Перейти к публикации

ЭКО-мамочки Украины


Элоиз@

Полезные сообщения

Dasha1625 да, там нужно сидеть на кнопке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в роддом брали хагис элит софт, потом пробывала памперсы разные. Из памперса понравился премиум, но дорого. Потом хагис классик пробывала, для мальчиков. Как то брала беби в белой пачке- бе. Остановилась на даде. И мягенький и цена хорошая. А невестка в атб берет пупис. Я еще не пробывала в использовании, но мягкие и держат говорит хорошо, а по цене дешевле дады.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка М., а вы по чем дада берете? Есть еще тужур, по аналогу дады, тоже польские, не плохие, но дешевле чем дада.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasha1625 я дада брала вот

Ссылки скрыты.

Привозят на дом бесплатно. Это дорого? Или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasha1625, мы берем 200 грн - 64 шт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки детских до сих пор нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1, Мариш, мне пришли - приват банк.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1, это стандартная цена их, мы берем мега пак, там две пачки, по 375,получается 188 грн пачка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Anastassia//,  мы атопики((. Заведи пищевой дневник и ищи аллерген. У нас правда уже и прикорм был, посложнее было выявить. Сядь на пару дней на строгую диету(гречка, телятина, вареные овощи не алергенные), убери сладкое. Пятна уйдут сразу, а потом каждый день добавляй продукт и смотри. Пользуемся мустеллой для купания и физиогелем для смягчения кожи. Самое главное - исключить аллерген. Толку мазать и лечить, если будут пятна снова и снова появляться.

Я физиогелем и сама пользуюсь. Очень клевая штука. Даже дорогие крема для лица не справлялись так, как этот физиогель.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка _ Ксю, Колят антибиотики, с момента поступления температура не поднималась. Сегодня сдали мочу, кал, соскоб, сделали рентген, прошли Лора. Завтра повторно кровь. И если все нормально и не будет темпы, то может и выпишут. А так развлекаемся как можем. Плачем от уколов сильно. Попка поколотая.

Я охреневаю с наших врачей...Диагноз "вирус" и назначили антибиотики... это жопа, а не медицина

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Яша :)' timestamp='1484595639' post='17063022]

alena0102, с годиком вас

 

девочки, кто где подгузы покупает, каке в РД брали, и где сейчас какие акции?

Нам в роддоме давали купоны на скидку 20% в Ватсонс на хаггис элит софт, так я покупала в роддом 1-ку и еще 2 больших упаковки по 88 шт. 2-ки. В то время в Ватсонсе и так на них была скидка, что большие упаковки обошлись по 290 грн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Anastassia//, да, мы у аллерголога долго на учете стояли. Сначала была смесь, потом Лизу посыпало на антибиотики.

Мазью мазались пока сыпало, сыпь проходила и мазь мы убирали. Уже месяцев 4-5 точно не пользуемся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Anastassia//,  мы атопики((. Заведи пищевой дневник и ищи аллерген. У нас правда уже и прикорм был, посложнее было выявить. Сядь на пару дней на строгую диету(гречка, телятина, вареные овощи не алергенные), убери сладкое. Пятна уйдут сразу, а потом каждый день добавляй продукт и смотри. Пользуемся мустеллой для купания и физиогелем для смягчения кожи. Самое главное - исключить аллерген. Толку мазать и лечить, если будут пятна снова и снова появляться.

Я физиогелем и сама пользуюсь. Очень клевая штука. Даже дорогие крема для лица не справлялись так, как этот физиогель.

Уже завела с сегодняшнего дня. А что за физиогель? Кинь фотку как он выглядит или ссылку

 

//Anastassia//, да, мы у аллерголога долго на учете стояли. Сначала была смесь, потом Лизу посыпало на антибиотики.

Мазью мазались пока сыпало, сыпь проходила и мазь мы убирали. Уже месяцев 4-5 точно не пользуемся.

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Anastassia//,  он в любой нормальной аптеке продается.

post-148168-0-25210500-1484654451_thumb.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Даду беру по 215 в одном магазине и по 230 в другом. Когда как получается.

Остались до завтра еще в больнице. Завтра будет результат крови и если ок, то выписываемся. Собственно мы в палате сами, можно и поночевать.

Это хорошо хоть антибиотики только, многим капельницы ставят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я охреневаю с наших врачей...Диагноз "вирус" и назначили антибиотики... это жопа, а не медицина

Хотела написать тоже самое, вовремя прикрыла рот)))

Тоже каждый раз в шоке...

Про таких врачей, больше как дебилы, сказать нечего, уж простите меня.

Ох не скоро это поменяется((( сколько раз писали уже, без толку

 

Еленка М., лучше б капельницы с фищраствором, глюкозой и витаминами! Чем антибиотики!!!

Уже на всех углах трубят, что основное- поить круглосуточно. Проветривать и поить.

Вы тест на грипп делали?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а причину выяснили? С какого возраста выявили? Вы этой мазью постоянно мазались?

 

 

У вас такое тоже было? Я сейчас исключила все аллергены из своего питания, все остальное что ты написала использую с рождения, ничего не меняла. Сегодня меньше проявления стали

 

 

Спасибо, Маришка!

