Перейти к публикации

ЭКО-мамочки Украины


Элоиз@

Полезные сообщения

Говерла, ооо, спасибо) у меня дочку устраивает 60 мл, значит можно пробовать давать воду, если не покатит, попробую 30 мл смеси давать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//TanyaChan//, а в каком возрасте первый пентаксим кололи ? хорошо перенесли ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла поздравления! Это круто)) моя цель на ближайшие месяцы))) не кормить ночью.

кормлю 200 воды и 4, сейчас 3.5 л смеси. Уменьшаю концентрация короче) кол-во не уменьшить -орут, что мало. Хотя Ева может и половину съесть и вырубиться.

 

Мои от еды в 6 утра отказались где то в 10 мес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, у нас с 21.00 до 9.00 в 6 это единственный перекус

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//TanyaChan//, а в каком возрасте первый пентаксим кололи ? хорошо перенесли ?

первым мы покупали инфанрикс, урвали прямо. Было Мише 3,5 месяца. Все было хорошо, но там не было гемофильной этой вакцины, только 3+полио отдельно. Многим дает побочку именно эта гемоф. вакцина, грешу еще на нее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы сегодня второй пентаксим укололи. Купила в аптеке, принесла в поликлинику в термобоксе. Дорого, зато свежая, срок до марта 18-го. А инфанрикса нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в частной клинике выкупила Пентаксим уже на ревакцинацию. Будем делать летом. Купила заранее, бо хто знает что там летом у нас с вакцинами будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka, оо это разумно! В аптеке 100 доз на сегодня было, но разойдутся ж, как пирожки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы сегодня второй пентаксим укололи. Купила в аптеке, принесла в поликлинику в термобоксе. Дорого, зато свежая, срок до марта 18-го. А инфанрикса нет.

Инфанрикс в аптеке Доброго дня, мне сегодня рассылку прислали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Anastassia//, Насть, а какой именно, не знаешь? Мне сказали, что был только обычный, то есть не ипв и не гекса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Anastassia//, а цена ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка _ Ксю, а ты что ждешь?

 

Интересно, а в аптеках можно купить, но не забрать до определённого времени?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка М., жду когда пройдет вирусня всякая )) , на неделе будут девочки колоть индию, жду еще отзывы по ней..Как я поняла и вычитала, что АКДС самая реактогенная прививка именно из-за коклюшного компонента и реакции могут быть как на Индию, так и на Бельгию и т.д. ... Подруга уколола Индию, все окей .

 

Меня конечно Пентаксим манит....но вот Таня Чан написала, что воспалился лимфоузел...т.е. не исключены реакции и на нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а расскажите, где кто ребенка на учет поставил (Киев), или как это называется?короче, кто пользуется комплексными программами от частных клиник типа добробута, оберига

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в верхней одежде возить- это что без кресла((( опасно.

Против движения - это малыши в маленьком кресле. Мои например с 9,мес не помещались в такие. Пришлось ставить большие и по ходу движения.

как?!? Делись секретом, а то я уже не могу эти просыпания....

Мы же мелкие). Так что думаю до 1,5 точно поездиим против движения.

 

Вот по весу у меня опять вопрос к вам девочки. Сколько в год весили ваши детки? Мы вроде и едим уже хорошо, но вес предательски стоит(. В 11 месяцев 8300. 200гр в месяц набирает. Неужели это все из-за большой активности?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у аптеки Доброго Дня есть сайт, там можно заказать, видно и цену и наличие, правда в Полтаве ее нет и не было((. Я когда в прошлый раз заказывала, то курьер привозил прям в поликлинику на нужное мне время и в нужный день.

 

Budumamuley, мы вот приближаемся к году, не думаю, что перевалим за 10 кг, прибавки последние месяца четыре тоже грамм 200-300 г. В последний раз вообще взвеситься еле дал, разорался)

 

Крошка _ Ксю, лимфоузел пока как я понимаю не воспалился, болезненности нет, при ощупывании, только увеличился, но все же... да, это от пентаксима

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, кто в чем тащил баулы в РД?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Яша :)' timestamp='1486019110' post='17121658]

Девочки, подскажите, кто в чем тащил баулы в РД?

