Перейти к публикации

ЭКО-мамочки Украины


Элоиз@

Полезные сообщения

Marusichka1,  национализировали его.

Интересно, чего тебе так долго не начисляют?

 

 

Кстати, у кого детские на Привате?

Ни чего себе! Не знаю чего так долго. В совбезе трубку не берут, как обычно. Мама так недолго работала, гтворит конец года, задержки. В привате говорят, деньги им еще не перечислили.

А детские наверное у всех на привате, ну кроме тебя конечно)))

Так, что снимать бабосики быстренько ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1,  национализировали его.

Интересно, чего тебе так долго не начисляют?

 

 

Кстати, у кого детские на Привате?

у меня. И еще депозит есть. Хотя с другой стороны не объявили же его банкротом. Существуют же еще и ощадбанк и уксээксимбанк. Там же лежат деньги и оны государственные. Немного не понимаю страх национализации. Может кто крутит махинации это и страшно, а нам главное чтоб не банкротом он был.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1,  гггг, а откуда ты знаешь, что я не на Приват детские оформила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1,  гггг, а откуда ты знаешь, что я не на Приват детские оформила?

Так ты ж сама писала когда то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1,  аааа, ясно.

ай я думала, типа я опять не как все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1,  а ты баланс проверяла? У моей тёти пенсия на Привате, так смс не пришла, а на балансе деньги были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1,  а ты баланс проверяла? У моей тёти пенсия на Привате, так смс не пришла, а на балансе деньги были

Да проверяю постоянно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так что снимать деньгу с привата быренько ??? что там за шум..??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так что снимать деньгу с привата быренько ??? что там за шум..??

Поздно. Все операции по картам остановленны. Кассы закрыты. Пишут до завтра, а там ХЗ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, а какие это модели? для новорожденных? чтоб в лежачем?везде смотрю, нет ровно лежачего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Яша :)" post="16982128]

Говерла, а какие это модели? для новорожденных? чтоб в лежачем?везде смотрю, нет ровно лежачего

Для новорожденных это группа 0. Есть еще объединенная группа 0-1, она с рождения и до 4 лет. Погугли по этому поводу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, не, меня интересут группа 0, они ж тоже не в горизонтальном положении, гуглила уже, поэтому и к вам пришла с этим вопросом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По креслам если честно, я б брала сначала люлюку группы 0,а после года группу 1. Эти переходные группы пусть и пишут в них новорождённого не положишь,для тех кто планирует ездить с рождения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы напугали меня с Приватбанком, у меня там тоже детские лежат. Новости почитала, так вроде ничего критичного. У кого другая информация есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ни чего себе! Не знаю чего так долго. В совбезе трубку не берут, как обычно. Мама так недолго работала, гтворит конец года, задержки. В привате говорят, деньги им еще не перечислили.

А детские наверное у всех на привате, ну кроме тебя конечно)))

Так, что снимать бабосики быстренько ?

у меня на ощаде. После дельты ни одному банку не доверяю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, а чем ощад ткперь лучше национализированного привата??? Теперь приват такой же государственный как и ощад. То раньше приват никому и ничему особо не подчинялся. В нем была закрытая инфа для фискалов, только в Привате можно было прокручивать кое какие темные финансовые схемы. Теперь все, государственный. А то что приват 24 не работает, так то совсем другой вопрос. Прива 24 не собственность ПриватБанка, а отдельная так сказать организация, теперь с ней нужно мосты настроить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не примите за спам или попрошайничество, мое следующее сообщение.

 

 

 

Приближаются новогодние и рождественские праздники. Каждый из нас суетится, думает чем порадовать своих близких, что положить под елочку любимому сыну или доченьке.

К сожалению,есть детки о которых так никто не думает, детки-сиротки.

В моем родном поселке Высокий, Харьковского района,есть детский дом "Зеленогайский дом ребенка", там живут детки возрастом от 2 месяцев, совсем крошки, и до 7 лет. И конечно же, все они ждут новогоднего чуда.

Давайте же попробуем им это чудо устроить.

Я не прошу присылать мне либо еще кому-то деньги, на которые потом мы что-то будем для них покупать.

Я оставлю тут список того, в чем они нуждаются, и способы им это передать .

