Перейти к публикации

ЭКО-мамочки Украины


Элоиз@

Полезные сообщения

Только что пришли детские.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня карта в Ощадбанке, тоже пока детских денег нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну как? Тестила? В колыбельке мне нравится.

 

Кто , не помню, задавал вопрос про детские в прошлом месяце?

Пришли?

А в этом ни у кого нет задержки? Просто интересно, никогда не задерживали, всегда 10, даже перед выходными раньше приходили. А тут нету. У невестки тоже, и у подружки. Мы все с разных районов города. Но карточки у всех приват. У кого как?

Лена ну как же ты не помнишь, это же конечно была я)))

В декабре пришли мне аж 21 или 22. Звонила в совбез, сказали ждите. Профинансировали только 80%. Сейчас тоже пока нет еще

 

Нам крестный подарил игрушку интерактивную Фишер прайс сестричка умного щенка. Расситана до 3 лет. Там 3 уровня обучения по возрасту. Около 50 мелодий и звуков. На русском языке. Это что можно заказать на поларок. Игрушкой очень довольны

 

Девочки вопрос кровь все сдают деткам? И как часто малышам?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1, мы как преждевременно рожденные сдавали в 1мес,потом в 3, контролировали уровень гемоглобина, а потом только перед прививками делали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasha1625 спасибо!

Даша напиши как малыши? Как годик отмечали? А то ты всегда всем отвечаешь, помогаешь, а о Вас ничего не пишешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1, ги ги)))

Мы перед поививками сдавали и из за ннвысокого гемоглобина еще раз через 2 недели и все. В 6 мес вообще не ходили в поликлинику. Пойдем уже в 7. А ты что за кровь спрашиваешь?

 

Эта гульня из за снега возле подъезда задолбала. Ни пройти ни проехать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1, сдаем сейчас только перед прививками.

 

Девочки, когда дети начнут сами хорошо ходить - гульня на улице - это сплошной кайф. Мои сейчас по полтора часа гуляют дважды в день. Из снега вообще не вылазят, падают спецом и ползают в сугробах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиз@ а раньше? До года?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1, для меня гульня сейчас жесть. Ненавижу)))) одеть сложно, не ходят и обувь не одеваю, не вижу смысла. В коляске только спят первый сон. Максимум час. А то и 40 мин. Потом ор, не комфортно им сидеть в одежде на морозе. Все в меня. То ли дело осенью и летом... Жду тепла, как спасения.

 

Марина, в твоем случае кровь раз в 2-3 месяца. Я каждый мес водила,пока показатели не выровнялись. Сейчас реже. Вот, после др пойдем и кровь и врачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1,  до года они в коляске гуляли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102 за прогулку я не спрашивала)))

 

Элоиз@ та я за кровь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1,  ааа, я не поняла.

Педя вообще не посылала, а сама от себя я сдавала нечасто, ближе к году стала где то раз в месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиз@, мне не нравится сейчас тем, что сидеть мы еще не сидим в коляске, чтоб ехать глазеть, а лежать не хотим. По этому гуляем, когда спим и недалеко возле дома, что быстро добежать. Когда они нчнут сидеть в коляске то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка М.,  я в прогулку месяцев в 7 пересадила, но ещё с месяц они фигово сидели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда они нчнут сидеть в коляске то?

дети самостоятельно садятся с 5 до 9 месяцев, так что жди...Скоро сядут.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, и в коляске будут сидя ехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, и в коляске будут сидя ехать?

Лен а зачем тебе чтоб он прям сидя ехал? Прогулку разложила поьулежа и пусть смотрит. Я планирую в прогулку весной как раз. Апрель где то. И не так холодно уже и сядет. Пока спим в люльке на прогулке все рк. А у тебя малый в люльку влазит еще? У тебя вроде полька, должен , они большие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, и в коляске будут сидя ехать?

Со временем, обязательно.

Будешь ещё скучать за тем, как он спит в люльке на прогулке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка М., мой до 8 месяцев никакую коляску не признавал. Носила его в эрго-рюкзаке. Хорошо тепло было. А как только сел в 8 месяцев, так и гулять полюбил). Так что не переживай, надо подождать немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1, да, у меня польская коляска. Влазит. Просто ехать как проснется- не хочет. А прогулку пока не ставлю, зима, холодно, в люльке лучше. Я ему поднимаю днище на полусидя- нифига, возмущается. А на весну и я поставлю прогулку. Он у меня сам не садится еще, но сидит неплохо, качается немного, но тем не менее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А мы уже в прогулке гуляем, правда лежа))) Ему нравится все рассматривать, хороший обзор)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка М., Ленусь, не дошли руки у меня до слинга сегодня! ездили делали закупки, ждем вторую партию кумовей )) у нас аж всего 11 крестников на двоих с мужем ) Ну мы собрали по минимуму, с теми ,с кем близко общаемся!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиз@, мне не нравится сейчас тем, что сидеть мы еще не сидим в коляске, чтоб ехать глазеть, а лежать не хотим. По этому гуляем, когда спим и недалеко возле дома, что быстро добежать. Когда они нчнут сидеть в коляске то?

До того как села, выкладывала на животик в прогулке, вперед лицом. С шести месяцев, когда села, перестала любить коляску. Вывозила сонную, она повозмущается и засыпает. Сейчас месяц как начала сидеть в коляске. Вывожу тоже под сон. Пол часа едет сидя, глазеет, разговаривает. Потом засыпает и я откидываю спинку вместе с ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley, у меня он не особо любитель живота был как тепло было , по этому это не про нас)) тоже под сон выводу и ездим спим на улице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы белую морковь деткам давали? Читала, что морковь давать нечасто и не много. А тут папа купил хипповские баночки с овощами, а там морковь белая. Вот и задумалась, 125 гр это же много.... А еще там есть морковь и картошка, овощное ассорти. Когда их давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...