Перейти к публикации

ЭКО-мамочки Украины


Элоиз@

Полезные сообщения

Девочки, не знаю что и думать, у меня после болезни молоко пропало совсем , до этого я Анюту кормила своим молоком и докармливала смесью...с 2 месяцев уже полностью смесь, кушали малютка премиум 1 , очень нравилось, кушала хорошо, вот уже дня 4 проблема накормить , не хочет , за одно кормление ест мало , я в панике.Анюта веселенькая, смееться, играется, вот накормить проблема:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас -5, пошел снег. Дует ветер, посмотрим. Я собираюсь идти где то к 13-13:30. Посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуля, Нестле овсяно-пшеничная с черносливом. Там еще ванилин-дети ее любят...П.С. а шо у тебя с вайбером?

 

Натусик, может беспокоит что ее...Не переживай. Это пройдет. Главное, что ребенок активный и веселый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла,ага,у меня нестле есть сладких снов 5 злаков с липовым цветом, там ванилин тоже есть)

Вайбер на планшете, а сейчас пользуюсь на тел вайбером, а планшет виключен практически всегда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, вот как она выглядит

 

Ссылки скрыты.

 

Говерла,ага,у меня нестле есть сладких снов 5 злаков с липовым цветом, там ванилин тоже есть)

Вайбер на планшете, а сейчас пользуюсь на тел вайбером, а планшет виключен практически всегда)

моим мультизлаковая Милупа больше нравится нежели Нестле с липовым цветом мультизлаковая...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до машины 5 шагов прошла и околела(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, вот как она выглядит

 

Ссылки скрыты.

 

моим мультизлаковая Милупа больше нравится нежели Нестле с липовым цветом мультизлаковая...

милупа и моему нравится, жаль б/м мал выбор, гречки и кукурузы нет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А че Вы овсянку, злаки не даете нордик или вторую немецкую? Они там мелкие такие и вкусненькие.

Я детскую овсянку даже не покупала хотя надо попробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, я ходила гулять))) у нас -6, ветер и снег. Далеко не зохдила, бо метет. Коляску тяжко катить. Надела на нее дождевик и малой проспал 1,5 часа. Я вообще до гулять на улице, быстрее время идет и спит лучше.

Изменено пользователем Еленка М.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо у вас тепло, а у нас -12-13 и не теплеет, целый день дома дискотеку устраивает :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sun_vin, тепло?! Киев еще и снегом наметает.

Мне прям от мысли о -14 уже холодно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, у нас тоже наметает

 

Одно радует, что морозов не будет у нас больших днем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик//Счастливая,  так может наедается? Если ребенок бодрый, веселый, то все нормально. Может период у нее такой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик//Счастливая,  так может наедается? Если ребенок бодрый, веселый, то все нормально. Может период у нее такой.

наверное, но так переживаю, главное чтоб вес набрала ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик//Счастливая,  подожди еще прикорм начнется. Я вот могу сказать, что Ева нормально есть начала с десяти месяцев. А предыдущие четыре - это постоянная игра в рулетку) - съест или не съест предложенную ей еду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с температурой... Ночью поднялась до 38((( сбиваем. А страшно то как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка М, есть признаки ОРЗ?Сопли, кашель? Откуда темпа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка М, есть признаки ОРЗ?Сопли, кашель? Откуда темпа?

нет, никаких. Только ночью темпа. Скорая сделала укол димедрол+ анальгин+ ношпа. Темпа спала. Сейчас нет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, никаких. Только ночью темпа. Скорая сделала укол димедрол+ анальгин+ ношпа. Темпа спала. Сейчас нет.

Ну, будем надеяться, что уже не поднимется к вечеру и все ок будет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, никаких. Только ночью темпа. Скорая сделала укол димедрол+ анальгин+ ношпа. Темпа спала. Сейчас нет.

Ленчик, а как ночью обнаружила? Когда кормила? Может на зубки?

Чем ты сбивала? Мне что то не понятно, что из этого коктейля скорой сбило темпу. Не болейте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1, да, взяла его кормить, а он горячий. Анальгин может сбил. А может вся эта смесь.Я тоже не знаю. Тоже думаю, может зубы? Потому что никаких признаков простуды нет. Но и десна не припухли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с температурой... Ночью поднялась до 38((( сбиваем. А страшно то как.

А зачем сбиваете до 38? У него судороги или что? Я тебе скажу,что первая тт у реьенка вызывает стресс у мамы и мы начинаем всеми средствами ее сбивать. Укол по скорой это крайняя мера и применяется при тт выше 39.укол действует 4-5 ч, потом опять тт. Если нет судорог озноба, то до 38.5 не сбивают. Побольше пусть висит на сисе, следи за ручками т ножками, у нас после укола когда прошлл действие гачался спазм сосудов и руки были ледянные,надо согревать. Что назначил педиатр? Наши местные врачи опять анафероны и панадолы назначают, мы в данный момент принимаем виферон и энгистол, ттттт сегодня 3 день мы без тт. Если тт будет то давай нурофен 2.5 мл не чаще 4-6 ч,можно чередовать с панадолом ну и противовииусные. Я только привела пример со своим ребенком, ты конечно выполняй рекомендации врача.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, согласна на 100%

Скорая, да еще с такой смесью для 6 месяцев это жестко..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не вирус,то ставь 2 р в день вибуркол 3 дня не больше, но в любом случае зубы ослабляют иммунитет и начинается орви, может обычное красное горло. При горле септифрилпол табл на соску мокнуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка М., у нас такое было, сначала у сына под 39,потом мес через 2 у дочки. Двое суток температура без признаков ОРЗ и все как ничего и не было. Сбивали температуру только свыше 38,5,чередовали нурофен и эфералган, не более 3 раз в сутки чего то одного. Скорая сказала зкбы, но они были спустя 3 мес. И у нас десна не опухали, 5 зубов за мес и никто и не заметил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...