Перейти к публикации

ЭКО-мамочки Украины


Элоиз@

Полезные сообщения

Опять началось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь как поить, Лена? Берешь шприц без иглы и каждые 10 минут вливаешь жидкость. И днем и ночью и во сне и нет.

Это ужасно, но это надо.

Аб шпарят всем подряд, чтобы избежать воспаления легких и других осложнений.

Ребенок ослаблен, и ему нужна глюкоза, он обезвожен из-за темпы- это самое опасное в болезни. Поэтому нужно поить.

Тест на грипп- есть в любой аптеке. Стоит копейки. Слюной проверяется, плюс кровь. Плюс рентген. Если все чисто- для аюуаких целей аб- мне не понятно. Если орви- он не поможет, только на организм нагрузка, если грипп есть ОЛИН ПРЕПАРОЮАТ- тамифлю кажись и его аналог. Который борится с вирусом. Все, больше лекарств от гриппа или лови нет. К сожалению или к счастью.

Ты все время пишешь что не опытная. Все мы такие! И учимся на своих ситуациях. Тебе просто на будущее- перепроверяй врачей. Читай, узнавайте у других мнение и тд.

Скорейшего выздоровления и больше не попадайте а больницы!

 

Девочки, есть врачи доказательной медицины - типа комаровский, щербина..

Вот еще одна

Ссылки скрыты.

подпишитесь на них, они есть и в инста и в фб. Интересные вещи пишут и многое становится ясным.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102,  я своих отпаивала каждых 5 минут по 5 мл. Лизе в больнице вообще воду давали первых двое суток вообще каждых 5 минут все 24 часа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто где своим деткам покупал костюмчики-наборы на выписку? ну и заодно, подскажите лифы для кормления)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиз@, да, я помню, ты писала

И это правильно.

Но по идее в больнице и капельницы ставить могут, хотя бы на несколько часов, чтобы дать возможность маме хоть чуть отдохнуть

 

Яша :), не вижу в нем смысла)) никто ж не увидит . Просто новое надела и все. У тебя март- еще конверт будет , кто там тот костюм увидит ))))

 

Опять началось...

Шо началось? Мы ж тут опытом обмениваемся))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, у меня более менее получается его поить шприцом от панадола

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка М., главное наловчится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102,  у нас в капельницах был антибиотик. И нужно было Лизу держать, что бы прокапать его. А спал папа, когда я проходила их проведывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиз@, папа у вас вообще герой. Сам в больнице с крохой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я согласна с вами, по ситуации с АБ, но.... вот я очень понимаю Лену, и если смоделировать ситуацию: у нее на руках грудной ребёнок у которого температура все время высокая, она вызывает скорую, из везут в больницу, назначают лечение, и тут она такая: нет, АБ мне не надо, это не надо, буду лечить сама... а если что-то пойдёт не так, кто будет виноват? Тогда не нужно и скорую вызывать, и в больницу ехать, если самим лечиться....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, ну, так для себя, всеравно буду покупать новое, так уже чтоб набором было, а не в разнобой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Anastassia//, во, во))) тогда сиди дома и лечись хоть подорожником. А приехал в больницу- выполняй назначения. Я когда в пятницу еще ездила к доктору по знакомству, так она тоже, кандидат наук, медик со стажем, тоже сказала, что если темпа более 3 дней- колят антибиотики.

Спорить ни с кем не буду, у каждого свое мнение, а я не врач и в медецине ничего толком не знаю, а привезла к врачам, то уж привезла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка М., лучше малому? Темп?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, как вы вводили каши и какие?

 

Еленка М., лучше малому? Темп?

темы нет, ведет себя хорошо. Только скучно ему здесь. Хочется попрлзать, а негде. Зато всем женщинам глазки строит)))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка М. а от темпы что то давали ему или только антибиотик? Темпу чем сбили???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка М., мы начинали с хипп гречневой, я давала на кормление в 9.00, типа завтрак. Потом как и по принципу с овощами через неделю кукурузная каша, а потом рис, все было хипп. Позже попробовала нестле, не понравились вообще. Сейчас милупа и белакт едим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка М., главное поменьше там общайтесь , это все таки больница((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка М.,  выздоравливайте! Я вот тоже не знаю как бы себя в такой ситуации вела, все таки не врач. Уже с опытом наверное и знания приходят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиз@, а как рыжые памперсы - вроде у тебя отзыв на них был? В атб на них сейчас тоже акция, но только на 3,4,5

 

[quote name=Яша :)' timestamp='1484595639' post='17063022]

alena0102, с годиком вас

 

девочки, кто где подгузы покупает, каке в РД брали, и где сейчас какие акции?

брали либеро 1 - понравились, нам не жесткие, индикатор заполнения очень помогает, и хагис элит софт чуть дороже, но очень хорошие - мягенькие, тоже с индикатором

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, чтоб я без вас делала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне вот в этот собес идти уже с открытым счетом или как? или можно прийти и назвать любую карточку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Яша :)' timestamp='1484728958' post='17068203]

Девочки, а мне вот в этот собес идти уже с открытым счетом или как? или можно прийти и назвать любую карточку?

номер карточки не подойдет, в банке в котором у тебя карта возьми справку с данными карты, там расчетный счет указан
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :), идешь в приват или куда там и говоришь- мне нужна карта для выплат. Они за секунды делают и отдают вместе со справкой. Вот эту справку ты и отдаешь дальше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sun_vin, мы долго оранжевыми пользовались. Потом перешли на Евовские Joy - они получались дешевле и лучше по качеству. Когда недавно не было Joy, муж снова купил пачку оранжевых - они мне показались ужасными по качеству. Вернулись к Joy. Но когда брали крайний раз Joy - они оказались отстойного качества - боковушки безбожно разлезались. Тогда и перешли на сильпошные Bibby - они даже дешевле Joy, особенно, если попасть под акцию, а они частенько бывают, а качеством я очень довольна. Вот ссылка на оранжевые пампы, там в конце перекрестные ссылки на все наши опробованные подгузы

Ссылки скрыты.

 

Они за секунды делают и отдают вместе со справкой.

Приват, да. А Аваль мне две недели делал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка М. а от темпы что то давали ему или только антибиотик? Темпу чем сбили???

скорая сделалааналгин+ношпа+димерол, а в больнице АБ.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...