постели ть и т,д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся//, читаю вас и мурахи по коже ! Дай Бог здоровья вашей семье )))))) Просто нет слов, какие вы умнички !!!

 

Наш Ярусик стал смеяться ))) прям гоготать ))) таак забавно ! Ночью встаю кормить тихонько, муж спит, а он лежит в кроватке кряхтит, потом меня как увидит и давай заливаться ))) Я ему тсссссс...папа спит )) Токо сися и спасает )

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся//, читаю вас и мурахи по коже ! Дай Бог здоровья вашей семье )))))) Просто нет слов, какие вы умнички !!!

 

Наш Ярусик стал смеяться ))) прям гоготать ))) таак забавно ! Ночью встаю кормить тихонько, муж спит, а он лежит в кроватке кряхтит, потом меня как увидит и давай заливаться ))) Я ему тсссссс...папа спит )) Токо сися и спасает )

Ой Ксюха меня это тоже так забавляет. Ночью хохочет когда меня видит, а может проснуться под утро и лежать разговаривать, визжать и смеятся. )))

 

Девочки у меня вопрос по выплатам. Ежемесячные деньги на ребенка приходили 2 месяца, 10 и 11 числа. Сегодня уже 16 и тишина. Бывают ли задержки и это нормально или как? Куда писать, звонить в этом случае?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1, мне пришли на приват день в день. Узнавай у себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1, мне пришли на приват день в день. Узнавай у себя2

Лен, так а где узнавать?

 

С даткой Вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бей тревогу, на ГВ 3 дня перебор. Только на ИВ до 5 дней допустимо.

Как раз наоборот! На ИВ каждый день, а на ГВ в норме как 3 раза в день, так и 1 раз в неделю.

У нас после роддома не было стула 3 дня, педиатр сказала ждать и ничего не делать, но у нас от смеси был запор.

 

alena0102,

Последняя круглая дата до годика, поздравляю!

Уже придумала как будешь поаздновать годовасие? )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки смесь дольше переваривается чем молоко, поэтому стул на ив реже!!! Чем на гв

 

Стул новорожденного,находящегося исключительно на грудном вскармливании, в норме однородного, светло-коричневого, ближе к желтому, цвета. Консистенция – кашицеобразная, как у жидкой сметаны. В составе могут быть видны более плотные кусочки (на вид как семечки). Запах – переваренного молока, без неприятных и кисловатых примесей. Ребенок на грудном вскармливании в среднем опорожняет кишечник 4-6 раз в сутки, это нормально, может чуть меньше (1-2 раза) или чуть больше (до 8 раз).

 

Стул ребенка, находящегося на искусственном или смешанном вскармливании, отличается по цвету, консистенции и запаху. Он приближен к стулу взрослого человека: в норме коричневого цвета, по форме как колбаска, частота – 1-2 раза в сутки.

 

 

http://razvitie-***ru/iskusstvennoe-vskarmlivanie/stul-rebenka-na-iskusstvennom-vskarmlivanii.html

post-262356-0-78651000-1481837669_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ой Ксюха меня это тоже так забавляет. Ночью хохочет когда меня видит, а может проснуться под утро и лежать разговаривать, визжать и смеятся. )))

 

Девочки у меня вопрос по выплатам. Ежемесячные деньги на ребенка приходили 2 месяца, 10 и 11 числа. Сегодня уже 16 и тишина. Бывают ли задержки и это нормально или как? Куда писать, звонить в этом случае?

В этом месяце у многих задержки, я на Momlife читаю, многие девчонки пишут в разных городах

 

Marusichka1, Марина, а вообще в управление труда звонить в отдел выплат.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз наоборот! На ИВ каждый день, а на ГВ в норме как 3 раза в день, так и 1 раз в неделю.

У нас после роддома не было стула 3 дня, педиатр сказала ждать и ничего не делать, но у нас от смеси был запор.

 

alena0102,

Последняя круглая дата до годика, поздравляю!

Уже придумала как будешь поаздновать годовасие? )))

ты путаешь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1, мои приходят 10 числа, в ж ом месяце пришли 9. Звони в свой собес.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_, вот и я говорю, что совсем малыши раз в несколько дней ходить при гв-норма. Вроде так читала. Даже кто тоэписал до недели..

блин это так давно было уже ))) может и спутали)) но помню своих на ив через день максимум какала)))

 

Mrs_, спасибо!!! Ой не знаю. Это ж после праздников всех, когда пить нету сил уже))) да и родня вся моя упиз...а, ну, уехали до февраля, а сестра до весны... Решили, что др внуков первый не важно... Ну, то такое.

Скорее всего будем в песто кафе, там детская комната есть. Но с няней хочу, иначе смысла нет. А из гостей- только 2 кумы с семьями. Остальные или в Крыму или не хочу видеть)))

Подарки детям пока не важно, у них итак каждый день игрушки, поэтому заказала еще одну шубу мужу))) или сапоги и брокард духи)))) шубу просто не нашла хорошую))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, с 11 месяцами))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102,  с 11-кой вас! Совсем уже взрослые.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,доброе утро!Фух,сходили вчера в туалет,поставили свечку и буквально через минуту покакали,не успела и растворится,вышла целая назад,по всей видимости нужно Просто было расшевелить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Да, скоро заветная цифра. Скажу так. Шилопопы еще те. Не ходят, но руки уже отпускают. Все везде надо. Кушают хорошо, спят хреновенько.

Люблюнемогу))))

Муж сказал вискарик везет с командировки. 11 мес выдержали ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, ,с 11 мясацами вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сегодня у нпшей Иннесы ДР!

Инна я тебя поздравляю, желаю здоровья тебе и твоим девчонкам!!!

Живи в гармонии, радуйся каждому дню, добра и благополучия!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1, нам в этом месяце пришли с задержкой 13.12

 

alena0102, с даткой вас !!!! Растите крепенькие ))) :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1,  благодарю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты путаешь

Не путаю, тк было актульно как-то время. Смысл в том, что грудное молоко может полностью усваиваться, так что отсутсвие стула на ГВ в норме может быть до 7 дней! Только при условии, что малыша это не беспокоит.

 

Элоиз@,

Инна, с Днем Рождения! Здоровья тебе и твоей семье!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Аленочка***, у нас максимум было 5 дней, потом свечка, не выдержала, хотя с виду малого это не беспокоило, меня больше)) Но 5 - уже много, я так решила.

И да, стул на ГВ может быть любой: и частый и редкий.

Изменено пользователем //TanyaChan//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиз@, с Днем Рождения !! Здоровья, благополучия , побольше счастливых и светлых моментов в жизни )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиз@, родная с Днём Рождения тебя! Желаю всего всего самого тебе...пусть тебя дочурки радуют постоянно !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...