Перейти к публикации

ЭКО-мамочки Украины


Элоиз@

Полезные сообщения

Marusichka1, спрошу у педи в следующий раз про свет ))

 

Кстати, у нас зуб вылез! Прикинь.. симптомы все пропали, я еще жаловалась. А он раз и застучал!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1, спрошу у педи в следующий раз про свет ))

 

Кстати, у нас зуб вылез! Прикинь.. симптомы все пропали, я еще жаловалась. А он раз и застучал!

А она конечно же скажет правду)))

Я не могу понять, что вы мне пытаетесь доказать? Про условия поликлиники я поняла.

 

GoodLuck ну вот видишь, а ты переживала, что нету)) отлично что безболезненно! Передний?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1, ты чего рычишь на нас??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1, передний, нижний ) Я ничего не доказываю как раз. Я в самом деле хочу узнать, что они делают, если пропадает свет. Ты меня просто озадачила этим вопросом ) У меня педя очень ответственная, прям гипер. Вдруг, не соврет ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1, ты чего рычишь на нас??������������

Та это вы на меня набросились со своей поликлиникой!)))

Меня возмущает то, что вакцины нормальной нет. Детям колят херню индийскую, и побочки серьезные, за это поликлиника не переживает. А если родитель купил за свои деньги нормальную вакцину, то тут поликлиника переживает и чеки проверяет и условия устанавливает! А если я в другой город поехала за вакциной, потому что в моем нету? А если я хочу 3 шт купить, потому что не знаю что завтра с вакцинами будет? А если у меня сейчас ребенок болеет, а именно сейчас есть вакцина в аптеке, а завтра ХЗ. Блин загоняют людей в рамки, или коли игдию или иди в платную за 1500 коли. Это мое мнение и я его не изменю. А то что вы мне пишите 15 раз про условия поликлиники, я поняла!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1, тут мы бессильны, увы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:smilie_girl_224::D

 

Мне кстати педька (говорю ж, гиперответственная попалась, тфу-тфу) сказала: "Есть Индия, но я вам ее колоть не буду, пишите сразу отказ".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1, спрошу у педи в следующий раз про свет ))

 

Кстати, у нас зуб вылез! Прикинь.. симптомы все пропали, я еще жаловалась. А он раз и застучал!

Круто! Поздравляю!!!!

 

А в какой аптеке брала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Anastassia//, в аптеке гормональных препаратов. Опять же по совету педи, сказала, что у них порядок с вакциной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:smilie_girl_224::D

 

Мне кстати педька (говорю ж, гиперответственная попалась, тфу-тфу) сказала: "Есть Индия, но я вам ее колоть не буду, пишите сразу отказ".

Так нам тоже медсестра из поликлиники, которая звонит нам иногда узнает как дела ( т.к. мы туда не ходим) сказала есть индия, но вам она не нужна

 

А с ротавирусом мы похоже пролетели. Обидно((

 

GoodLuck Эмилька сидит уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1, вишь, есть совесть у людей. А некоторые берут и молча колят, если мамочка не углублялась в эти вопросы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так нам тоже медсестра из поликлиники, которая звонит нам иногда узнает как дела ( т.к. мы туда не ходим) сказала есть индия, но вам она не нужна

 

А с ротавирусом мы похоже пролетели. Обидно((

 

GoodLuck Эмилька сидит уже?

Я тоже пролетела ((( не знала что так рано надо вакцинироваться, а педиатр в гос поликлинике не удостоилась меня уведомить, когда уже в частной была узнала что есть такое, но у нас с какашками траблы были, не разрешила делать, а потом уже поздно было!

 

//Anastassia//, в аптеке гормональных препаратов. Опять же по совету педи, сказала, что у них порядок с вакциной.

Спасибо! А то мы никак не сделаем, возьму на заметку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Anastassia//,  с полугодием! Как ваша аллергия? Прошла?

 

Решила я сегодня Еву пустить на улице в свободное плавание в зимних демарах. Думала, что она не сможет в них ходить, будет нервничать. А она просто в восторге была! Ходила лучше чем дома босиком! Давольная такая. А я тем более). Даже на детской площадке поиграли. Но теперь новая проблема: мусор под ногами. Все норовит что-нибудь поднять.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Anastassia//,  с полугодием! Как ваша аллергия? Прошла?

Спасибо!

Внешне - да, внутренне - ещё лечимся)

 

Еленка М.GoodLuck,  А ну ка, умненькие мои, расскажите теперь мне бестолковой)))) Я хочу купить вакцину, но колоть сейчас не могу, как мне быть? Покупать и везти в течении 2-х часов в поликлинику и хранить у них. А если я две сразу хочу купить? В поликлинике можно хранить мои вакцины на будущее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Anastassia//, та ні, мамочко, це фантастика :mamamia:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой интервал между вакцинациями пентаксимом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо!

Внешне - да, внутренне - ещё лечимся)

 

Еленка М.GoodLuck,  А ну ка, умненькие мои, расскажите теперь мне бестолковой)))) Я хочу купить вакцину, но колоть сейчас не могу, как мне быть? Покупать и везти в течении 2-х часов в поликлинику и хранить у них. А если я две сразу хочу купить? В поликлинике можно хранить мои вакцины на будущее?

В том то и ответ, что никак((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Anastassia//,в поликлинике говорят мес,в инструкции пишут 1,5 мес,мы делали с интервалом в 1,5 два раза,вот чере мес нужно будет искать инфарикс

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и ответ, что никак((

Понятно ) короче судьбу не на...дуришь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Есть Индия, но я вам ее колоть не буду, пишите сразу отказ".

Боже...неужели есть такие врачи? В Красную Книгу ее надо ))).
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Anastassia//, я тоже думаю, не возьмут они хранить твои вакцины. Это же за них отвечать нужно. Это только так: купила и в течении 2-х часов уколола.

Я вот тоже сейчас пролетают как фанерка))) вакцина есть в аптеках, да и в частной клинике у нас, а колоть не могу....

 

А какой интервал между вакцинациями пентаксимом?

По календарю их колят в 3,4,5 месяцев. Значит через месяц. Я так понимаю.

 

Говерла, нам наша педя тоже сказала, что не сильно хочет их колоть. С удовольствием уколит с аптеки лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже...неужели есть такие врачи? В Красную Книгу ее надо ))).

Мне наша тоже не советовала, говорит - я вам даже не предлагаю!

 

//Anastassia//, я тоже думаю, не возьмут они хранить твои вакцины. Это же за них отвечать нужно. Это только так: купила и в течении 2-х часов уколола.

Я вот тоже сейчас пролетают как фанерка))) вакцина есть в аптеках, да и в частной клинике у нас, а колоть не могу....

 

 

По календарю их колят в 3,4,5 месяцев. Значит через месяц. Я так понимаю.

 

Говерла, нам наша педя тоже сказала, что не сильно хочет их колоть. С удовольствием уколит с аптеки лучше.

Так вот и я пока пролетаю ((( малой ещё болеет, надо хоть неделю после болезни выдать. ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это все хорошо, а что де делать, если не где купить и из платный у нас один кабинет, но там тоже нет.....колоть Индию остаётся....или мы не в том городе живём!!!((((Наш вариант бесплатная Индия!!!!((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olga1982, нда... Хотя наш город не далеко от вашего вперед ушел.

 

Разве что вам в Днепр поехать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пентаксим есть только в Киеве в 5 аптеках и в Харькове в 2. По крайней мере в инете инфа. Так вот в киевских производство Франция, а в Харькове производство Украина Борисполь. Это как? В Борисполе пентаксим уже разливают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...