Перейти к публикации

ЭКО-мамочки Украины


Элоиз@

Полезные сообщения

Элоиз@, а кинь ссылку на эти сильпо пампы. Как там размеры?!

Я тоже на оранжевых джой, все ОК, довольна очень. И цена адекват. Правда уже на 5; а там их на 4 меньше)))

 

Вот поэтому я люблю приват. Все за минуты! И никуда от него не уйду, если сервис останется на том же уровне, конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102,  размеры идентичны Джоям. Мы пока на 4-ке.

Вот ссыль

Ссылки скрыты.

 

По поводу банков: я на Авале стипендию получала, зарплату, я к нему привыкла и люблю его, не смотря на небольшие минусы.

А плюс Привата вижу лишь в том, что он карты быстро выдаёт. Потому мои Интернет-доходы шли через него. теперь, после приватизации, пока не римскую выводить, держу все на ВМ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Счастье со мной*, расчетный счет у меня тоже есть, он в договоре укаазан, я имею ввиду, можно любого банка?

 

А эта карта для выплат она как, при снятии налички проценты беруться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :), конечно, любого, кто открывает соц.счета. Я хотела или Аваль, или ОТП. ОТП соцсчетами не занимается, поэтому остался мой любимый Аваль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как правильно называется это пособие до родов?

 

Яша :), конечно, любого, кто открывает соц.счета. Я хотела или Аваль, или ОТП. ОТП соцсчетами не занимается, поэтому остался мой любимый Аваль.

 

блин абанк хотела, но они договор еще не подписали

 

блин как меня бесят наши госорганы :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. а кто-то рожал в 5м киевском РД не по прописке? приходишь к ним с обменной картой, и сколько надо заплатить взнос? возможно, врача посоветуете)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :), нет. Та карта, что у тебя-есть- не подходит! Открывается карта для выплат.

% по снятию того, что тебе начисляет государство нет, но если ты на нее кладешь другие деньги- то есть. По крайней мере, так в приват. Поэтому у меня две карты- одна моя раньше была, вторую открывала- для соц выплат так и называется

 

Элоиз@, национализации)))

Плюс в приват 24 и возможности снять заплатить пополнить перекинуть за-секунды. В других такого нет( аваль у меня тоже есть- зарплатная была точнее. Зккрыла, там 7 грн а месяц, приват бесплатно)) еще плюс ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102,  у меня 3 в месяц :)

 

Да, ошиблась: национализации. Ну ты же меня поняла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос по сути: кто-нибудь пользовался тестом для выявления вируса гриппа? Раз он недорогой, а точнее копеечный, и к тому же простой как два пальца обп..., то завтра же куплю. Это я так думала. Нашла один тест в нэте, долго не искала, нет времени, 300 грн, не копейки, конечно, но все относительно, ладно. Почитала инструкцию, та там не все так просто, надо брать минимум два теста, чтоб один на пробу, один уже наверняка. Дальше посылали к врачам, почитала Комаровского, начала вернее читать здесь

Ссылки скрыты.

вот. Статья длинная, опять читать нет времени, как-нибудь почитаю, буду образованнее. Одно стало понятно. Есть три гриппа А, В и С. Тесты только на А и В, но именно грипп С "детский". Если бы в больницах выявляли вирус лабораторно, можно было бы принимать адекватное решение по лечению, а дома делать подобные экспресс-тесты... ну можно конечно... но результат сомнителен. При чем их (тесты) наиболее эффективно делать через пару суток после начала заболевания, чтоб было достаточно тех самых антигенов.... На себе бы я поэкспериментировала, но на детях... лучше пусть закидают тапками на форуме.

 

Элоиз@, как же так вы изменили Джоям?)) теперь прийдется за вами идти в Сильпо. Кстати, обнаружила я у себя порошок Деламар для деликатной стирки. Не впечатлил, может неправильно использовала. Ты каким детское стираешь, напомни, плиз?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, а у меня есть карта приват для выплат голд, я в банке попросила чтоб счет к ней привязали, и теперь все получаю на одной карте

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//TanyaChan//, так я же писала они испоганились в крайний раз, а кроме того, я нашла более дешевую и качественную альтернативу в Сильпо.

