Перейти к публикации

ЭКО-мамочки Украины


Элоиз@

Полезные сообщения

Марина, у нас 9.4 кг. Мне важно, чтоб было положение полулежа, надо искать в категории от 0, а если будет сразу от 9 кг это уже категория 1, и там только сидячее. До года такое не пойдет точно. это я уже немного разобралась))

Изменено пользователем Я дождусь //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть какие то кресла, которые можно повернуть и разложить. У подруги такое видела впервые. Но зная их достаток, такое кресло как пол машины стоит ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дождусь // ну ничего себе вы кушаете)))

 

Есть какие то кресла, которые можно повернуть и разложить. У подруги такое видела впервые. Но зная их достаток, такое кресло как пол машины стоит ))

Да Лена за 15000 видела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, кушаем вроде не много, днем вообще проблематично накормить, зато ночью ему подавай))) Он не пухленький, просто крупный (рост 72 см).

есть в кого расти, папа в его возрасте так же спешил расти, в 6 мес был 10 кг, а в итоге вырос до 1.75 м , 75 кг и все)

как говорит наш педиатр, все равно в год будет не более 12 кг, а вырастит, будет такой де как родители)

Изменено пользователем Я дождусь //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, а что за кресло, интересно стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дождусь // мы тоже ночью едим, но я хочу в 2.00 убрать кормление постепенно. Ева ест даже не просыпается и меня тоже это напрягает. Недавно с подругой общалась, малому ее 2 года, ходит в сад уже и до сих пор встает ночью и кушает кашку! Меня не прельщает такая перспектива)))

Изменено пользователем Marusichka1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, как у ребенка анализ мочи взять? Неужели стоять с баночкой ловить - что-то ничего другого придумать не могу, не памперс же выжимать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sun_vin, в аптеке купите мочезборник детский, там типа потиелитеновый пакетик с двухсторонним скотчем, приклеии на нучное место и ждите)

post-233094-0-38030800-1485865460.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользовалась таким, удобная штука)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, как у ребенка анализ мочи взять? Неужели стоять с баночкой ловить - что-то ничего другого придумать не могу, не памперс же выжимать

Девочки уже ответили. Мочесборник 5 грн. Только бери сразу 2-3 шт. У нас с первого раза не попадали))

 

Только пакетик к попе загибайте, назад а не вперед

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки, даже не знала что такие бывают :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasha1625, это как скотчем к......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Яша :)' timestamp='1485868660' post='17114741]

Dasha1625, это как скотчем к......

Именно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Anastassia//,  Вы уже в нем ездите? как давно? я вот думаю, если там только сидячее положение, то с какого возраста можно?

 

Еленка М.,  тот же вопрос, есть ли положение полулежа?

Разок ездили))) обкатали!

Он у меня в стульчике в таком же положении сидит, поэтому особо не переживаю. А мы по кг уже 9 весим, поэтому нам нет смысла меньшее брать.

 

 

Ага, спасибо, мне по весу вообще не понятно, т.к. по весу мы перешли уже в категорию 1 (от 9 кг), а по возрасту то сидеть еще нельзя, поэтому не очень понимаю, что брать, чтоб сейчас пользоваться. Или подождать и взять уже от 9 кг, чтоб сидячее...

будем думать, спасибо девочки.

Ну он в нем не сидит прям как на стуле. Вот у меня стульчик Чикко Поли меджик, в нем первое положение ребенка - попа как бы проваливается, вот в кресле типа такого лежачее положение.

 

Marusichka1Я дождусь //, вот как-то так!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :), ну скотч это утрировано, на мочезборнике липкая часть напоминает двухсторонний скотч, вот она и приклеиваиться к нужному месту, с мальчиками в этом деле проще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Anastassia// ага, спасибо! Комбез крутой у вас;)))

Настя а что не против движения ставят сначала? Или вам так удобно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас обычное чиковское кресло, оно идёт с рождения до 18 кг, в него мы сели где-то в 5,5 мес, стояло оно против хода и так мы в положении лежа ездили практически до года, потом развернули и сели нормально, а когда засипаем делаем лежачее положение.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Anastassia// ага, спасибо! Комбез крутой у вас;)))

Настя а что не против движения ставят сначала? Или вам так удобно?

Спасибо)

Мне так удобно, я его вижу, соску могу подать. Ему тоже удобно, он едет, все смотрит, ему все видно)))

Вроде оно так и должно стоять, честно не вникала, это мужа забота))) оно ремнем крепится сзади кресла, по другому вроде и не крепится. Это наверное группа 0 против движения ставится, но я не в теме)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Anastassia//, вот кусочк первой попавший статьи, никого не убеждаю, но многи не рекомдуют ставить кресла за ходом в таком возрасте, даже если вес больше 9 кг.

До какого возраста ребенок должен ездить спинкой вперед?

Как можно дольше! Вспомните красноречивый пример Швеции, где дети ездят «задом наперед» до 3 лет. Минимальный возраст, по рекомендациям педиатров, — 1 год. Более точно надо ориентироваться по весу ребенка, чтоб он не превышал максимально разрешенного для предыдущего кресла, и росту — чтоб макушка не была выше спинки предыдущего кресла.

 

Минимум до года ребенка необходимо возить спиной по ходу движения.

Часто на форумах для родителей-автомобилистов встречается такой вопрос: «Как же его возить спиной вперед до 3 лет, куда он ноги денет?» Родители забывают, что такое положение — с расставленными подогнутыми ножками («жабкой») — для малыша естественное, и не вызывает дискомфорта.

 

Многие родители спешат пересадить ребенка лицом по ходу движения, говоря, что он не любит сидеть спинкой вперед, что ему интересно наблюдать за дорогой, что им самим так удобнее следить за ребенком. Возможно, эти причины кажутся им важными. Но они несопоставимы с важнейшим резоном в пользу расположения кресла спинкой вперед — оно сохраняет жизнь и здоровье малыша гораздо эффективнее!

 

Резюме: Положение спиной вперед по ходу движения — наиболее безопасное для ребенка до 3 лет. Данные исследований подтверждают, что ребенок в автокресле, расположенном против хода движения, подвергается гораздо меньшему риску.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дождусь //, Я смотрю из категории 0+ и 1 группа они идут до 18 кг ну и пишут до 4 лет....но там по весу нужно ориентироваться....там три положения и есть полу лежачий.. Группа 0+ против движения крепится!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasha1625, а с мальчиками как, туда зануривать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :), именно так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasha1625,

В Норвегии до 4х лет советуют против движения ездить. Мы уже купили следующее кресло, которое против движения ставится besafe izi plus. Я прежде всего на безопасность ориентировалась при выборе, это кресло из лучших на сегодняшний день.

Хорошие кресла с системой изофикс cybex sirona и concord reverso plus.

 

Кстати, я хочу продавать нашу автолюльку в Киеве, чтоб с собой не тащить обратно. Не подскажите на каком сайте вы продаете/покупаете детские товары? Знаю, что на олх мошенников много, не хотелось бы нарываться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_ спроси в теме беременность после эко может кто то заберет. И на кидстафф кинь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasha1625, спасибо буду знать))

девочки, посоветуйте кальций, а то пожаловалась врачу что иногда левую ногу судорга хватает, говорит, нехватка кальция, и прописала остеогенон, а он 400 грн за 40 таблов стоит, как по мне дорого, для кальция

 

Mrs_, покажи какую продаешь? и почем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...