Перейти к публикации

ЭКО-мамочки Украины


Элоиз@

Полезные сообщения

Mrs_, у меня Приват24 работал утром, Приват24 для бизнеса работал (отчеты формировала), деньги сегодня снимала в банкомате в 15:00 без проблем (село возле Киева)

Изменено пользователем IIMaestraII
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в 7 РД рожал, киньте список чего надо туда

IIMaestraII, о, ты куда пропала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102,

А в интернете без проблем можно картой рассчитаться?

Не пробовала, вечером буду смесь покупать, но с карты на карту через 24- без проблем
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Яша :)' timestamp='1482166169' post='16983469]

Девочки, кто в 7 РД рожал, киньте список чего надо туда

Сейчас кину в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера давала на пробу малым омлет в духовке. Правда получился с корочкой-пришлось ее самой съесть))) жевали, даже понравилось ))

 

Mrs_, карты все работают, все гуд. Пока что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102,

Я вчера в местных магазинах картой расплачивалась, то тоже без проблем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки включите стб, там про Гв

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Яша :)' timestamp='1482130871' post='16981052]

о, девочки, как раз смотрим автокресла, расскажите, кто на что обращал внимание при выборе, а то смотрю есть АК, в котором, как по ребенок болтаться будет (новорожденный)

Мы приехали в магазин и сажали Еву в кресла. Купили рекаро привиа с системой изофикс от 0 до 15 месяцев или до 13кг. я думала, что с девяти месяцев уже переставим по ходу движения, но муж сказал, что рано, пересадим после года. Уже даже разочек въехали боком в сугроб и я увидкла, что ребенок реально в безопасности. Немножко в кресле качнуло, в то время как меня конкретно трухануло.

 

Да, и это кресло в 2016 году заняло первое место по краштестам вроде.

 

Приват 24 работает и для физ и для юр лиц. Может не так все страшно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки,потихоньку наши какушата становятся более нормального цвета.Животик еще мучает ее прям выгибает на другую сторону и кричит истерически.я за всю жизнь столько не танцевала и не пела как за этот месяц,но это самые любимые танцы и песни.Девочки еще,манюня после как поест и я ее столбиком ставлю она начинает очень кричать может это воздух гуляет по кишкам и мучает её.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки,потихоньку наши какушата становятся более нормального цвета.Животик еще мучает ее прям выгибает на другую сторону и кричит истерически.я за всю жизнь столько не танцевала и не пела как за этот месяц,но это самые любимые танцы и песни.Девочки еще,манюня после как поест и я ее столбиком ставлю она начинает очень кричать может это воздух гуляет по кишкам и мучает её.

если это постоянно,надо менять смесь. Она доношенная?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дала сегодня хурму попробовать. Ели, еще просили) но чет я стремаюсь. Попробовали и хватит ) пусть мандарины едят лучше )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102,  у нас на хурму жуткие пятна были(. Но и у меня руки чесались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102,  я прямо в предвкушении чем ты их накормишь в следующий раз.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, Cемимесячная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своему тоже давала хурму по облизывать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, я прямо в предвкушении чем ты их накормишь в следующий раз.

А что тебя так удивляет? )) пока нового ничего не планирую, но с наших тарелок они таскают еду -пробуют по ложке, не вижу в этом ничего плохого))

Наконец-то кусочки начали жевать с месяц как, для меня это достижение )

 

А, еще им йогурт Растишку покупали, тк питьевой не хотят ни в какую, как и кефир.

У меня дети ттт не аллергики. Три раза ттт

 

В январятах вон мамаши болоньезе кормят и подливу к мясу делают))) и плов :)

 

На др собираемся делать кейк-смеш, это фотосессия, когда перед детьми ставится торт, и они на него налетают и размазввают по всему что можно, ну и едят)) осталось только найти кто сделает полностью натуральный и красивый торт )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки переходить на 2 питание нужно потихоньку, как на новую смесь? Или можно сразу?

И напишите гели, мази для десен. Вы сами покупали или по рекомендации врача? И как понимали когда надо десна мазать)?

Все в рот тянем. Руки уже не пальцы, а кулаки. Игрушки, пеленки в рот запихивает. Мои пальцы деснами грызет. Все в слюнях)))

 

alena0102 коутая идея! Я фотки видела, тоже хочу так)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1, я переходила на 2 сразу, но у меня смесью было только 2 кормления из 6. А так как вы полностью на смеси, то нужно постепенно.