 

А по поводу Деламарк, это же не 100 баксов, что бы всем нравится - одни в восторге, другие ругают. Я в стирке детского с недавнего времени перешла на взрослые порошки и гели. Но все от Деламарк. Вот планирую заказать их новинку - жидкость для стирки. Есть и жидкость для детской стирки, опробую, подготовлю обзор, отпишусь о своем впечатлении.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka, прикольно,я не знала)) но наверное это только Голд можно, а у меня обычная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, у меня обычная зарплатная приват, детские тоже к ней привязаны)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasha1625, вот блин, а мне говорили новую открывать )) ну это секунды, так что не проблема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, это я понимаю, меня интересует соц карта, т.е с нее я могу сниамать соц выплаты без комисий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Яша :)' timestamp='1484767988' post='17070993]

alena0102, это я понимаю, меня интересует соц карта, т.е с нее я могу сниамать соц выплаты без комисий

Да. Без комиссии.

но пополнять дополнительно ее- с комиссией)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka, а мне наоборот такого не надо))) хочу мухи отдельно котлеты отдельно))) у меня тоже голд)))) но шото ее бонус без очереди на меня не распространяется))))))) в кассе даже мое пузо никого не смущает, стой как все)))) муж говорит, давай без очереди, а там бабушка с палкой))) а я боюсь ее())))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//TanyaChan//, не доводилось .тьфу тьфу.

Но. Читала у девочек.

Типа ничего сложного, и цена писали в районе 60 грн. Может, что и напутала.

 

Теперь по поводу диагностики. Ни один врач не скажет в первые дни грипп это или орви, тк симптомы одинаковы, только грипп более резкий- сразу высока темп, плохо сливается , слабость, сонливость. Только через сутки-двое понятно что это. Где тоэдаде табличка была с симптомами- найду -сброшу. Именно поэтому там и пишут что на третий день

 

Нашла но не могу загрузить((( кто может?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//TanyaChan//, абсолютно согласна с тобой по поводу тестов ! Было бы все так просто..., это же не тест на овуляцию, такой дешевый и доступный и если ошибся так ниче....переживем и по новой сделаем...

 

alena0102, я тебе еще скажу, что имея даже отличную диагностику в лечучереждении не так просто и выставить этот диагноз официально ! Надо еще, что бы добро дали "сверху"....Потому как если это грипп, так и тактика по эпидокружению другая будет и пошло - поехало. Брат недавно переболел гриппом. так в больничном так и не выставили этот диагноз !!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Вишенька_,  я рожала в 5, но по контракту.

 

Я про эти тесты читала перед Новым годом, когда был пик заболевания гриппом, так их в Киеве не возможно было купить, аптеки цены подняли сразу вдвое и стоили они по 300 грн и кто больше) так же и тамифлю, сначало было по 700 грн потом писали есть в одной аптеке по 2500. Тесты результаты выдавали сомнительные, разные врачи говорили разные диагнозы. Частные скорые приежают со своими тестами, у них это входит в вызов.

Изменено пользователем KissЯ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasha1625, вот блин, а мне говорили новую открывать )) ну это секунды, так что не проблема.

Лена соцвыплаты могут привязать к любой карте привата. Мне к зарплатной бывшей сделали, чтоб новую не открывать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KissЯ, да, я тоже читала про дурдом с этим тамифлю ((( совсем сдурели, гады(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KissЯ, привет. там сейчас почти все идут по контракту. а ты прописана или иногородняя? цена же наверное зависит от этого. тебе там всё понравилось или есть к чему готовиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях говорила со своим доктором- пятый роддом практически частным сделали. Только по контрактам, скорая уже не везет, по прописке тоже только за деньги берут. Говорил, что все идет к тому что они его частным полузакрытвм сделают (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Вишенька_,  если по контракту то прописка не имеет значения, я прописана не в том районе. Мне понравилось все, у меня был контракт с выбранным врачом.

По прописке в том районе и если стоишь на учёте в жк, что относятся к этому роддому, подписать обменку без проблем и рожать тоже, все бесплатно, у меня там недавно кума рожала так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...