Перейти к публикации

ЭКО-мамочки Украины


Элоиз@

Полезные сообщения

//TanyaChan//, у меня все каши кроме манки- нордик. Чего им раздражать то?

Транзитом- не вся еда еще усваивается , не переживай. Мои в год ходили супом и кусочками морковки непереваренной. Да и сейчас бывает такое, хоть и реже. Цвет еды- однозначно и всегда

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает: есть какие-то форумы или сайты, где можно продать лекарства? ЭКОшные и не только, много таких, которые были куплены и почти не использовались или совсем не использовались, пусть даже и за чисто символическую плату?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а когда и какие печеньки стали давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а когда и какие печеньки стали давать?

я давала милупу. Месяцев с 8. Но он его крошит и смотрит. Даю сухарики или сушку- это смокчет пока не надоест и не начнет втирать в ковер)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а когда и какие печеньки стали давать?

после года, лучше всего едят печенье Малютку.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки) Заказала прогулку. А то у всех дети в колясках одна я хожу с коляской в руках и ребенком в зубах :malicious:

Ты такая не одна :D У меня малая последние пару дней такое вытворяет - поспит немного и потом орет, не хочет лежать в коляске :( Но нам как-то еще рановато в прогулку пересаживаться :D

 

Девочки, кто знает: есть какие-то форумы или сайты, где можно продать лекарства? ЭКОшные и не только, много таких, которые были куплены и почти не использовались или совсем не использовались, пусть даже и за чисто символическую плату?

Инна, зайди на овуляшки, там есть раздел о продаже лекарств (это укр сайт).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиз@, я продавала/отдавала/покупала на Фб в барахолках. В том числе на mammas market. Там все мамаши тусят со своим барахлом

 

Крошка _ Ксю, После года крайне редко, тк надо контролировать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, а до года не давала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты такая не одна :D У меня малая последние пару дней такое вытворяет - поспит немного и потом орет, не хочет лежать в коляске :( Но нам как-то еще рановато в прогулку пересаживаться :D

Весна, всё цветёт, столько красивого и интересного в мире, кто же захочет лежать в унылой люльке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а когда и какие печеньки стали давать?

До года не буду давать

 

 

Весна, всё цветёт, столько красивого и интересного в мире, кто же захочет лежать в унылой люльке.

Моя принцесса и в прогулке орала, сейчас вроде попривыкла.

Как ваши зубы, вылезли?

Девочки у Евы лезет 3 верхний зубик. Это жесть!!! Вчера прям визжала от боли, ничего не могли сделать, пока Нурофен не подействовал.

Что давать от зубов? Нурофен даю если плачет сильно и мажу Дентолом.

 

Ждали месяц очередь на массаж, сделали 2 раза и отменили..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Хотела начать брать кисломолочку на Харьковской молочной кухне, но вчера посмотрела они так не слабо подняли цены! 50 гр творожка 18 грн! 360 грн кг получается...

 

Мы едим такой творожок, 9 грн. 50 грамм.

 

Зашла на ваш местный сайт, и действительно наша же продукция но по 17,24 грн. за 50 грамм. Вот это да.. Видимо из-за доставки из Харькова в Днепр такая цена

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Мы едим такой творожок, 9 грн. 50 грамм.

Оль вот я раньше видела такую цену, а сейчас зашла на сайт в Днепре их и 18 грн 50 грамм

 

Ссылки скрыты.

 

Так отож. Как то дороговато выходит. Хотя раньше цены были как у вас. 7, 8 грн

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До года не буду давать

 

 

Моя принцесса и в прогулке орала, сейчас вроде попривыкла.

Как ваши зубы, вылезли?

Девочки у Евы лезет 3 верхний зубик. Это жесть!!! Вчера прям визжала от боли, ничего не могли сделать, пока Нурофен не подействовал.

Что давать от зубов? Нурофен даю если плачет сильно и мажу Дентолом.

 

2 зуба внизу вылезли. Грызет меня как кукурузный початок(( И похоже еще что-то лезет, капризная она.

Дентокинд вроде работает, это гомеопатия.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102,  кинь ссылку, ничего найти не могу.

 

innachery,  что-то я на этих овуляшках ничего не нашла о продаже лекарств.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-киевлянки, что у вас с погодой?!

Я собралась в лето ехать, а по прогнозу печаль (((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1, Нурофен и давай

 

Элоиз@, Как тебя в Фб найти?

 

alena0102, а до года не давала?

нет. И щас редко . Я боюсь давилок до сих пор

 

Mrs_, холодно. +10 и холодает. До 24 жесть ((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕвочки скажите какие какахи в 1,2?

В 95 случаях из 100 оформленный стул. Последнее время даже раз в два дня бывает. Видимо сокращение ГВ сказывается. А воду плохо пьет(.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley, вот сколько она у тебя выпивает за день примерно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня гв круглосутоянр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня гв круглосутоянр

После еды предлагаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После еды предлагаешь?

Успокоительная и усыпительная)) Если просит. После еды нет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а КПК куда колят? В ножку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка М.,  вливаем со шприца по 20мм несколько раз за день, постоянно бутылочки с водой и компотом из сузофруктов в доступности. По пару глоточков делает периодически, кефир 100-150 выпивает. Еду стараюсь жидкую делать. Ну и сисю ночью пьет по 3-4 раза, днем на сон один раз. Иногда и просто просит и приходиться давать, жалко эти глазенки).

 

У меня гв круглосутоянр

У нас при круглосуточной сисе полностью отказ от прикорма идет(. А так бы и не сокращала, такое подручное и действенное средство для успокоения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а КПК куда колят? В ножку?

нам в руку

Еленка М., вливаем со шприца по 20мм несколько раз за день, постоянно бутылочки с водой и компотом из сузофруктов в доступности. По пару глоточков делает периодически, кефир 100-150 выпивает. Еду стараюсь жидкую делать. Ну и сисю ночью пьет по 3-4 раза, днем на сон один раз. Иногда и просто просит и приходиться давать, жалко эти глазенки).

 

 

У нас при круглосуточной сисе полностью отказ от прикорма идет(. А так бы и не сокращала, такое подручное и действенное средство для успокоения.

У нас отказ в еде на зубы, что-то беспокоит

 

Еленка М., вливаем со шприца по 20мм несколько раз за день, постоянно бутылочки с водой и компотом из сузофруктов в доступности. По пару глоточков делает периодически, кефир 100-150 выпивает. Еду стараюсь жидкую делать. Ну и сисю ночью пьет по 3-4 раза, днем на сон один раз. Иногда и просто просит и приходиться давать, жалко эти глазенки).

 

 

У нас при круглосуточной сисе полностью отказ от прикорма идет(. А так бы и не сокращала, такое подручное и действенное средство для успокоения.

У меня пьет компот просто яблоки голден+водабез сахара. Сделала раз вкусный как по мне сладенький, он не стал пить. ПРобуй делать безвкусный компот.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки прекращайте вы свое гв уже))) если не едят и не пьют нормально

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...