Перейти к публикации

ЭКО-мамочки Украины


Элоиз@

Полезные сообщения

девочки, здесь обсуждался вопрос с розеткой, на дом доставляют или нет.? (если не там написала, сорри, скоординируйте куда) Так вот рассказываю свою эпопею

Заказала автокресло, девушка спросила адрес и дом, я еще тогда задумалась, чего это она квартиру не спрашивает. Но она сказала, что со мной свяжется курьер и я себе подумала, что вот ему, наверно и надо сказать полный адрес. Но почитав вас, поняла, что могу остаться с носом. Перезвонила в розетку, где мне парнишка объяснил, что я сама виновата, что не сказала полный адрес, но я ж не смолчу с такими обвинениями)))) я ему "культурно" объяснила, что он заблуждается и он согласился))))но порекомендовал позвонить в Новую Почту (оказывается доставка у нас новой почтой), оператор вообще сказал, что у вас товар до 30 кг, так что до квартиры без проблем)) А курьер, когда позвонил, сразу спросил, какая квартира, так что у НП даже не возникло вопросов по поводу доставки до квартиры))

Мой вывод таков, сервис розетки мне не понравился вообще((( мало того, что видя, что это автокресло категории 0+, им пофиг, как я его буду тащить в квартиру, так еще и положили нам чек (какая-то ксерокопия, без подписи и со вчерашней датой))) Не приятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за тишина в эфире?

 

Расскажите как вы отучили детей есть ночью? Эта еда в 4 утра меня уже достала....(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Яша :)' timestamp='1486969269' post='17159621]

девочки, здесь обсуждался вопрос с розеткой, на дом доставляют или нет.? (если не там написала, сорри, скоординируйте куда) Так вот рассказываю свою эпопею

Заказала автокресло, девушка спросила адрес и дом, я еще тогда задумалась, чего это она квартиру не спрашивает. Но она сказала, что со мной свяжется курьер и я себе подумала, что вот ему, наверно и надо сказать полный адрес. Но почитав вас, поняла, что могу остаться с носом. Перезвонила в розетку, где мне парнишка объяснил, что я сама виновата, что не сказала полный адрес, но я ж не смолчу с такими обвинениями)))) я ему "культурно" объяснила, что он заблуждается и он согласился))))но порекомендовал позвонить в Новую Почту (оказывается доставка у нас новой почтой), оператор вообще сказал, что у вас товар до 30 кг, так что до квартиры без проблем)) А курьер, когда позвонил, сразу спросил, какая квартира, так что у НП даже не возникло вопросов по поводу доставки до квартиры))

Мой вывод таков, сервис розетки мне не понравился вообще((( мало того, что видя, что это автокресло категории 0+, им пофиг, как я его буду тащить в квартиру, так еще и положили нам чек (какая-то ксерокопия, без подписи и со вчерашней датой))) Не приятно

Ян, это обсуждали в теме Счастливая беременность после ЭКО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за тишина в эфире?

 

Расскажите как вы отучили детей есть ночью? Эта еда в 4 утра меня уже достала....(((

а у меня сегодня ночью через каждые 1,5-2 часа хныкал и в итоге в 6 проснулся и час ревел с рук не слазил. Так что в сравнении у вас все ок)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка М.,  7 мес- это зубы, а тут абы пить ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, а компот не проходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley, Сашуля, с днем рождения! Пусть сбудется все, о чем мечтается: здоровья, женского счастья, удачи, стабильности, мирного неба над головой.

 

П.С. всех с Днем святого Валентина или, как говорит моя свекровь, с кардиологическим праздником (ну, типа куда не сунься - сердца везде). :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasha1625, а смысл? Все -равно вставать поить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, вопрос они просыпаются попить или поесть? Если поесть то ты ничего не сделаешь, пока не перерастут.

У мене дочка просыпаться поесть и хоть ты тресны, ей нужно выпить смеси наче спать не будет, сын спит. Днем +/- едят одинаково, но ей почему-то не хватает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasha1625, я им делаю ражбавленную смесь. Почти вода. Поэтому не знаю поесть или привычка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а есть те у кого дети на ИВ и НЕ ЕДЯТ ночью? Возраст до года. Спасибо!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasha1625, а смысл? Все -равно вставать поить

так ты попробуй...Обсуждали ж уже... С недельку помучаешься - перестанут просыпаться...У меня ж так было. Правда, нам было уже 1,4.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла,  спасибо Катюшка!

 

Девочки, всех с днем влюбленных!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1, Лиза месяцев с 9.

 

Budumamuley, с Днем Рождения! Люби и будь любима! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley, Сашулька, с днём рождения! Всего только самого доброго и светлого!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будумамулик, с днем рождения! В такой день родилась, что просто обязана быть окруженной любовью, купаться в любви, дарить любовь, с ней просыпаться и засыпать! )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла,  буду воду пробовать. Компот таки боюсь за зубы. Муж в командировку на 4 ночи -вызвала маму, буду пробовать на днях.

 

Budumamuley, с днем рождения! Будь окружена любовью!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley,  Саша с днём рождения! Любви и здоровья.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley, Сашуля, с днем рождения! Пусть у тебя все в жизни складывается самым лучшим образом :) !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley,  Сашуля! С днем рождения!!!! Пусть твои мечты завидуют твоим возможностям! И мирного неба на нашей родной земле!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем //Anastassia//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!!

А я себя и свое семейство побаловала вкусняшками)))). Заодно и начинку для тортика на Евын годик выберу.

post-148168-0-99908600-1487108288_thumb.jpeg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как думаете:? новообразования - это всегда онкология или может быть что-то другое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как думаете:? новообразования - это всегда онкология или может быть что-то другое?

Ого вопросики. Уверена, что не это не 100 % онко. Только биопсия скажет. Куча всяких доброкачественных хреней существует

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как думаете:? новообразования - это всегда онкология или может быть что-то другое?

нет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна нет конечно. А что случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...