Перейти к публикации

ЭКО-мамочки Украины


Элоиз@

Полезные сообщения

Элоиз@, спасибо, давай, на досуге почитаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиз@, Только горошек в суп горсть )

А что ты вводить собралась??

У нас кпк тоже в апреле вроде

 

alena0102,  кукурузу и горошек. Вчера затарилась.

 

Но подожду уже прививку. Мы из-за простуды ее уже 2 недели сделать не можем.

 

svetizarika,  мне с Али посылки, в среднем, доходят за 3-4 недели, реже за 5-6.

 

Кроме того, можно зарегистрироваться на сервисах кэшбэков и с каждой покупки получать ещё возврат процента. С Али, к примеру, это 8 %. Если интересно, могу ссылку дать.

 

alena0102,  ты сначала КПК дашь, а потом АКДС?

Да, кпк. Акдс Индию не буду делать. Подождем

 

alena0102, в суп понятно, но мы то пока суп не едим.

Ну в овощи значит а не в суп)) овощи ж ест?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetizarika, лови

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиз@, Только горошек в суп горсть )

А что ты вводить собралась??

У нас кпк тоже в апреле вроде

 

Да, кпк. Акдс Индию не буду делать. Подождем

 

Ну в овощи значит а не в суп)) овощи ж ест?

 

у нас в поликлинике ревакцинируют только индией, пентаксим не дают(, Пентаксим только 1-ю и 2ю делают, Дальше или договаривайся, или коли индию, ну или в частную

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentines, в большинстве поликлиник пентаксима нет даже на первую прививку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка М., обычный лук, но свекровь сказала, этот сорт якобы не такой горький. И забыла написать, что брокколи пошел у нас именно в пюре овощном. Чистое не идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentines, в той, что я делаю, по знакомству, пентаксима нет. Только Индия пока. Педиатр сама посоветовала не делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю!!! С полугодиком Вас с сынулей!!! Здоровья и новых умелое Ярусику!!!!Цемики Вас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olga1982, спасибо, мои птички дорогие )))) И мы крепко цемаем :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetizarika, лови

Ссылки скрыты.

можно поподробнее как оно работает? где-то надо указать номер своей карточки и например при покупке чико 96 грн вернут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как неделю Ева мне закатывала истерики и ранее 22 не ложилась, я решила окончательно на один сон. Помучаюсь пару дней, зато сегодня 19:30 все спят. Посмотрим во ск проснутся конечно))) но наверное пора уже ж. Ярика жалко, дважды пытался вырубиться днем, Он бы спал и спал еще два сна)) Ну, надеюсь быстро привыкнет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sun_vin, ты регистируешься на сайте. Я пошла простым путем: зашла через профиль в соцсети, а в разделе "Настройки профиля" ввела номер карты, номер счета Вебмани, номер телефона.

Теперь переходя в раздел "Магазины" я попадаю в перечень магазинов, нажимаю на конкретный магазин и попадаю в него. Нахожу на сайте товар, заказываю, оплачиваю, после того, как товар получаю и подтверждаю его получение, деньги зачисляются на счет. Вывод от 20 гривен.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читаю вас о том, что и сколько детки ваши едят, умнички какие, и ума не приложу, как заставить сыночка кушать ХОТЬ что-то с прикорма.. Всем плюется, рот зажимает.. съеденая чайная ложка это практически нереально! скоро 1.5 месяца так. Сынок явно испытывает маму на прочность.

Мы стали нормально есть прикорм с 11-ти месяцев), все детки разные, кто-то по двойной порции наминает, а кто-то как воробушек)))

 

Budumamuley, а ты брала на али? я там никогда ничего не заказывала((( там надо регистрироваться и как долго идет посылка?

Регистрироваться нужно. Я очень многое беру на али. Наверное заказов 60-70 уже сделала. Всегда все приходит. Было такое, что за десять дней посылка приходила, но всреднем недели три. Качество одежды иногда страдает, ну так Китай же)). А гаджеты очень даже ничего. Ориентируйся по отзывам.

 

Крошка _ Ксю,  с полугодием!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Anastassia// ой Настя не знаю... я уже и воду в кашу и кашу в воду, комочки хоть ты тресни. Причем в любой каше хипп. Давно тебя не видно, как дела?

