Перейти к публикации

ЭКО-мамочки Украины


Элоиз@

Полезные сообщения

Девочки, а вы белую морковь деткам давали? Читала, что морковь давать нечасто и не много. А тут папа купил хипповские баночки с овощами, а там морковь белая. Вот и задумалась, 125 гр это же много.... А еще там есть морковь и картошка, овощное ассорти. Когда их давать?

когда каждый продукт отдельно попробует. насчет белой моркови ее можно, тк таммалое содержание каротина.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня ночью опять температура поднялась до 38. Причем еще и рвота. Передумала от чего-то, начиная с прикорма, заканчивая своим меню. Грешу больше на рыбу копченую на ужин. Поставили свечку , через 5 минут он потом разгулялся. Улыбался и беседовал. Что происходит? Хз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Захожу часто, а написать все не успеваю...

Девочки, вы творожок, кефир сами делаете или покупаете? И как даёте, кажлый день, через или чередуете кефир-творог?

У нас все хорошо, уже такие взрослые)) У каждой по 6 зубов уже. Но лезут абсолютно по разному.... У Алины вообще без каких либо признаков, а Малена отдувается за двоих... Перед НГ даже в больницу попали(( Темпа неделю, больше симптомов никаких. Педиатр, лор, кровь, Узи внутренних органов уже сделали даже, асе ок. Сдаём опять кровь, высокие лейкоциты и соэ(( Ложат в больницу. Снимок, все чисто. И в этот день вылез зуб и все проходи. Сдаём анализы, лейкоциты в норме! Вот так у нас лезут зубы(( через 2 дня ещё 2 вылезло.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viking, привет! с зубами вас, все по графику, к году будет по 8 зубов)

Думаю, в случае с вашими близняшками заморачиваться на приготовление творога-кефира не стоит. Это производство забирает много времени. Мы чередуем день кефир, день - творог. Я пока делаю сама, но надоедает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делаю сама все, кроме творога. Готовка не занимает много времени, зато я уверена в качестве готового продукта. Кефир/йогурт/виталакт чередую, даю по 200 грамм.

Думаю и творог начать готовить, у меня теперь весы кухонные есть, можно порции отмерять точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Со временем, обязательно.

Будешь ещё скучать за тем, как он спит в люльке на прогулке.

Это точно! Я скучаю)

Инна, ты поменяла коляску?

Я на весну ищу трость, осень хочу макларен, прям сплю и вижу))) 300 баксов бу.. свою за столько не продам наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, и в коляске будут сидя ехать?

ну да...Обычно ж несколько уровней регулировки спинки - выберешь нужную.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы белую морковь деткам давали? Читала, что морковь давать нечасто и не много. А тут папа купил хипповские баночки с овощами, а там морковь белая. Вот и задумалась, 125 гр это же много.... А еще там есть морковь и картошка, овощное ассорти. Когда их давать?

даю обычную почти в каждом супе

 

Viking, творожок агуша, йогурт растишка, что ложкой кушать. Питьевой не хотят, как и кефир, я и не настаиваю

самой- геморрой, не вижу смысла вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно! Я скучаю)

Инна, ты поменяла коляску?

Я на весну ищу трость, осень хочу макларен, прям сплю и вижу))) 300 баксов бу.. свою за столько не продам наверное

И я уже хочу искать на весну трость. Макларен, надо посмотреть что это... А почему не продашь свою за 300? У тебя ж тфк?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, у меня Макларен, мне не очень. Не берите с маленькими колесами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы творожок, кефир сами делаете или покупаете? И как даёте, кажлый день, через или чередуете кефир-творог?

покупаю...лень самой делать, если честно. В вашем возрасте чередовали: день - кефир, день - творог.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viking, тфк, но я ее бу брала но в идеале, тк это их вторая коляска была

 

alena0102, у меня Макларен, мне не очень. Не берите с маленькими колесами.

Ой спасибо! А что не так?! Это ж мерседес! Какие минусы?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, нет, не меняла. По нашим дорогам ни одна прогулка не пройдет. Пока наше все - это санки и ноги. Коляска тупо стоит в гараже, муж не дает пока продать.

 

Девочки, очень рекомендую приобрести закваски для кисломолочки "ЗАКВАСЬка".

Они продаются в упаковке по 10 пакетиков за 30 гривен, а до конца января вообще по 27

Вот, почитайте

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиз@ а где купить можно?

Девочки посоветуйте еще хорошие закваски. Буду йогуртницу испробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиз@, первая ссылка что-то не работает

Marusichka1, беру Виво бифивит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

покупаю...лень самой делать, если честно. В вашем возрасте чередовали: день - кефир, день - творог.

А по сколько, по 50 гр? А йогурт давали в таком возрасте?

 

Элоиз@ а где купить можно?

Девочки посоветуйте еще хорошие закваски. Буду йогуртницу испробовать

Я беру Гудфуд

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А по сколько, по 50 гр? А йогурт давали в таком возрасте?

нет. до года по 30, от года и до 1,2 по 50. С 1,3 по 100 каждый день.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ой спасибо! А что не так?! Это ж мерседес! Какие минусы?

 

Главная проблема, она не может преодолеть даже малейшую неровность дороги, из-за маленьких колес. Все время приходится "перешагивать". Возможно в других моделях, где колеса побольше, этого нет. Ну и если живешь в каком-то новом районе, где везде ровные дорожки и съезды то тоже не проблема.

Еще через пол года скрипеть начала.

Только купив ее, поняла что не хватает"бампера". Мы немного катали одну старую трость, которую нам дали друзья, так вот с бампером было удобней. ребенок любил на него облокатиться. Со временем привык, конечно.

Но плюсы тоже есть. Она очень легкая, легко складывается.

Да, еще один момент раздражает. В сложенном виде, передние колеса пачкают ткань на капюшоне.

Возможно это все и в других колясках. Кроме Макларен у нас была только старая geoby, на ее фоне, Макларен, конечно прекрасна. Но если бы сейчас выбирала, то взяла бы что-нибудь другое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1,  там в тексте есть прямая ссылка на закваску и на ИМ.

 

//TanyaChan//

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиз@, не зарегистрированным она не видна ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IIMaestraII,  тю, блин.

http://***a-jogurt.com.ua/ это ИМ, я брала йогурты на 1 литр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездили в больницу. Видимых симптомов нет. Горлышко слегка красноватое. Пьем противовирусное, вернее вставляем, и наблюдаем температуру. Сейчас 37,3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездили в больницу. Видимых симптомов нет. Горлышко слегка красноватое. Пьем противовирусное, вернее вставляем, и наблюдаем температуру. Сейчас 37,3

А десна не смотрели? Не напухшие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиз@ а где купить можно?

Девочки посоветуйте еще хорошие закваски. Буду йогуртницу испробовать

мне все закваски гуд фуд нравятся. вот для первого прикорма

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viking, я творожок агуша давала 100 на двои сначала, потом каждому по баночке, или 1 творожок, одна йогурт , смотря что в холодильнике есть. Плюс фрукты. Это полудник в 17 у нас такой

 

Еленка М., противовирусные?!?

 

Азиль, спасибо! Дороги адские, поэтому задумалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...