Перейти к публикации

ЭКО-мамочки Украины


Элоиз@

Полезные сообщения

Мишина Зайка//,  нам врач говорила наоборот: каждая следующая - легче.

И Нурофен я давала только от темпы. Зачем им пичкать без показаний?

мне два педиатра так сказали.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, с одним та же петрушка))) даже платье не одевала, так в халате и встретила))) но накрашенная, не умылась еще!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже пока нет.

как ветрянка? больше никто не заболел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Anastassia//,

С первыми зубиками вас! :)

 

Поздравляю всех с Новым годом! Пусть он будет лучше предыдущего!

А у нас вчера гости были, сыночек сладко спал пока мы праздновали )))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулечки, с Новым годом!

post-233094-0-85992300-1483300378_thumb.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым годом девочки! Счастья и тепла в ваши семьи!

Как отметили?

У нас была пижамная вечеринка. Первый раз так встречала новый год).

 

KissЯ,  Наташа, с годиком вас прошедшим! Что-то ты давно не появлялась. Как у вас дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Anastassia//,  поздравляю с зубками!!! А у нас пока беззубая улыбка.

 

 

Mrs_, с 9-точкой))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Новым годом! Здоровья, успеха и достатка!

 

//TanyaChan//, нет, больше никто не заболел. Сынок перенёс её нормально, без высокой температуры и совсем не чесался, сыпало три дня, а потом начало подсыхать, шрамиков не осталось.

 

 

 

Budumamuley,  спасибо большое) у нас все хорошо, сынок растёт, уже бегает по квартире, все соображает что ему говоришь, маме помогает во всем )) очень плохо ест, все по две ложки и то не всегда.

Долго готовились к годику, гуляли в ресторанчике, я сделала красивый кенди бар, ну как сделала, все заказала, а оформила сама, и плакат первый год жизни и постер достижений и единичка со всеми атрибутами и фотографа нанимали и письма в будущее и комплименты от именинника, было очень классно, и тортик красивый. Правда Марк немного был приболевший, на всех фото без настроения получился )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KissЯ,  во сколько сынок пошёл?

 

Говерла,  расскажи, как ты макароны даёшь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, расскажи, как ты макароны даёшь?

Ну, макароны- сильно сказано...Даю самую мелкую вермишель в суп и усе. Как -то давала вермишель на ужин как самостоятельное блюдо, но ща перестала давать...Сын после ужина запихнул себе какую-то игрушку в рот и вырвал немного - вермишель была не переварена, то есть он типа жевал, но на самом деле глотал ее...Вот и не даю пока.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиз@,  ну так что бы сам и не держась за стены, где то с 10 месяцев, пошёл быстро и сразу на дальние расстояния ))) до этого с толокаром ходил и по стенках )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вырвал немного - вермишель была не переварена, то есть он типа жевал, но на самом деле глотал ее...

Мне сразу вспомнился случай, как я ехала на пары в киевской маршрутке и рядом со мной стошнило макаронами китаянку :D Так вот у нее макароны тоже были непереваренные, видимо так они у всех выходят )))

 

KissЯ,

С прошедшим годиком вас! Какая ты молодец, такой праздник организовала!

 

Budumamuley,

Саша, вы уже вернулись с отдыха? Как все прошло?

У моего малоедки аппетит проснулся в отпуске и теперь мы едим почти как среднестатистический ребенок ))) Кашу так вообще хорошо ест 2 раза в день, овощи с мясом хуже, но ест и уже хорошо! Только вот все очень жиденькое любит, пока сложно представить как его к кусочкам приучать... Даю иногда погрызть банан или грушу, так бывало от куска срыгивал все съеденное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто с заложеным носом как боролся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :), никак. У меня после легкой простуды ринит беременных до самых родов был. Капала сосудосуживающие. Родила- на втрой день прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :),  я на ночь тоже сосудосужающее капала. И тоже после родов все прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Яша :)' timestamp='1483398024' post='17023625]

Девочки,кто с заложеным носом как боролся?

Не капай сосудосужающие,хоть и кто-то капал-это запрет для беременных. Есть масса лекарств и без этого. Пиносол лично я капала, но лучше 103971.jpg
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясню почему именно нельзя капать сосудосуживающее при заложенном носе беременным: капаете через нос, а суживаются сосуды везде. И даже там, где вы боитесь даже подумать....в сосудах пуповины... ребенку делаете плохо.... дальше страсти расписывать не буду.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_MaSka, Яночка , с Новым Годом !!! :isnegzima: как ваши дела ? как Ариночка ? :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки, пока только носолем капаюсь, но блин от этих соплей голова трещит, капец, благо темпы нет, но всеравно сыкотно, еще и ребенок сегодня не активный((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_,  Оля, мы еще отдыхаем. На счет еды тоже самое. Пока жили в отеле с трехразовым питанием, Ева даже со столовой кое что подъедала. Сейчас готовлю все сама и стараюсь так, чтобы всей семьей это ели. Аппетит у ребенка появился. С мультей удобно. Все закинула и через час готово). Если куда-то едем, то беру с собой творожок, кефир и яблоко паровое. В машине покормила, сисей закусила и дальше гулять. Даже на гору недавно с ней поднялись.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Яша :)' timestamp='1483464093' post='17024962]

спасибо девочки, пока только носолем капаюсь, но блин от этих соплей голова трещит, капец, благо темпы нет, но всеравно сыкотно, еще и ребенок сегодня не активный((

я тебе написала чем капать можно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ввожу овощи, стали плохо спать, а именно пукать и крутиться от этого, хныкать. Какает нормально, но ночи беспокойные. Это пройдет??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает, сколько яйца и как часто нужно давать после года?

 

Еленка М.,  не было такого.

Я думаю, это адаптация к таким серьёзным переменам в питании, а адаптация, как известно, всегда проходит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ввожу овощи, стали плохо спать, а именно пукать и крутиться от этого, хныкать. Какает нормально, но ночи беспокойные. Это пройдет??

Лена напиши как кушает и что даешь? Сама готовишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...