Мне почему то кажется что в замороженных меньше бяки чем сейчас в свежих овощях. Ведь морозят в сезон, когда овощи копейки.

Дела нормально, Тёмы растёт, уже 10 кг весит))) Деловой, капец, очень активный, ни минуты покоя, поэтому и не захожу на форум! Ползает по пластуни везде, все переворачивает, гладильные доску, сушилка, стулья... открывает все ящики, поэтому слежу за ним постоянно, отдыхаю только когда на улице)))

 

Вот пока писала, плинтус оторвал!

 

Баночное нам не пошло вообще, три раза вырвал, больше не даю ((( Кабачки турецкие покупаю, брокколи замороженную, свежая ещё дорогая, цветную свежую беру, овощи импортные, ест нормально, на кабачках шкурку очищаю, и вымачиваю в солей воде, капусту тоже вымачиваю!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что готовить детям?! Я потерялась растерялась. Щас чуть поменяла очерелность. Завтрак каша, 12- ланч- творог, фрукты, 15-15:30 суп с мясом или овощи. 19-Ничего кроме каши не придумаю. Иногда омлет. Что сюда можно еще?? Перед сном смесь.

График поменяла, так как переходим на один сон и увеличила кол-Во, чтоб спали крепче. Помогает пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Ничего кроме каши не придумаю. Иногда омлет. Что сюда можно еще?? Перед сном смесь.

А ниче особо в таком возрасте и не придумаешь...Я даю или другую кашу, отличную от утра (утром глютеновая, например, вечером - безглютеновая), или пюре овощное (картоха, цветная капуста) или мелкую вермишель с сыром.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, блин эти каши ((( а вермишель с сыром идея, спасибо!

 

А овощи в обед же,и их много))) лично я овощами- Не наедаюсь)))

Недавно пюре наше ели, так дважды добавка хотели)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мелкую вермишель с сыром.

Можно детальнее: как делаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, блин эти каши ((( а вермишель с сыром идея, спасибо! А овощи в обед же,и их много))) лично я овощами- Не наедаюсь))) Недавно пюре наше ели, так дважды добавка хотели)

Идея-то хорошая, только читала, что часто в таком возрасте вермишель не советуют давать и объем не больше 150 грамм...ну и картофельное пюре тоже, как читала, лучше давать не чаще 2 раз в неделю (я так и делаю), поэтому пока остаются каши...Сама парилась по этому поводу...Потом подумала, что я часто завтракаю овсянкой, а на ужин то плов, то гречка с мясом, то есть каши сама ем 2 раза в день, ну и перестала париться по этому поводу.

 

Можно детальнее: как делаешь?

вермишель самую мелкую-паутинку отвариваю минут 15, потом сливаю воду, но пару ложек воды могу оставить, шоб лучше ели. Чуть сливочного масла, и когда немного подостынет - на терке тру сыр твердый и сверху ложу на эту вермишель. Только тут есть нюанс - вермишель должно уже остыть, чтобы сыр чуть совсем поплавился...Если сильно расплавится - детям тяжело будет есть, да и опасно - больше вероятность подавиться.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиз@, а как подтвердить покупку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sun_vin, ну, на Али ты после получения заходишь в свой кабинет и там напротив товара"подтвердить получение товара" кнопка есть. В украинских ИМагах подтверждение - это проведенный платеж.

 

Говерла, спасибо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиз@, спасибо, попробуем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sun_vin, спрашивай, вдруг что непонятно. Помогу, чем смогу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиз@, ну тогда еще помучаю по али, а то я вечно через посредников

Как там оплачивать - перевод с карточки обычной или нужно валютную? И адрес доставки где-то там указывается почтовый обычный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sun_vin, на али обычная карта и свой адрес латинскими. Страну когда в настройках свою поставишь- цена в грн. Ну и скачай приложение

 

Говерла, 15 ?? Она не разваривается? У меня за 15 каша а не вермишель)))

Кстати раньше маленькие звездочки были, щас не вижу, тоже прикольные.

 

Печень едят куриную? Как часто давать? Хочу разнообразить плюс для гемоглобин хорошо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...