у нас аллергия просто на смесь была и сахар.

 

Я Даду беру по 215 в одном магазине и по 230 в другом. Когда как получается.

Остались до завтра еще в больнице. Завтра будет результат крови и если ок, то выписываемся. Собственно мы в палате сами, можно и поночевать.

Это хорошо хоть антибиотики только, многим капельницы ставят.

Лена все правильно вы делаете, ситуации разные и не просто вам подключили аньибиотик, не просто ж рентген делали, хначит есть шумы в легких и если запустить этот процесс необратимы последствия. Мне сказали, что ребенок с тт максимум 3 дня может, и это обычная орви, но более это уже сдают анализы и выясняют причину.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рентген делают всем, они боятся пропустить воспаление.

 

Поить? Хм, как вы хорошо советы раздаете. Поила, но сколько? Если он у меня не пьет воду, отказывается, причем никак не пьет. Вливала как могла, но сколько у меня получалось? 150-200 в день? Это не поможет. Он ревет, захлебуется. А сидеть дома и давать воду при температуре 39.... Собственно и врачи, они что? Должны витамины давать при такой температуре? При температуре до 38 я согласна, что ехать в больницу не стоит, но когда он на руках у тебя от озноба трусится и ручки мраморные становятся не до глюкозы с витаминами.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка М., Лена, давай дам тел Дада по 200 грн, бесплатная доставка на дом.

 

Абсолютно согласна с тем, что очень сложно поить и верить в то , что это просто вирусная инфекция, не подключая антибиотики !! И доверять врачу стационара, и верить педиатру, и скорой...Хорошо все то, что хорошо заканчивается! И Комаровский прав, но страна у нас...извините....Диагностики гриппа никакой.....А во все возможные тесты я не верю, даже СЭС напишет ТО, что выгодно лечучереждению, если надо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка _ Ксю, давай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рентген делают всем, они боятся пропустить воспаление.

 

Поить? Хм, как вы хорошо советы раздаете. Поила, но сколько? Если он у меня не пьет воду, отказывается, причем никак не пьет. Вливала как могла, но сколько у меня получалось? 150-200 в день? Это не поможет. Он ревет, захлебуется. А сидеть дома и давать воду при температуре 39.... Собственно и врачи, они что? Должны витамины давать при такой температуре? При температуре до 38 я согласна, что ехать в больницу не стоит, но когда он на руках у тебя от озноба трусится и ручки мраморные становятся не до глюкозы с витаминами.

Лен, у меня за год и два месяца сын был дважды с ТТ выше 39, один из которых был заграницей. Я пишу свое личное мнение, основанное на моем жизненном опыте.

Вот перед новым годом у малого 3 дня подряд 39,7. Съездили в клинику, сдали кровь, врач послушала, посмотрела уши, горло..Все. По крови все указывает на вирус, назначения: нос промывать, темпу сбивать от 38,5, пить. Все. Если ТТ высокая более трех суток, повторный анализ.

 

В Турции нам сходу назначили АБ, но я не давала, тоже за 3 дня справились.

 

Я просто считаю, что с нашей медициной, мама тоже должна думать и принимать решения вместе с врачом.

Тем более только только была на всех углах эта тема, с дебильными врачами назначающими чуть шо, на всякий, АБ.

 

И вообще, что за варвары такому дитю колоть болючие АБ в попу!!!Во всех цевилизованных странах детям либо капельница, если идет рвота, либо АБ в суспензии.

Изменено пользователем Gavrushechka
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, у меня за год и два месяца сын был дважды с ТТ выше 39, один из которых был заграницей. Я пишу свое личное мнение, основанное на моем жизненном опыте.

Вот перед новым годом у малого 3 дня подряд 39,7. Съездили в клинику, сдали кровь, врач послушала, посмотрела уши, горло..Все. По крови все указывает на вирус, назначения: нос промывать, темпу сбивать от 38,5, пить. Все. Если ТТ высокая более трех суток, повторный анализ.

 

В Турции нам сходу назначили АБ, но я не давала, тоже за 3 дня справились.

 

Я просто считаю, что с нашей медициной, мама тоже должна думать и принимать решения вместе с врачом.

Тем более только только была на всех углах эта тема, с дебильными врачами назначающими чуть шо, на всякий, АБ.

 

И вообще, что за варвары такому дитю колоть болючие АБ в попу!!!Во всех цевилизованных странах детям либо капельница, если идет рвота, либо АБ в суспензии.

Вот-вот, три дня. Просто уже не три дня эта песня длится.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот, три дня. Просто уже не три дня эта песня длится.

ДА, но диагноз вирус, не инфекция, не воспалительный процесс, а ВИРУС. Вот лично мне и не понятно, чего у них лечение и диагноз взаимоисключающие?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, соглашусь: Лизе в стационаре кололи антибиотики в вену, а потом сменили на суспензию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka, может я не то написала, пишут вроде ОРЗ на не правлении на кровь. Завтра в выписке прочту

 

Может я еще не опытная мама, но заниматься самолечением при такой температуре было не то, да и оспаривать назначение врачей... Нафиг тогда было ехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...