два ашановских пакета. Вообще по этому поводу не парилась.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :), тоже в пакетах. Вообще не думала в чем))

Зато потом, пока вывезли... Я ж месяц там тусила, насрбиралось много всего..

А если на 3-5 дней- вообще не вижу повода даже думать об этом)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley, дочка к году не дотянула к 9 кг, была где-то 8.900,с учётом нашого веса при рождении я считаю это норм, ну и последнии мес 4 до года мы набирали по 500-600 гр, мы тоже шило в одном месте)

 

Яша :), в чем удобно, главное не в тряпчаных сумках.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Anastassia//, Насть, а какой именно, не знаешь? Мне сказали, что был только обычный, то есть не ипв и не гекса.

Я в них не разбираюсь, поэтому лови фото и ссылку)))

Ссылки скрыты.

 

[quote name=Яша :)' timestamp='1486019110' post='17121658]

Девочки, подскажите, кто в чем тащил баулы в РД?

На пампике покупала две прозрачные сумки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, автокресло BRITAX ROMER First Class Plus

 

Яша, я в роддом езала с прозрачной сумкой из под большого пледа))) Удобно, всегда видно, где что лежит.

Изменено пользователем Я дождусь //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот по весу у меня опять вопрос к вам девочки. Сколько в год весили ваши детки? Мы вроде и едим уже хорошо, но вес предательски стоит(. В 11 месяцев 8300. 200гр в месяц набирает. Неужели это все из-за большой активности?

Сань, я думаю, не стоит переживать. Если ребенок норм есть и нет гельминтов - наберет столько, сколько надо ей. В год весили около 10 кг. вроде.

 

П,С. Я сейчас наоборот порции своим сокращаю, т.к. перебор по общему объему потребляемой пищи за сутки...Боюсь желудки растянуть им...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Яша :)' timestamp='1486019110' post='17121658]

Девочки, подскажите, кто в чем тащил баулы в РД?

я тоже с сумками из-под пледов) удобно было все доставать, видно что где лежит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули - мамули все приветик!;))

 

 

Ой, девочки, "два раза за ночь просыпаюсь", "один раз просыпаюсь". Смеюсь я с вас!))) У нас за счастье кушать трижды ночью. А в последнее время под утро, с 4 до 6 у нас перекладывание с одного бока на другой и ползание куда глаза глядят. С закрытыми глазами валяется по всему дивану, еще и улыбается, какушонок))).

Таня вы же на ГВ? Девочки ну не равняйте вы грудничков и исскуственников. У меня Ева спит в своей кроватке. Смесь дольше переваривается уже писали. А если малыш спит с мамой и под боком всегда еда доступная ( сися) , то конечно он может проснуться когда вздумается и есть. Хотя считаю что для вашего возраста 3-4 раза за ночь кушать много))) Хочу до года точно отучить от ночного кормления. А там как пойдет...

 

 

 

Интересно, а в аптеках можно купить, но не забрать до определённого времени?

Лена, а какая разница. Купи , забери и пусть дома в холодильнике лежит. В аптеке оно так же в холодильнике хранится.

 

Крошка _ Ксю Ксюха спасибо за ссылочки! Буду читать;))

 

Марина, автокресло BRITAX ROMER First Class Plus

 

 

Ага, я тоже на него смотрю. Понравилось;)) Так, что если в Днепре найдешь за не дорого, стучи мне в вайбер;)))

 

Девочки из ваших слов я так поняла, что инфанрикс лучше пентаксима? Или не так поняла?)))

 

//Anastassia// Настя с полугодием вас! Здоровья малышику!

Оля и твою малышку с даткой! Растите здоровенькие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...