Итого, нужно всегда:

детская адаптированная молочная смесь "Малютка Премиум" 1 и 2 в любом количестве (только запечатанные пачки) для деток до года;

детская адаптированная молочная смесь Малыш для деток старше 1 года;

подгузники одноразовые размеры все, особо нуждаются в размерах 4, 5, 6;

средства гигиены для малышей (крем под подгузник, средства для купания и т.п.);

одежда детская на все сезоны, размеров от 2 месяцев до 7 лет соответственно;

игрушки в рабочем состоянии;

ну и конечно же сладости, какой же новый год без конфет

 

Как передать?

Вариантов несколько.

Первый. Привезти лично, в первой половине дня, в будние дни.

Второй. Оставить в нашем офисе по адресу: г. Харьков, ул. Кацарская, 19, кв.2, мы передадим и предоставим фотоотчет.

Третий.Отправить почтой, не поскупитесь на курьерскую доставку, пусть работники лучше уделят больше времени малышам, чем шастанью на почту.

Адрес дома ребенка: Харьковская область, Харьковский район, пос. Высокий, ул. Фрунзе,11, 62459.

Для желающих отправить новой почтой: отделение №1 пос. Высокий (еще раз очень прошу оплатить курьерскую доставку по указанному адресу).

 

 

 

 

[quote name=Яша :)' timestamp='1482146321' post='16982166]

Говерла, не, меня интересут группа 0, они ж тоже не в горизонтальном положении, гуглила уже, поэтому и к вам пришла с этим вопросом

есть кресла переноски группы 0. а есть именно люльки. У Ромера точно есть и то и то. У нас два кресла. Одно группы 1 (Рекаро Оптиафикс), второе группы 0-1 (ромер дуалфикс). Вот это последнее я рекомендую. Его лежачее положение идентично тому, что группе 0. Но его главный плюс в том, что оно поворачивается к двери для посадки ребенка. Очень удобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, а чем ощад ткперь лучше национализированного привата??? Теперь приват такой же государственный как и ощад. То раньше приват никому и ничему особо не подчинялся. В нем была закрытая инфа для фискалов, только в Привате можно было прокручивать кое какие темные финансовые схемы. Теперь все, государственный. А то что приват 24 не работает, так то совсем другой вопрос. Прива 24 не собственность ПриватБанка, а отдельная так сказать организация, теперь с ней нужно мосты настроить.

я вообще не доверяю ьанковской системе, а про ощад написала просто что там оформила)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

напишу и я по автокреслам. Правильно девочки пишут, для крошек лучше брать группу 0, у нас автокресла-переноски рёмер с системой изофикс

Ссылки скрыты.

, и купили чиковские , ну их поставим уже когда дети сядут. Чем удобно переноска, то что можно носить как корзинку с собой)) и иногда дома использовать

 

забыла написать, в автокреслах мы практически с месяца

Изменено пользователем svetizarika
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще не доверяю ьанковской системе, а про ощад написала просто что там оформила)

а нам как переселенцам только ощадбанк сказали, я на приват хотела, а мужу не разрешили, сказали только ощадбанк ((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetizarika, как и у нас кресло Чико, мы в нем с 1,5 мес ездили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetizarika, как и у нас кресло Чико, мы в нем с 1,5 мес ездили

мы их тоже купили сразу, но было немного не удобно так как ездим много и часто, малышки везде с нами,так муж взял 2 корзинки и пошли))) Поэтому решили купить переноски а эти уже поставим когда манюни сядут. Мне эти чиковские кресла очень нра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1, национализировали его.

Интересно, чего тебе так долго не начисляют?

 

 

Кстати, у кого детские на Привате?

У меня. Все в срок

 

Ни чего себе! Не знаю чего так долго. В совбезе трубку не берут, как обычно. Мама так недолго работала, гтворит конец года, задержки. В привате говорят, деньги им еще не перечислили.

А детские наверное у всех на привате, ну кроме тебя конечно)))

Так, что снимать бабосики быстренько ?

Поздно. Все операции по картам остановленны. Кассы закрыты. Пишут до завтра, а там ХЗ

Если это единственные деньги- снимать.

Утром лимит 3 т в банкомат был, картой расчитывалась, все ОК. Но! Никто не знает что будут завтра. Могут временную администрацию и тогда на какое то время заморозятся деньги. Решать вам.

И доллар полезет щас, лучше 200-300 дол купите, чем гривна

 

Накупила памперсов))))чтоб не пропали гривны)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, долар перед НГ в любом случае полезет, а пампами запастись конечно надо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102,

А в интернете без проблем можно картой рассчитаться?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...