Перейти к публикации

ЭКО-мамочки Украины


Элоиз@

Полезные сообщения

Элоиз@, жду когда пойдут. Параллельно ищу хорошего педиатра, который толково распишет мне график , а дальше - по наличию вакцин.

Но первоочередно у меня Ярику операцию делать, наркоз, тоже после того, Как пойдет.сказали не спешить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102,  что случилось????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102,  не пугай нас, какая ще операция??

 

 

Девочки, кто-нибудь КПК делал? Какой вакциной и как перенесли? Я ее больше чем АКДС боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley,  она ещё хуже переносится?! Ты меня пугаешь.

 

У нас в ПК нет и не предвидится, я сегодня спрашивала.

 

Катя делала, думаю, она поделится опытом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в поликлинике КПК Бельгия, но нам нужно сделать 3 акдс сначала, а потои булем делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не слышала, чтоб как плохо переносят. Кстати сегодня читал новость, что как раз эту вакцину закупили в достаточном количестве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка М., даже в ТСН, когда идет сюжет о вакцинах, говорят, что все закупили, а КПК нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в поликлинике тоже Бельгия КПК, сказали "и была и есть".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки в просторе подгузники бюджет бебис кому интересно. 129 грн 34-40 шт. Выгодно кто носит 4-5. Нам вышла 5ка,размер как либеро 6 по 3.80 грн. Есть запах краски на самом подгузе, вариант как на дневное время, на ночь думаю не выдержат,но попробую. Брала когда-то их уже мне понравилсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка М., даже в ТСН, когда идет сюжет о вакцинах, говорят, что все закупили, а КПК нет.

вот, нашла, где прочитала

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, спорить не буду. Сегодня лично у педи спросила, она ответила, что пока нет этой вакцины. Будет- мне позвонят.

 

В общем, нам одна гемофилка через месяц осталась и если не появится КПК, до августа мы свободны.

 

Кстати, кто по ТСН смотрит сюжеты про прививки, там всегда показывают нашу ПК :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь КПК делал? Какой вакциной и как перенесли? Я ее больше чем АКДС боюсь.

Саша, делали Бельгию - чтобы ее сделать, даже БЦЖ перенесла. Перенесли норм, но на 10 день Кристи посыпало как на корь- это нормальная реакция на эту прививку, прошло без ничего на следующий день.

 

Лена, что с Яриком? Какая операция? Это обязательно?

Изменено пользователем Говерла
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки без паники. Все ок. У малого гипоспадия врожденная небольшая. Писюн чуть надо поправить. Это плановая операция, Не сложная ни наркоз. Сначала думали 7-8 мес делать, потом отговорили нас сказали чуть позже лучше. Там чета с плотью делают- Как то подрезают,убирают. Это не критично но решили избавить мужчину от комплексов во взрослом возрасте

 

Но наркоз *

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, фух....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, погода жопа!! Мало того что засыпало, так еще и морозы идут. Весь январь практически дома просидели, ещё и февраль туда же... Скорее бы весна, так надоело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы сегодня были в поликлинике. Вес 7600 г, рост 65 см )) Прошли УЗИ головы (назначила невролог ), брюшной полости и сердца заодно - Все окей. Наша педя посмотрела, отправила нас к неврологу : гипертонус ножек сохраняется....Ярик как на цыпочках стоит....Не всегда , но большую часть времени ...Назначили массаж. ...Я думала , что гипертонус ножек еще может сохраняться....??

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже сегодня были в поликлинике, вес 9100!!! , рост 70 см.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы сегодня были в поликлинике. Вес 7600 г, рост 65 см )) Прошли УЗИ головы (назначила невролог ), брюшной полости и сердца заодно - Все окей. Наша педя посмотрела, отправила нас к неврологу : гипертонус ножек сохраняется....Ярик как на цыпочках стоит....Не всегда , но большую часть времени ...Назначили массаж. ...Я думала , что гипертонус ножек еще может сохраняться....??

Богатырь)) Где это он стоит на цыпочках у тебя стоит большую часть времени)))? Массажи помогут. Гипертонус по моему чуть ли не всех. Сейчас это модно ставить

 

Мы тоже сегодня были в поликлинике, вес 9100!!! , рост 70 см.

Ни че себе! Девочки чем вы их кормите?)))

Мы дюймовочки по сравнению с вами

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, делали Бельгию - чтобы ее сделать, даже БЦЖ перенесла. Перенесли норм, но на 10 день Кристи посыпало как на корь- это нормальная реакция на эту прививку, прошло без ничего на следующий день.

 

Лена, что с Яриком? Какая операция? Это обязательно?

Вот боюсь этих побочек. Еще читала, что кашлять могут детки. Но делать буду конечно. Это уже последняя привика до года. Потом можно будет выдохнуть.

 

Marusichka1,  и мы дюймовочки! 8500 максимум к году будем. И это при том, что ест уже хорошо так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец, какие вы все крупненькие))) я своего "худышкой" называю. Мы в 7 месяцев были 8100. Обмен веществ у нас видимо хорош))) какаем по 2 раза в день, ничего не задерживается))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка М.,  у нас тоже все выходит))). А после того, как к бабушке сходит, так такие кучи выдает, что я боюсь представить сколько она там съедает. Вот куда оно все идет?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley, хз))) едим сисю хорошо) прикорм по 100 гр., больше отказывается, всегда запиваем сисей. Активный, хохочет. Значит хватает всего)) а мне все хочется его накормить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Богатырь)) Где это он стоит на цыпочках у тебя стоит большую часть времени)))? Массажи помогут. Гипертонус по моему чуть ли не всех. Сейчас это модно ставить

 

 

Ни че себе! Девочки чем вы их кормите?)))

Мы дюймовочки по сравнению с вами

Только ГВ)))

 

Капец, какие вы все крупненькие))) я своего "худышкой" называю. Мы в 7 месяцев были 8100. Обмен веществ у нас видимо хорош))) какаем по 2 раза в день, ничего не задерживается))

Мы какаем раз по 5 в день!

 

Budumamuley, хз))) едим сисю хорошо) прикорм по 100 гр., больше отказывается, всегда запиваем сисей. Активный, хохочет. Значит хватает всего)) а мне все хочется его накормить)

А я уже по времени кормлю, забираю грудь, а то он бы сутками ел! Ночью вообще с груди не сгонишь )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот боюсь этих побочек. Еще читала, что кашлять могут детки. Но делать буду конечно. Это уже последняя привика до года. Потом можно будет выдохнуть.

 

Marusichka1,  и мы дюймовочки! 8500 максимум к году будем. И это при том, что ест уже хорошо так.

Я фигею! В пол года 9100 и в год 8500. Какие разные все детки.

 

Еленка М.,  у нас тоже все выходит))). А после того, как к бабушке сходит, так такие кучи выдает, что я боюсь представить сколько она там съедает. Вот куда оно все идет?

В энергию))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Anastassia//, по 5 раз? Ааа, значит наши 2 , а иногда и 3 раза в день- нормально))) я в основном всегда по времени кормлю, через 3 часа, а ночью по требованию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...