Перейти к публикации

ЭКО-мамочки Украины


Элоиз@

Полезные сообщения

Marusichka1, так он и не кушает особо... так, засыпает скорее. На родительском комитете решили, что пусть будет третьим, абы не плакал).

Чек от вакцины должен быть не ранее двух часов назад быть, в поликлинике проверяют. В этом вся заморочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1, так он и не кушает особо... так, засыпает скорее. На родительском комитете решили, что пусть будет третьим, абы не плакал).

Чек от вакцины должен быть не ранее двух часов назад быть, в поликлинике проверяют. В этом вся заморочка.

Танюш ну если вам так удобно... тут же вопрос был кто сколько кушает ночью))) я например с Евой вообще не высыпаюсь

Та ладно!??? Что за бред они придумали? А если я купила 3 шт на перед? Первый раз такое слышу. Не все ли им равно? Аж разозлили меня! Вакциной качественной обеспечить не могут, т.к. они еще и чеки у меня будут проверять за мои же деньги!

Изменено пользователем Marusichka1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1, да, вакцину привезти в течении 2 часов. Потом они не будут делать.таковы правила.

 

Мож сама тогда сделать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1, да, вакцину привезти в течении 2 часов. Потом они не будут делать.таковы правила.

Лен ну это смотря где. Нам сказали покупайте привозите и уколем. Врач сама рекомендовала купить сразу 3 шт, т.к. потом может не быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1, кстати! С семерочкой вас!)) Может они у себя тогда хранить вакцину будут в холодильнике? В гос. поликлиниках такую ответственность брать не будут. Чек даже в карточку вклеивают, а там педя подпись ставит и медсестры...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лен ну это смотря где. Нам сказали покупайте привозите и уколем. Врач сама рекомендовала купить сразу 3 шт, т.к. потом может не быть

ну не знаю. Я спрашивала у своей педи. Она именно такую инфу дала. Покупаете и в течении 2 часов привозить и колим. Одна пара дома держала и привезла на 5 день. Ей отказали.

 

Вон Таня тоже такое говорит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1, кстати! С семерочкой вас!)) Может они у себя тогда хранить вакцину будут в холодильнике? В гос. поликлиниках такую ответственность брать не будут. Чек даже в карточку вклеивают, а там педя подпись ставит и медсестры...

Спасибо Таня! Я найду выход и без госполиклиники))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо Таня! Я найду выход и без госполиклиники))

думаю можно и в частной уколоть. Вопрос в цене. В аптеке однозначно дешевле купить. Да и плюс осмотр педиатра платный
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в теме: вопрос по прививкам. Смотрю нашу карточку, там указано, что делаем мы гепатит, туберкулез, полио, КПК и АКДС. Медсестра тоже сказала, что вот мы сделаем 3 АКДС, гепатит, если он будет в наличии и все, остается ждать КПК.

А здесь слышала что еще гемофильную нужно и еще какие-то.

Вопрос: какие прививки обязательно нужно делать по календарю прививок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиз@, - /+ они придерживаются такого календаря прививок, с поправкой во времени в зависимости от вакцин. Гемофильная инфекция есть в пентаксиме, а если делали обычный акдс, то нужно я думаю уточнять у педиатра.

post-233094-0-88213300-1486037595_thumb.jpg

Изменено пользователем Dasha1625
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиз@, из твоего набора, да, тебе не хватает гемофилной. У нас она есть в ПК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, Лена, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто то знает ротавирус когда можно делать? И сколько раз надо его?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули - мамули все приветик!;))

 

Таня вы же на ГВ? Девочки ну не равняйте вы грудничков и исскуственников. У меня Ева спит в своей кроватке. Смесь дольше переваривается уже писали. А если малыш спит с мамой и под боком всегда еда доступная ( сися) , то конечно он может проснуться когда вздумается и есть. Хотя считаю что для вашего возраста 3-4 раза за ночь кушать много))) Хочу до года точно отучить от ночного кормления. А там как пойдет...

 

 

Лена, а какая разница. Купи , забери и пусть дома в холодильнике лежит. В аптеке оно так же в холодильнике хранится.

 

Крошка _ Ксю Ксюха спасибо за ссылочки! Буду читать;))

 

 

Ага, я тоже на него смотрю. Понравилось;)) Так, что если в Днепре найдешь за не дорого, стучи мне в вайбер;)))

 

Девочки из ваших слов я так поняла, что инфанрикс лучше пентаксима? Или не так поняла?)))

 

//Anastassia// Настя с полугодием вас! Здоровья малышику!

Оля и твою малышку с даткой! Растите здоровенькие!

Спасибо! И вас тоже с 7 месяцами!

 

А кто то знает ротавирус когда можно делать? И сколько раз надо его?

До 6 месяцев (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, Марина, с датами вас))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Таня! Я найду выход и без госполиклиники))

да, приходится лавировать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1, //Anastassia//"

Спасибо и Вас с датками!!!!!!Здоровья деткам!!!!

 

Marusichka1, А в какой аптеке вакцина, есть в Днепре???

Изменено пользователем @Olga1982
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В медакадемии посмотри и в аптеку 24 позвони. В "не болей" еще.Я точно не узнавала. Не очень хочу обычный инфанрикс

Изменено пользователем Marusichka1
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1, она еще и перебирает). А какой хочется? гексу?

 

Мишина Зайка//! А вы последний пентаксим делали без полио?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1, она еще и перебирает). А какой хочется? гексу?

 

Мишина Зайка//! А вы последний пентаксим делали без полио?

Тань перебираю потому что платить за нее буду!! Бесплатно б дали, не перебирала б))) Хочу пентаксим, а в идеале гексу, т.к. гепатита у нас нет еще. Нам же в РД вообще ничего не делали. Или инфанркс ипв на худой конец. Не хочу колоть кучу прививок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, Марина, с датами вас))

Спасибо!

 

Marusichka1, //Anastassia//"

Спасибо и Вас с датками!!!!!!Здоровья деткам!!!!

 

Marusichka1, А в какой аптеке вакцина, есть в Днепре???

Олечка, и вас с 5 месяцами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olga1982, с пятерочкой))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с детками! Как время летит, Капец

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки из ваших слов я так поняла, что инфанрикс лучше пентаксима? Или не так поняла?)))

 

 

Приветик. Не соглашусь.

У моего Макса есть все АКДС до года. 1-я Инфанрикс ИПВ (побочек не было), делали в 3 месяца, 2-я Инфанрикс (2 дня темпа за 38), делали в 7 месяцев, и в 8 месяцев делали Пентаксим как по маслу, вообще без осложнений.

 

Уверена, что все зависит больше от ребенка, чем от вакцины. Вон и Индию нормально переносят дети.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1

До 6мес.надо 2раза уколоть с промежутком в месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...