Нам невропатолог при боли при прорезивании зубов дентокид, это таблетки, ак как мази, гели имеют короткий эффект действия.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1, мазь нам вообще еще хуже было. Ты себе намажь- оно же фуууу.могу тебе отправить нашу новую почти.

На 2 я переходила4- 5 дней.а на другую смесь дней 10

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, Cемимесячная

тогда это нужно перетерпеть, унее жкт не развит, поэтому крепитесь... А смесь для недоношенных пробовали? Она легче переносится.. Лучше задай вопрос Яне Маске, она супер-пупер по этим делам.

 

Девочки переходить на 2 питание нужно потихоньку, как на новую смесь? Или можно сразу?

И напишите гели, мази для десен. Вы сами покупали или по рекомендации врача? И как понимали когда надо десна мазать)?

Все в рот тянем. Руки уже не пальцы, а кулаки. Игрушки, пеленки в рот запихивает. Мои пальцы деснами грызет. Все в слюнях)))

 

alena0102 коутая идея! Я фотки видела, тоже хочу так)))

я давала грызуны, покапризничал три дня и зуб пробился. Это уж если совсем худо, но слава Богу ттт...

 

А что тебя так удивляет? )) пока нового ничего не планирую, но с наших тарелок они таскают еду -пробуют по ложке, не вижу в этом ничего плохого))

Наконец-то кусочки начали жевать с месяц как, для меня это достижение )

 

А, еще им йогурт Растишку покупали, тк питьевой не хотят ни в какую, как и кефир.

У меня дети ттт не аллергики. Три раза ттт

 

В январятах вон мамаши болоньезе кормят и подливу к мясу делают))) и плов :)

 

На др собираемся делать кейк-смеш, это фотосессия, когда перед детьми ставится торт, и они на него налетают и размазввают по всему что можно, ну и едят)) осталось только найти кто сделает полностью натуральный и красивый торт )

насчет питания, то в России уже и колбасу дают с 8 мес, ребенок все съест,подражая взрослым, но дело даже не в аллергии, а в поджелудочной,ее сорвать можно.Хурма тяжелый продукт даже для взрослых.

 

Девочки переходить на 2 питание нужно потихоньку, как на новую смесь? Или можно сразу?

И напишите гели, мази для десен. Вы сами покупали или по рекомендации врача? И как понимали когда надо десна мазать)?

Все в рот тянем. Руки уже не пальцы, а кулаки. Игрушки, пеленки в рот запихивает. Мои пальцы деснами грызет. Все в слюнях)))

 

alena0102 коутая идея! Я фотки видела, тоже хочу так)))

Я вообще по смесям не парилась... С переходом не было проблем, но у меня СВ, возможно из-за этого,тобишь смесь был докорм, а не основное питание
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки,потихоньку наши какушата становятся более нормального цвета.Животик еще мучает ее прям выгибает на другую сторону и кричит истерически.я за всю жизнь столько не танцевала и не пела как за этот месяц,но это самые любимые танцы и песни.Девочки еще,манюня после как поест и я ее столбиком ставлю она начинает очень кричать может это воздух гуляет по кишкам и мучает её.

Какой вес сейчас у малышки? Чем ее с рождения кормили?

Я тебе уже писала, у меня доця тоже семимесячная. Первые 1,5 месяца кормили Нутрилон передчамный догляд, потом до веса 3,700 передчастный догляд вдома. И только с 3700 кг перешли на нутрилон 1! Мишина Зайка правильно пишет у нее жкт недоразвит. Ей нужно спец питание и время. А цвет какух в вашем случае вообще не показатель, пока жкт не дозреет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, любой новый продукт- тяжелый для желудка, тк он новый. Именно поэтому дают по немножко )))

А вообще, я до 1.2-1.3 планирую на наш стол перевести, понятно, что с оговорками и ньюансами, но первое, паровое мясо/рыба, каши/вермишели - будут одни на всех )) ну и овощи -фрукты

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, добрый вечер.

вопрос к тем, у кого было кесарево.

у меня гипертрофический рубец после кесарево толщиной в сантиметр, алого цвета.. разрез был вертикальный, выглядит, мягко говоря, не очень(( изначально шов был тонкий, но со временем сильно разъехался в ширину.

Может подскажете, как с этим бороться то?.. или все бесполезно?

Изменено пользователем Я дождусь //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дождусь //,  я знаю делают процедуры в клиниках по иссечению рубца. Но это уже когда он полностью заживет. А почему вертикальный разрез делали? Вроде уже давно такого не делают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дождусь // знаю лазером рубцы удаляют, но полностью конечно нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...