Перейти к публикации

ЭКО-мамочки Украины


Элоиз@

Полезные сообщения

И я по кашам вопрос на коробках пишут с глютеном и без я так понимаю лутше сразу без глютена?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда начались? Когда мне можно начинать нервничать ? )))))

Так может и не придется...все ж детки разные. У Глеба с засыпанием все ок всегда...У Кристи с 1,5 началось...Ей надо не менее 6 часов бодрствования между снами. Сегодня получилось 8 часов бодрствования - были в гостях, хоть бы что...муж укачивает сейчас, Глеб сразу уснул еще в такси...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла,  Катя, ты молоко уже даёшь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиз@, не, с лета начну, планирую брать уже домашнее, и буду разводить его водой. С утра каши буду делать на нем, ну и йогурт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще у меня есть вопрос по кисломолочке. Творожку понятно кто какой дает, а кефир? И с чего лучше начать? Творог или кефир. Разные источники- разные рекомендации. Кто с чего начинал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, Мне кстати йогурт больше из магазинного нравится.

 

Сегодня дала кашу без молока, хреново ели, а молоко скисло(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще у меня есть вопрос по кисломолочке. Творожку понятно кто какой дает, а кефир? И с чего лучше начать? Творог или кефир. Разные источники- разные рекомендации. Кто с чего начинал?

вам можно и то и другое, начинать по чуть-чуть. кефир сама делаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка// поделись как кефир делаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка// поделись как кефир делаешь?

покупаю закваску в аптеке или атб добавляю в молоко яготинский и в йогуртницу на 8ч...все)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, кто помнит нашу эпопею с зубами, сегодня были у педиатра - таки они. Не вылезли еще, но уже близко-близко виднеется зубик:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас сегодня показался первый нижний резец !! Вообщем, с зубиком нас )))) :D

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а то педя по телефону не хочет без карточки ответить, сделали прививку инфанрикс ( обычный), сейчас​ в аптеке предлагают купить Пентаксим. Брать 2 дозы? Можно же будет так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка М., думаю можно. У нас два первых пентаксима, а третью сейчас инфарикс ищем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а то педя по телефону не хочет без карточки ответить, сделали прививку инфанрикс ( обычный), сейчас​ в аптеке предлагают купить Пентаксим. Брать 2 дозы? Можно же будет так?

На сколько я знаю третьим пентаксим не колят! Колят инфанрикс

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1, если первые два пентаксима, то да. Не колят из-за гемофильной инфекции. А если первый был инфарикс чистый, то почему нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ведь гемофильная там идет в отдельном флаконе. Ее можно не колоть. Так по крайней мере сказали моей подружке. Она 2 пентаксима сделала, 3 ждет в ПК. Да и я тут погуглила немного. Так как инфанрикс у нас был чистый, то по идее можно. Будет 3 акдс, 2 полио и 2 хиб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, кто помнит нашу эпопею с зубами, сегодня были у педиатра - таки они. Не вылезли еще, но уже близко-близко виднеется зубик :)

а какие признаки напомни у вас, а то у нас слюни рекой и все во рту - это еще не оно?

 

Подскажите, а то педя по телефону не хочет без карточки ответить, сделали прививку инфанрикс ( обычный), сейчас​ в аптеке предлагают купить Пентаксим. Брать 2 дозы? Можно же будет так?

а в какой сети пентаксим есть , нам надо а нигде нету?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я знаю третьим пентаксим не колят! Колят инфанрикс

что за бред не колят.... колят,но не разводят гемофильную... мы так сделали
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sun_vin,  слюни рекой, это особо не показатель. Они с 5 месяцев у нас лились, а зуб вылез в 8,5.

Должны привезти в аптеку Брадул.

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка М., жаль нету у нас такой сети

Слюни у нас после 3-х месяцев начались и десна тверденькие может чуть раньше вылезут, хотя не хотелось бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а какие признаки напомни у вас, а то у нас слюни рекой и все во рту - это еще не оно?

 

Может быть оно а может и нет. У нас сильно плакала и терла пальцем десна, 2 дня засыпала на обезбаливающих. Потом похоже самый сложный этап прошел и остались только капризки на ночь. Слюни и все в рот это может быть просто возрастное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зоя Космодемьянская, надеюсь что еще не зубы, хотя покапризничать мы очень любим, бывают такие дни что все нервы съест по непонятной причине

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что за бред не колят.... колят,но не разводят гемофильную... мы так сделали

ага, значит точно так делают, ну тогда можно смело брать две вакцины.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что за бред не колят.... колят,но не разводят гемофильную... мы так сделали

 

это как ? Гемофильная в отдельном флаконе ? мы кололи , не видела такого !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sun_vin, я тоже надеялась что не они) ну ничего, рано или поздно все будут с зубами.

Крошка _ Ксю, да, гемофильная идет в виде порошка, можно разводить или нет по желанию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...