Перейти к публикации

ЭКО-мамочки Украины


Элоиз@

Полезные сообщения

Элоиз@,

Мы вряд ли больше 9 сейчас весим, и в Киеве педиатр говорила, что наш вес 8800 вполне нормален для года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_,  Оль, ну врач врачу рознь. Меня не особо тревожил вес, так как они здоровые и активные. А вот ортопед сделал акцент на этом. Тем более, я вижу, что мы далеко не единственные, у кого в год не было 10 кг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиз@,  у наших врачей мнение разделилось. Кто-то говорит нормально, а кто-то нет. Хорошо, что теперь в поликлинику в 1,5 идти. Меньше буду на этом зацикливаться. Ну и ГВ постараюсь уменьшить. Эндокринолог говорит, что аппетит улучшиться. Да я и сама вижу. Если грудь днем не даю, то ест с аппетитом.

 

Девочки, камбалу свежепойманную можно давать? Или жирновата она для детей? Икра, печенка ее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а глазных капель "Флоксал", ни у кого, случайно, не завалялось дома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1, я на днях племяннику выбирала коляску новую, обрати внимание на бебетто нико и на бритакс. Брали бу. Точнее вот-вот собираются

 

Для меня пеленки и многоразовые подгузники- Это усложняет жизни маме. Дитю пофиг в чем холить )

 

Marusichka1, я с 8-9 мес давала. Смотри на реакцию. Кстати давала без сахара, Это щас могу насыпать))

Из сухофруктов компот сладкий итак.

Чай детский давай- ромашку или еще что нейтральное, хипп. Он сладкий

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за ответы!

А со скольки можно ягоды в компот добавлять. И что вообще из напитков можно предлагать?

И еще кто то писал, что фруктозу вроде добавлял в компот. Это не вредно? Может попробовать?

 

Девочки посоветуйте коляску-трость, хорошую за недорого ;)) чтоб спинка на поспать раскладывалась.

 

Тоже летом планирую к горшку приучать начинать

У меня с сахаром не пьет,только без
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусичка, Марина, Никита тоже не пьет вообще ни воду, ни компот, ничего... максимум 10 грамм может выпить и то редко, думаю, со временем, начнет пить)

 

девочки помню когда-то обсуждали, не найду((

напишите, пожалуйста, какие каши нормально-растворяющиеся? покупаю Bebi premium, все устраивает, но дороговато.

Изменено пользователем S_nezhnaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусичка, Марина, Никита тоже не пьет вообще ни воду, ни компот, ничего... максимум 10 грамм может выпить и то редко, думаю, со временем, начнет пить)

 

девочки помню когда-то обсуждали, не найду((

напишите, пожалуйста, какие каши нормально-растворяющиеся? покупаю Bebi premium, все устраивает, но дороговато.

Снежана ну Никита у тебя крепкий орешек!))

Белакт попробуй. Мне очень нравится.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки если у нас два сна по пол час за день..... при том что встает 6-6,39 это нормально или следует к невропатологу обратиться???

Изменено пользователем @Olga1982
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olga1982, маловато конечно, но если ребенок активный и его не беспокоит ничего, подожди немного, должно всё устаканиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки если у нас два сна по пол час за день..... при том что встает 6-6,39 это нормально или следует к невропатологу обратиться???

наулице если спит гуляйпосле кормления

Марусичка, Марина, Никита тоже не пьет вообще ни воду, ни компот, ничего... максимум 10 грамм может выпить и то редко, думаю, со временем, начнет пить)

 

девочки помню когда-то обсуждали, не найду((

напишите, пожалуйста, какие каши нормально-растворяющиеся? покупаю Bebi premium, все устраивает, но дороговато.

беллакт, милупа
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В своём доме живём....гуляем много ...и катаю ....и качаю...думаю может все это зубы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу питания вопрос к тем, кто на гв. Утром каша, в обед овощи с мясом, в полдник творог и фрукты потом Сися, ужин каша немного и Сися, ну или наоборот ужин с полдником. Перед сном и ночью Сися. Заметила, что молока мало прибывает. Теперь переживаю- хватит ли ночью ему... Кто чем кормит на ужин и ночью тогда? Есть каша в хипп- на добранич. Это когда ею кормить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу питания вопрос к тем, кто на гв. Утром каша, в обед овощи с мясом, в полдник творог и фрукты потом Сися, ужин каша немного и Сися, ну или наоборот ужин с полдником. Перед сном и ночью Сися. Заметила, что молока мало прибывает. Теперь переживаю- хватит ли ночью ему... Кто чем кормит на ужин и ночью тогда? Есть каша в хипп- на добранич. Это когда ею кормить?

ночью всегда сися уменя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, хватает молока? А то что то сегодня они у меня как тряпочки...

 

И перед сном Сися?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, хватает молока? А то что то сегодня они у меня как тряпочки...

 

И перед сном Сися?

Хватает, он перестал перед сном есть бутылочку.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//,  так значит с сисей перед сном?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиз@, 8800 уже полтора месяца. Ну вот как ходить хорошо начала, вес стал.

И у нас стал, как на ноги встала.. Капец с этим весом. 8800 в год - мой предел мечтаний :)

 

Еленка М., слушай, у меня тоже постоянно ощущение, что молоко вот-вот меня покинет. Едим на ночь и утром. И Мне кажется, что на утро на вообще с двух грудей две капли. Все в сомнениях, не надо ли докармливать. Особенно учитывая низкий вес.

 

Mrs_, с годиком вас! Помню-помню, как ждали каждый день ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck, в том то и дело, как стал кушать еду, а не сисю, молока поубавилось. Вроде так и должно быть, но главное, чтоб хватало.

 

А мы вчера самостоятельно сделали шагов 10. Если бы не спешил, то ходил бы хорошо уже, а то бежит куда то)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, так значит с сисей перед сном?

да...у нас сисячник, в мае буду сворачивать...

 

GoodLuck, в том то и дело, как стал кушать еду, а не сисю, молока поубавилось. Вроде так и должно быть, но главное, чтоб хватало.

 

А мы вчера самостоятельно сделали шагов 10. Если бы не спешил, то ходил бы хорошо уже, а то бежит куда то)

молодцы какие, мы в таком возрасте только на четвереньках)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-то ставил для профилактики свкчи какие-нить, а то с этими выделениями зуд какой-то не сильный,но есть((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck, а вечером ты кашу или смесь даешь? На ужин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :), мне в роддоме для профилактики гинодек назначали, это не свечки, а гель, 3 шт всего по 1 в день и все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :), клион хорошие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Яша :)' timestamp='1491285321' post='17316023]

Девочки, кто-то ставил для профилактики свкчи какие-нить, а то с этими выделениями зуд какой-то не сильный,но есть((

Лучше к врачу, ты на ГВ. Ты кстати как? Сама родила или КС? Сколько вес рост как назвали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...