Перейти к публикации

ЭКО-мамочки Украины


Элоиз@

Полезные сообщения

Marusichka1, у меня сосед по больничной палате тоже засыпал и спал потом с пледом на лице. Я сразу хотела с него снять, так мама сказал, что он всегда так спит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1, у меня сосед по больничной палате тоже засыпал и спал потом с пледом на лице. Я сразу хотела с него снять, так мама сказал, что он всегда так спит

Ну моя просто носик прикрывает сбоку))) пеленочку подгортает и засыпает, потом нормально спит. А в интернете прочла, что в садиках детям которые не спят на лицо спецом платочки ложат или покрывала чтоб заснули!

 

Еленка М. с семерочкой Вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, а Кристина с Глебом любят сами одеваться: ну, там, носки, комбезы, регланы пытаются сами надевать?

Ты шутишь? И шнурки завязывают сами :D . Максимум - снимают носки сами и пытаются одеть носки, но именно пытаются и усе. Лиза и Эля одеваются сами?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1, Мы спим с рукой на лице....держит соску и носик прикрывает))))

 

Еленка М.,  с датой сынулю!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olga1982 как малышка рассказывай?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла,  та в том-то и дело, что с неделю это их любимое занятие: носки надевают уверенно, колготы или комбезы только штанины пока могут, полностью до пояса ещё не понимают как. Кофты тоже на голову сами натягивают, а руки нужно помогать. Но желание изьявляют сами, никто их не заставляет.

Вот и стало мне интересно, как у тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102,))) я суп, ка полноценный суп начала с года варить, овощи, морковка, лук, крупы, мясо, иногда чуть укропа замороженного добавляю, а до этого бвли овощи на пару с оливковым маслои, а потом с мясом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да, аллергия на белок коровьего молока. Лечим жкт, у меня диета.

А как определили? Сдавали какой то анализ? Я вот почитала и думаю может и нас такое, у меня Марк хорошо ест йогурты на домашнем коровьем молоке, каждый день стаканчик йогурта 100 мл.

 

Девочки моя подружка шьёт вигвамы по адекватной цене, есть готовый один, если кто то хочет для малышей напишите мне в лс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но желание изьявляют сами, никто их не заставляет. Вот и стало мне интересно, как у тебя.

не...не хотят мои :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А как определили? Сдавали какой то анализ? Я вот почитала и думаю может и нас такое, у меня Марк хорошо ест йогурты на домашнем коровьем молоке, каждый день стаканчик йогурта 100 мл.

 

Девочки моя подружка шьёт вигвамы по адекватной цене, есть готовый один, если кто то хочет для малышей напишите мне в лс.

Методом исключения аллергенов и пищевой дневник вела. А вообще начала вспоминать, что ела в периоды обострения, и еще у него прожилки крови в кале, вообщем оказалось что это все одно и тоже, а мы месяц уже с этим мучаемся.

Изменено пользователем //Anastassia//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1, тююю, все зарываются!! Ева прям в кроватку может упереться, это НОРМА, так уютно.)))

 

Gavrushechka, попробую тоже манку. Молоко я уже ввела по чуть , так что норм))

 

Инна, я даже не слышала такое масло. Ну, а по поводу %% - читала не раз, что именно масло- это 82%; не ниже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Anastassia//, хорошо , что выявили причину ! а какое лечение назначили малючку ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102,  ты просто внимание не обращала. наверное. Оно в синих в клетку пучках 72% и в красную клетку 82%.

По поводу жирности тоже много чего читала, но среди 72, хоть и редко, но тоже встречается масло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подружка в мебельном работает, можно вас спросить какую кровать вы бы для своих детей выбрали?

post-226241-0-48259500-1485412896_thumb.jpg

post-226241-0-05899000-1485412905_thumb.jpg

post-226241-0-32371900-1485412912_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :), двухэтажную! ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :), в виде машинки для сына. Для дочери - не особо что нравится. В кроватке в виде машинки нравится, что есть бортики, чтобы ребенок не упал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :), у нас детская Меблик серия Винни пух. Кровать вот такая, только на изголовье Винни. Есть снимающейся бортик от падения. Рассчитываю, что этой мебели нам хватит минимум до 5-го класса

post-100435-0-18154000-1485416225.jpg

Изменено пользователем Gavrushechka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :) а вы уже кровать на постарше выбираете?))

 

Gavrushechka он у вас уже в этой спит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Anastassia//, хорошо , что выявили причину ! а какое лечение назначили малючку ?

Микрофлору полезными бактериями заселяем. Пока без антибиотиков обошлось. А кожу мажу Эмолиумом. Но кожа уже нормальная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого есть отзывы от инфракрасных термометрах? Что думаете по этому поводу? Подумываю, чтобы приобрести, но, поскольку, стоит он недешево хочется знать - стоит ли брать, ну и какой фирмы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого есть отзывы от инфракрасных термометрах? Что думаете по этому поводу? Подумываю, чтобы приобрести, но, поскольку, стоит он недешево хочется знать - стоит ли брать, ну и какой фирмы...

 

У меня на работе был, но один из самых простых. До смены батареек показывал температу точно, а после смены стал врать на 1 градус.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :),  вопрос сколько ребенку лет. Но я считаю, что даже для взрослого для сна должна быть кровать с артопедическим матрасом. От этого зависит качество сна. А в этих моделях скорее всего обычное диванное наполнение.

 

Девочки, у кого есть отзывы от инфракрасных термометрах? Что думаете по этому поводу? Подумываю, чтобы приобрести, но, поскольку, стоит он недешево хочется знать - стоит ли брать, ну и какой фирмы...

Брала на али. Я просто не представляю как без него обходиться. Меряла температуру, когда после прививки поднялась и сверяла с обычным градусником. Разница была в 0,1-0,2 градуса. Причем на правом виске всегда показывает больше, чем на лбу. Воду для купания измеряла, воду для каш постоянно с ним разбавляю. Короче, я очень им довольна.

post-148168-0-97050500-1485423515_thumb.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1, не, это подружка попросила спросить общественного мнения

 

Спасибище девочки

 

Говерла, постою послушаю, как раз брать собираемся)) Гамму присмотрела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои сегодня ели тыкву с нормальным рисом. Разварила только хорошо. Норм зашли))

накупила нордик хлопьев. Из детской осталась только кукурузная и остатки гречки. Думаю буду закругляться с детскими порошковыми кашами )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...