Перейти к публикации

ЭКО-мамочки Украины


Элоиз@

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

А мы уже причёски можем делать)))

девочка лет 5ти)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, до 5 нам еще так годика 4))

 

Если б мы не подстригли сына там бы не такое можно было б заплести)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла Катюша с прошедшим тебя!!! Здоровья и благополучия! Пусть муж носит на руках, а детки слушаются маму;))

 

Девочки я открою вам страшную тайну... у меня вообще нет микроволновки. Я прекрасно без нее обхожусь и не думаю даже покупать;))

 

Dasha1625 такие волосики длинные! Молодчинки к лету готовы;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, хотя почему нельзя в ней готовить детям то? Что в ней такого? Другой вопрос что именно детям в ней готовить? Хотя я сама в ней не готовлю. Пробывала как то картошку, она у меня не допеклась. В духовку лучше.Больше не пыталась.

Лен, не знаю...мониторила инфу в инете. В большинстве статей написано, что для детей лучше в ней таки не готовить. Мож, картоху еще можно, но мясо, рыбу - уже не рекомендуют. А там - каждый сам решает, конечно....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кисломолочку на паровой бане греют. Я в кипятке в стакане грею.

 

Вот и я так грею. Поставила стаканчики в кружки с горячей водой и постепенно и они греются. Микрой в этом случае не пользуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки обладатели коляски тфк, подскажите как быть. у меня одна доця уже с трудом помещается в люльку( ей прям тесно и по ширине руки нормально не положит да и по длине в притык, особенно в зимнем конверте и комбезе, так вот я к чему, не сильно ли холодно в обычных прогулках? и они у меня еще не сидят, думала в марте перекладывать из люлек, но вижу что придется раньше(( только мне кажется в люльке как-то защищенней и теплее что-ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetizarika, делай положение полу лежа, одну молнию отстегни. У тебя есть конверти + комбез и норм будет.

 

Мы, если спим на улице то я ножки пледом вязаным укриваю, мы в комбезах, ну и эти накидки на ноги с коляски одеваю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasha1625, спасибо за быстрый ответ) сегодня вечером перестегнем коляску, а то малая спать там не хочет( ей тесно и она психует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка М., уже прям по-настоящему ползет? я все жду, когда это случится, а то пока раскачивается и как жабка прыгает по чуток, бесится что не может быстро перемещатся, но пока не выходит.

 

Dasha1625, класснючий причесон! В кого волосы, в маму? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetizarika,  нормально в прогулках. Не холодно. Конверт плюс еще ж. До прошлой недели откатали. Повернулась покупатель- продала хорошо ее. Теперь в прогулке. Но только раз вышли, в холод дома, ждем тепла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя Говерла, а ты свою продала уже? Смотрю, все продают, а я все никак не решусь. Не катаемся на ней уже месяца 2 так точно, а то и больше, стоит в гараже мертвым грузом, а продать муж не даёт, говорит, что летом будем кататься. В чем лично я сильно сомневаюсь, они и в санках не больше 20 минут сидят, а в коляске им явно будет скучно.

Вот и не знаю, может и правда продавать и голову не морочить?

 

А если придётся кататься, то на чем? Покупать прогулку или велосипед двойной смотреть?

 

alena0102,  фотки можешь в нашу группу в ВК закинуть. Все же там есть, посмотрим и никто чужой не увидит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, спасибо :reverans: , конечно будет не привычно мне))) то в люльках спрятаны и личиками ко мне повернуты, а теперь к миру))) так а ты тфк продала? а прогулку легкую купила? я помню вроде ты писала что будешь продавать. если можно напиши в лс за сколько продала :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasha1625,  ты сама такую красоту плетешь? Я как подумал, что нужно косы плести - мне аж дурно становится. Я в этом плане полный рукожоп, а учиться-то как-то нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck, да, по пластунски мы давно ползаем, сейчас что то средне между пластунски и на четвереньках, да так быстро. На четвереньках стоит, садится с четверенек, встает у опоры и стоит у опоры хорошо. Открываем нижние ящики))) так что тот еще парень))

 

Все хочу за коврик для игр написать. Для этого я взяла одеяло. Оля писала, что не подойдёт, еще как подошло. Вопрос только в том, он на нём особо не сидит. А если сидит и играет, то не долго. Мы сразу перемещаемся по комнате. Перевожу его в то место, где он играет, сразу перемещаемся в другое. Так что ковриком для игр в большинстве случаев у нас ковер на полу)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиз@,  Инна, Так я ж продала, но другую взяла) беж коляски не решусь еще минимум года полтора. До сл лета аж. Это ж самой тогда- никуда вообще.

 

svetizarika, Там окошки есть )))

За 8500 продала. Но я бу ж брала. А так- Они дороже стоят на олх

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102,  я про велосипед думаю, но будут ли они там сидеть, и главное - как долго, вот в чем вопрос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиз@, сама, что-что, а на это у немя руки на месте))) в садике натренировалась вдоволь)))

 

На самом деле у нее не такие и длинные волосы, у нас скорее чуб длинный) , но все остальные уже подтягуються, на затылке уже хвостик получается)))

 

GoodLuck, я честно и не знаю чьи там волосы)) У нас они оба волосатые)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Повернулась покупатель- продала хорошо ее

Ты коляску уже продала? Если не секрет - за сколько? Можно в личку )). Уже увидела цену - вопрос снимается.

