Перейти к публикации

ЭКО-мамочки Украины


Элоиз@

Полезные сообщения

Че за тишина в эфире? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102,  весна пришла - все на улице)), у нас по две прогулки на день. Ничего не успеваю, зато дочь довольна. А скоро вообще на море на целый день будем уходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley, так и я с улицы пишу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки . всем приветик ! мы начали прикорм...Эх.. С цветной капусты, вчера рот закрывал, так размазала по лицу ))) . только губы облизал. А сегодня немного даже распробовал, но баночкой очень не выгодно...Хочу на пару сделать кабачок, тыкву и пока вводить те овощи, что есть в морозилке. Я почему так заторопилась с прикормом, что то совсем молока мало..по ошушениям, наверное наступил лактационный криз....Начала с овощей, так как мы в весе...Хотя и с каши тоже можно начинать, если вес у малюка хороший ?? Во вторник планирую у колоть второй Пентаксим. Зубов у нас пока нет....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка _ Ксю, где Пентаксим взяла? Или это еще тот, что забронирован? Мы вчера инфанрикс укололи в медикоме.

 

Мы перешли на 2 сна. Теперь гуляю на улице между снами. Сидит, рассматривает все. Едим уже мясо)) еще каши молочные. Зуб есть один, второй прорезывается, уже выглядывает. Кусается)) проскальзывает в речи мама)) смешной такой становится. Ходит у опоры во всю. И за руки по всей квартире. Ходунки уже отдаем, Бо не вариант, не хочет в них ходить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка М., да, это еще тот . что забронировали ! И вас с прививочкой))) Как перенесли ? сколько она сейчас там в Медикоме ? Ух тыыы, сколько вы уже умеете)))) А на улице не спите ? только дома ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка _ Ксю, а какой у вас сейчас вес, что ты пишешь вы в весе? Просто я смотрю вы в 4,5 месяца были 7600, так это вроде не большие

 

Я начинаю морально готовится к прикорму, хочу начать 1 июня, как раз 5,5 месяцев будет, понимаю что видимо будем с овощей начинать))) мы пухляши

 

И длинненькие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка _ Ксю, перенесли хорошо, без каких либо температур, капризов и т.д. цена 865+ педя 160. Дороговато, конечно. Но сколько то еще ждать??!! И так ничего не сделали. В аптеках поставляла координаты, да и к концу месяца опять прозванивать буду.

Я специально не выхожу на улицу спать. Уже тепло, хорошо. Спим дома, а на улице все рассматриваем, изучаем. Ему интересно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка М. Лена как горшок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1, ну как тебе сказать.... После дневного сна, а я его ложу без памперса спать в утренний сон, ходим хорошо)) если я успею конечно и мы не наделаем это еще в кроватке) Ну и так, если спущу и он хочет, то может сходить, бывает и так, что спущу, он повозмущается, встанет и через пару минут в штаны. Короче понятия " горшок- пописять" нету. За покакать и разговора нет. Это мы делаем в разное время и по разному количеству в день. Ну, пробуем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Счастье со мной*, ты знаешь мы не взвешивались, но выросли уже с тех человечеков, что носили тогда ..думаю мы 8500 точно...Родились 4100.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Должна же все таки выработаться ассоциация с горшком. Нас же как то приучали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Счастье со мной*, мне кажется мы большие )))))

 

Лена , Марина , а что вы начинала с прикорма ? что ели дети ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1, ну как тебе сказать.... После дневного сна, а я его ложу без памперса спать в утренний сон, ходим хорошо)) если я успею конечно и мы не наделаем это еще в кроватке) Ну и так, если спущу и он хочет, то может сходить, бывает и так, что спущу, он повозмущается, встанет и через пару минут в штаны. Короче понятия " горшок- пописять" нету. За покакать и разговора нет. Это мы делаем в разное время и по разному количеству в день. Ну, пробуем.

Лен ну папа доволен зато???)))

 

*Счастье со мной*, мне кажется мы большие )))))

 

Лена , Марина , а что вы начинала с прикорма ? что ели дети ?

Ксю я по сайту практически все ввожу. Овощи : кабачек, цветная, брокколи, тыква. Каши безмол. греска рис кукуруза. Масло в кашу слив. В овощи льняное или оливковое. Мясо даю индейку. Желток даю в кашу. Пюре чернослива добавляю в кашу. Ева в принципе ест все. Овощи с мясом лучше чем кашу. А еще морковь чередую с тыквой , она сладенькая. Смесь в овощи уже не добавляю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Счастье со мной*, ты знаешь мы не взвешивались, но выросли уже с тех человечеков, что носили тогда ..думаю мы 8500 точно...Родились 4100.

ну вот мы 7,000 так это в 3 месяца, и я вот думаю не много ли))))) но мы вот не толстые абсолютно, просто длинные рост 63 см)))) потом ведь меньше набор пойдет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка М. так вы днем вообще без пампа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1, с утра и до 12 дня без. И вечером за час до сна обязательно снимаю. Ну и еще смотрю по штанам, если быстро заканчиваются, то смотрим по ситуации. Да, папа доволен)))

 

Крошка _ Ксю, начинала с патисонов, потом броколи, тыква и все остальное. Сейчас едим все, что даю. Пока не перебирает.

 

Сейчас в основном даю баночное, мороженное свое закончилось, тыкву готовлю. Ну и кролик еще ждет в морозилке))

 

А вот воду пьем слабо. Пою с ложки. Учу с поилки, но мы ее жуем)) с чашки разливаем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1, а по началу добавяла в овощи смесь ? я сегодня добавила своего молока. А сайт. что Мишина зайка давала ?

 

*Счастье со мной*, оооо, так вы высокие )) ;) вы ИВ ? И вес у вас хороший, потом уже будешь смотреть на все по прикорму ближе в 5 мес. ты знаешь, можно и с каш начинать, если овощи не пойдут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка _ Ксю, я один раз попробовала добавить своего молока... Не поняла фишки. Только сцеживаться геморно. А ел точно так же))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сегодня 1.2))) и в честь этого Ева проснулась в ПЯТЬ утра (((((( валялась час еще, дремала, и все... правда они рано Уснули вчера, в 7-15, тк только один сон был с 11 до 12. Но блииин((( с ужасом думаю о переводе часов...

Спит уже неделю опять ужасно((((

Ярик спал до 7 стандартно.

Ну вот что ей надо????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, удлинение светового дня и многие стали просыпаться раньше.

К нас тоже кавардак, сын можнпроснкться в 3-4 ночи и лежать втыкать, а потом уснуть. Но у него за 2 недели уже 6 зубов прорезалось.

Я если честно тоже перевода побаююсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasha1625, alena0102, а я жду перевода часов...Чтобы гулять еще после 17, чтобы вечером лучше засыпали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, это да, плюс , но мы и сейчас после сна на 1,5 час до полдника выходим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет,простите может вопрос глупый,а какая разница каши без молоч.и молочные ,смесь первоначальная идет же молочная тогда чего каши брать без молоч?Мы совсем маленькие вес .6100 и 60см.вчера пробывала децел картохи жиденькой чмакает больше выливается чем во рту,яблоко зеленое печеное и бананчик давала.чтото туго у меня с прикормом боюсь всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы сейчас по 2 раза гуляете смотрю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...