Перейти к публикации

ЭКО-мамочки Украины


Элоиз@

Полезные сообщения

Поддерживаю вопрос Алёны.

Тоже планирую начать давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала, сыр тв с года в рацион, у нас с 11 мес.

У меня только вопрос качества встает, но берем дорогие сыры. Сырный продукт понятно что говно редкое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю вопрос Алёны. Тоже планирую начать давать.

сыр иногда даю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сыр иногда даю.

Ну Слава Богу )))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала, сыр тв с года в рацион, у нас с 11 мес.

У меня только вопрос качества встает, но берем дорогие сыры. Сырный продукт понятно что говно редкое)

ПЛанирую не раньше 1,5 года. Сыр тяжелый продукт НАШЕГО качества и очень жирный.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, я сыр детям стала давать в 1,3, так что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, ну начала ж) это уже хорошо :) :)

 

Вопрос что давать и когда я больше читаю у докторов и на фб у НЕ ЭКО мам )))) понятно, что фиоьтрую, но ты ж знаешь)))

 

Я вот кстати печенье не даю. И не разу не давала вообще. Или там бублик, сушка. Считаю лишнее. Хлеба могу 5 крошек дать, если в мою тарелку лезут и все.А многие дают чуть ли не с 7 мес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, говорят был репортаж о том, что появился Пентаксим на Украине ...Кто то слышал ?

у нас появился у частников, мы выкупили одну дозу для ревакцинации летом.

 

сыр тоже даю иногда

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот кстати печенье не даю. И не разу не давала вообще. Или там бублик, сушка. Считаю лишнее.

я печенье стала давать понемногу после 1,3 тоже...Считаю, что дети ничего не потеряли...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, ну начала ж) это уже хорошо :) :)

 

Вопрос что давать и когда я больше читаю у докторов и на фб у НЕ ЭКО мам )))) понятно, что фиоьтрую, но ты ж знаешь)))

 

Я вот кстати печенье не даю. И не разу не давала вообще. Или там бублик, сушка. Считаю лишнее. Хлеба могу 5 крошек дать, если в мою тарелку лезут и все.А многие дают чуть ли не с 7 мес

Зачем читать где-то, почитать на мамских темах там колбасу уже едят)))))))) вообще дело каждой мамы кормить свое чадо как угодно,лишь бы не болело) Мы печеньки с 10 мес начали милупа, сейчас перешли на хэнс, только ради того чтобы развить жевательные навыки. Насчет сухарей и бубликов я против из-за сахара, хотя где его нет сейчас.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, ну начала ж) это уже хорошо

Алена, они не голодают у меня :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас появился у частников, мы выкупили одну дозу для ревакцинации летом.

 

сыр тоже даю иногда

У вас все по графику выставлено? или гепатит не ставили?

 

Алена, они не голодают у меня :malicious:

тебе полегче когда они ходят? или жесть?))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, колбасу и-я ем крайне редко и только домашнюю , не магазин, так что не-надо утрировпть)))) а сахар в каждой детской каше или-фр пюре, это-не смущает? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, колбасу и-я ем крайне редко и только домашнюю , не магазин, так что не-надо утрировпть)))) а сахар в каждой детской каше или-фр пюре, это-не смущает? )))

Не смущает. Ешьте колбасу на здоровье.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе полегче когда они ходят? или жесть?))

да, легче. Уже играются между собой, сами себя занять могут пусть и не надолго...Но нужен глаз да глаз...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка _ Ксю, и у нас полегче с коликами стало. Счастливые те мамочки, чьих деток миновали колики. Мои девочки ночью стали спать хорошо, а днем со сном что-то непонятное, могут 30 мин поспать могут 15 мин, спят очень мало. А вы как спите? Сколько весит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, ой, жду уже- не дождусь, когда сами друг с другом играть будут) пока только 10 минут и жесткие отбирания игрух

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102 Леночка дорогая! Я поздравляю Вас и Ваших деток с первым годиком!!! Это был самый сложный и самый прекрасный год! Были и переживания и страхи и радость и счастье! Вы это все пережили и справились! Ярику и Евочке самое главное крепкого здоровья!!!Все остальное вы с мужем им обеспечите. Пусть радуют И удивляют Вас с мужем каждый день! Вам с мужем терпения и сил! Цемкая Вас! Ура!!!

post-262356-0-88224900-1484552750_thumb.gif

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, с первой годовщинкой вас! Пусть детки растут здоровыми, счастливыми и послушными!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!

Маринка, отдельное спасибо, растите здоровые тоже )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки звонила я медсестре сегодня с поликлиники. Пентаксим дали 5! доз на участок и конечно их уже нет. Смех просто

 

А по поводу продуктов, моя мама встретила знакомую и та говорит, у меня внуку 3 мес и весит 8 кг и есть все подряд. Покупают ему на центральном рынке сейчас кабачки и творог! Неужели есть такие люди)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, поздравляю вас с такой знаменательной датой!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102,  Алёна, с днём рождения твоих крошек! Здоровья им огромного!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

file8483.jpg
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102,  поздравляю с первым годиком! Пусть детки растут здоровые и счастливые!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...