 

Катя Говерла, а ты свою продала уже? Смотрю, все продают, а я все никак не решусь. Не катаемся на ней уже месяца 2 так точно, а то и больше, стоит в гараже мертвым грузом, а продать муж не даёт, говорит, что летом будем кататься. В чем лично я сильно сомневаюсь, они и в санках не больше 20 минут сидят, а в коляске им явно будет скучно. Вот и не знаю, может и правда продавать и голову не морочить?

Да, продала. Уже забрали. Должна перевод денежный получить завтра. Я купила своим отдельно каждому велики Азимут. Решили, что двойное уже ничего брать не будем - тот хочет, та не хочет и наоборот. Сейчас стало комфортней гулять намного, все равно сама с ними я не гуляю, поэтому у каждого велик с ребенком.

П.С. Думаю, не будут они уже сидеть в этой коляске, если в санках сидят уже тока 20 минут...

 

Я как подумал, что нужно косы плести - мне аж дурно становится. Я в этом плане полный рукожоп, а учиться-то как-то нужно.

я об этом же подумала про себя...тоже неважнецкий с меня парикмахер причесок. Себе сложнее хвоста ниче не делаю :girl_mad: Изменено пользователем Говерла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла,  Ты дороже или дешевле?)

 

Девы, я не представляю как вы без колясок будете. Банально торговый центр или до развивалки доехать. Парк гулять. Во двор вывести. Тем более у инны дом частный, -летом спать. Ну в общем- для меня без коляски это привязан к кому то постоянно. Я так не хо)

А поменяли на легкую и компактную так как при всей моей любви к тфк, я ее сама сложить в багажник не могу((( тяжелая и занимает его весь.

А эта, новая- сказка. Жду весны)) Ну и ехать весной на западную, летом на море собираемся. Да я думаю пали сл зимой-лететь будем- тоде без нее никак.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, Ты дороже или дешевле?) Девы, я не представляю как вы без колясок будете. Банально торговый центр или до развивалки доехать. Парк гулять. Во двор вывести. Тем более у инны дом частный, -летом спать. Ну в общем- для меня без коляски это привязан к кому то постоянно. Я так не хо) А поменяли на легкую и компактную так как при всей моей любви к тфк, я ее сама сложить в багажник не могу((( тяжелая и занимает его весь. А эта, новая- сказка. Жду весны)) Ну и ехать весной на западную, летом на море собираемся. Да я думаю пали сл зимой-лететь будем- тоде без нее никак.

Чуток дороже.

Алена, тут от детей зависит все - кто как ведет себя в коляске. По городу часто вижу двойню - им уже около 3 лет, нормально едут себе в прогулке...

Кристи моя ваще отказалась в прогулке сидеть, Глеб, глядя на ее ор и на то, что она на руках уже - тоже начинал пищать. Все равно даже когда дети были в коляске сама я давно не гуляла - двоих на руках+коляску толкать я не осилю, несмотря на спортивное прошлое ))). Для меня эти велики - выход. Просто мне свекровь помогает утром - в то время, когда мы гуляем, поэтому тут проще мне в этом плане...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка М.,

Мой тебе совет - по возможности не давай так рано становиться ! Мой тоже начал около 7 мес вставать, я всячески препятствовала, но у меня ж овен )))

А сейчас ортопед увидел небольшое искривление ножек, сказал, что из-за раннего подъёма (((

На счет одеяла, мой пробуксовывал на нем и ползать не получалось. А на коврике-пазле до сиг пор играет, правда недолго, но на нем хоть тепло ))) Сейчас еще ортопедический коврик купила, будет на нем тренироваться ходить )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла,  Не, мои тоже часто вредничает в коляске. Ну так и что? Есть слово Надо)) Как автокресло. Надо и все. Поорут и успокоятся)) я стараюсь пока не вестись на провокации. Правда зимой на ул мы мало гуляем - Только спим сейчас. Посмотрим шо дали)))

 

Элоиз@,  даже если велик. Если деньги не жмут- лучше не продавать, мое мнение. Пусть постоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно какие все детки разные. У нас коляска очень долго была врагом номер один. Но с недавних пор стала ездить в ней прекрасно. Двадцать минут топает, двадцать минут едет. И так пару часиков выгуливаемся. А еще стала любить ездить по квартире на компьютерном стуле, так же катаем ее на круге для купания за привязанную поворозку))). Думаю, что пора какой-то транспорт ей покупать, но ума не приложу что. Я бы купила что-то похожее на круглый пылесос(который сам ездиит), но только чтобы детское сидение на нем было. Может видел кто-нибудь подобное? Машины все крупногабаритные, не для наших квартир((.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley, ну ты и креативщик! Купите наверное пылесос)) Мы сами сейчас в поисках машинки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если деньги не жмут- лучше не продавать, мое мнение. Пусть постоит

 

Ты слово в слово, как мой муж говоришь :)

 

У нас нет неприятия коляски, по крайней мере, не было, пока катались. Но по санкам вижу - им скучно просто сидеть, они хотят ходить, гулять, двигаться самостоятельно, так, что могут весной и не захотеть в ней сидеть.

 

В общем, спасибо всем за мнения, я буду думать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...