Перейти к публикации

ЭКО-мамочки Украины


Элоиз@

Полезные сообщения

Девочки и у нас сегодня две замечательных даты: ровно год после переноса и нам 4 месяца. Просто не верится! Наши колики уже позади. Передать не могу насколько стало легче и спокойней. Девочки очень разные, одна более спокойная, а вторая врединка. Агукаем вовсю, слюни рекой текут, кулаки во рту постоянно, потихоньку начинаем держать игрушки.

 

Мишина Зайка//, очень красивый торт! С годиком вас!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

80natalik,  с 4-мя месяцами девочек! Пусть растут здоровые и развиваются.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас проблема)) эти мелкие козявки отказываются весь день есть с ложки! Кусочки им подавай!! Прям крутят головой нет и все тебе! ((( Это после того как последнюю неделю активно кусочки им даю- то овощи вареные, то хлеб, сыр. Вчера- о чудо, печенье дала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер, девочки. Посоветуйте хорошее автокресло, у кого какие? Нам, скорее всего уже нужно брать 6 мес+ ? оно так же имеет полулежачее положение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, стоит ли нервничать и бежать к врачу, малыш сегодня после каждого кормления, когда столбиком держим обильно срыгивает, раньше такого не было, ночью без столбика даже и вообще не срыгивал, он конечно ест прилично, может и лишнее, но както много срыгивает, 4 бодика сменили. Подскажите стоит ли переживать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, да и я постою послушаю насчет автокресла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volavi, думаю переедает, но если прям после каждого... не знаю. У нас бывало, не часто, но обильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, стоит ли нервничать и бежать к врачу, малыш сегодня после каждого кормления, когда столбиком держим обильно срыгивает, раньше такого не было, ночью без столбика даже и вообще не срыгивал, он конечно ест прилично, может и лишнее, но както много срыгивает, 4 бодика сменили. Подскажите стоит ли переживать? Пока не стоит. Понаблюдать. Сколько даешь? Или у вас сися?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//TanyaChan//

Это вот только сегодня, а вообще за все время почти не срыгивал.

 

Мишина Зайка//

Сися, выедает обе, всегда так ел, посмотрю завтра, понаблюдаем.

 

У меня еще есть подозрение, что это может быть из-за воздуха, так как я пытаюсь взять его столбиком после первой сиси, потому что слышу, что много воздуха заглатывает, но он не дает, кричит что не наелся, дайте поесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volavi, у нас так тоже бывало ! Если особенно пуки мучали в этот день , не волнуйся ! все пройдет )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиз@, поздравляю !

 

80natalik, поздравляю малышек:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер, девочки. Посоветуйте хорошее автокресло, у кого какие? Нам, скорее всего уже нужно брать 6 мес+ ? оно так же имеет полулежачее положение?

Мы купили Бритакс Ромер Кинг оно от 9 кг идёт. Прям полулежачего нет, есть небольшой наклон типа для сна, но как по мне не особо от сидячого отличается

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У на такое

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Anastassia//,  Вы уже в нем ездите? как давно? я вот думаю, если там только сидячее положение, то с какого возраста можно?

 

Еленка М.,  тот же вопрос, есть ли положение полулежа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого детки постарше: ходите сейчас на прогулки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вчера было -8 в обед, так детская площадка была заполнена детками и мамочками с колясками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиз@, вчера нет) мне холодно. Сегодня пойдут с няней )))

Но у нас полегче. У вас там холоднее, муж где то в ваших краях в командировке, писал, что -23

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102,  22 утром было. Щас 16, на прогулку собираемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиз@,  при -15 ходили на часик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого детки постарше: ходите сейчас на прогулки?

у нас -10. Гуляли вчера и сегодня собираемся. 30-45 минут по длительности.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Anastassia//,  Вы уже в нем ездите? как давно? я вот думаю, если там только сидячее положение, то с какого возраста можно?

 

Еленка М.,  тот же вопрос, есть ли положение полулежа?

Да, оно же с 0 то кресло

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Anastassia//,  Вы уже в нем ездите? как давно? я вот думаю, если там только сидячее положение, то с какого возраста можно?

 

Еленка М.,  тот же вопрос, есть ли положение полулежа?

Снежана от 9 кг это где то 7-8 мес, это как у Насти сидячее

 

Меня вот тоже интересует вопрос в автокреслах от 9 кг только сидячее положение, полулежа нет? Ну там чтоб поспал ребенок. Или лучше брать от 0 до 3х лет. Девочки надо полулежачие положение в автокресле? Как у вас?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, 22 утром было. Щас 16, на прогулку собираемся.

Брррр. У нас уже 12, через час 8 пишут, так что пойдут тоже. Я бы не пошла ))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Снежана от 9 кг это где то 7-8 мес, это как у Насти сидячее

 

Ага, спасибо, мне по весу вообще не понятно, т.к. по весу мы перешли уже в категорию 1 (от 9 кг), а по возрасту то сидеть еще нельзя, поэтому не очень понимаю, что брать, чтоб сейчас пользоваться. Или подождать и взять уже от 9 кг, чтоб сидячее...

будем думать, спасибо девочки.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ага, спасибо, мне по весу вообще не понятно, т.к. по весу мы перешли уже в категорию 1 (от 9 кг), а по возрасту то сидеть еще нельзя, поэтому не очень понимаю, что брать, чтоб сейчас пользоваться. Или подождать и взять уже от 9 кг, чтоб сидячее...

будем думать, спасибо девочки.

А какой вес у вас? Мы тоже еще не купили кресло. Хочу брать уже когда сядет. Сейчас присматриваю. Думаю в феврале купим и будем сажать. Вот тоже не знаю брать от 9 кг или от 0 чтоб полулежа было положение. Склоняюсь больше от 9 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...