Перейти к публикации

ЭКО-мамочки Украины


Элоиз@

Полезные сообщения

Dasha1625, о да... Вещи... Это жесть, тут на выходные к маме идешь и вещи тащишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102,  а если машины нет. от слова "совсем"? Никуда никогда не ездить?

Ну зачем так категорично))) я ж Про себя пишу, За рулем уже больше 10 лет, поэтому так. Если нет- ясное дело поезд.

 

Мои в машине нормально, но дальше 100 км не ездили. Тут главное приучить. Племяшка например автокресла в жизни не видела, понятное дело, что когда ее пытались в полтора посадить- Ничего не вышло этого. Я последние два мес спецом детей вожу, чтоб еще больше привыкли. Потом расскажу как.

 

Но в поезд с вещами осень сложно. Коляска дети куча барахла. У нас в машину все не влезет даже, будем новой почтой отправлять туда))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой Лена НП отличная идея! Молодец! Я бы не додумалась))

 

Напиши потом как приучила к автокреслу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1,  манеж , а то и два поедут нп и доставку памперсов, смеси - тоже туда сразу)))

 

Как приучила и щас могу- Просто ездить с ними как можно чаще и все. Развлекать музыкой игрушками компотом))) я уже с двумя сама без проблем езжу. А вот как 700 км перенесут- Это позже напишу )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1,  манеж , а то и два поедут нп и доставку памперсов, смеси - тоже туда сразу)))

 

Как приучила и щас могу- Просто ездить с ними как можно чаще и все. Развлекать музыкой игрушками компотом))) я уже с двумя сама без проблем езжу. А вот как 700 км перенесут- Это позже напишу )))

А в манеже сидят?

Ты их возишь уже лицом вперед? И сами сидят нормально, а ты за рулем?

Мы пока ездим спиной вперед и я сижу с Евой сзади и все равно конючит. То за ручку ее держу, то песни пою. Сама за рулем с ней не выезжаю. Не представляю даже этого пока,. Может когда лицом вперед сядет будет проще

 

Девочки продам набор из 2 пижамок Koala kids. 100% хлопок. Размер 2 года Производство Индия. Заказаны из Америки. Качество отличное! 2 штаников , 1 кофта с длинным и 1 с коротким рукавом.Замеры: кофта длина 40, пог 25, длина рукава 32. Штанишки длина 50, пот 23. Кому интересно пишите в личку. Могу скинуть фото в реале на вайбер

post-262356-0-74849200-1492504804_thumb.jpg

Изменено пользователем Marusichka1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девлски а прес когда качаьь можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :), начни с упражнений Кегеля, они точно безопасны и даже могут быть полезны, так утверждают. Если есть диастаз, то низзя качать пресс, если нет, то наверное можно по-немногу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а все ездят машинами или у кого-то есть опыт подобной поездки поездом?

Ездили 2 раза хюндай, 2 раза эелектричка. Едим в мае в купе, потом электричка...

 

Ой Лена НП отличная идея! Молодец! Я бы не додумалась))

 

Напиши потом как приучила к автокреслу.

Вообще не вижу проблемы с автокреслом. Ребенок селв 6 мес когда ехали на море, спал себе, потом по сторонам глядел. Сейчас вообще любит, руль даю в руки и он рулит. Я всю беременность проездила в машине,думаю он эти ощущения помнит) Любит музыку ту,что я слушала в машине) Танцует

 

[quote name=Яша :)' timestamp='1492507761' post='17357520]

Девлски а прес когда качаьь можно?

А что сильно уже хочется?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусичка, я вожу Никиту в автокресле месяцев с 5, сейчас сидит по ходу движения в сидячем положении, так ему интересней, смотрит в окно, я с ним общаюсь через зеркало заднего вида. Стараюсь подгадывать по времени, чтоб спал в машине, спит хоть в машине нормально. Ездим много и часто, я за рулем, в основном сидит более менее, бывает с психами, но вариантов нет, надо-едем. Сестра посадила дочку в автокресло впервые в год, истерики каждый раз при виде кресла у них теперь. Поэтому, чем раньше привыкнет тем лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня НЕТ ПРОБЛЕМ С АВТОКРЕСЛОМ если что!

Ева ездит ТОЛЬКО в автокресле по городу, не важно какое это расстояние! Просто я покупала специально автокресло с возможностью возить ребенка хотя бы до года против движения, так как это требуют правила безопастности. И пересаживать ее по ходу движения только потому, что ей так интереснее до года не собираюсь. После года когда будет сидет по ходу движения я тоже буду рулить. А пока не вижу возможности, т.к. ребенок будет ко мне спиной

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, я тоже всю Б проездила на машине, но это не сказалось на любовь к езде в автокресле в столь раннем возрасте. Это как с настроением- хочу еду молча, хочу плачу. И да, не знаю как у кого, но то что ребенок, сидя спиной когда мне меня не видит, а мы с ним вдвоём в авто, его не успокаивает- это точно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично! У нас таки пошел снег!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас снега пока нет, но отопление отключили еще неделю назад. В квартире уже 17 градусов...Я, конечно, люблю прохладу, но 17 для меня низковато... :anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас снега пока нет, но отопление отключили еще неделю назад. В квартире уже 17 градусов...Я, конечно, люблю прохладу, но 17 для меня низковато... :anger:

У нас месяц уже нет отопления! Холодина пипец. Топлю обогревателем. А снег идет прям хлопьями. Останемся без фруктов и ягод в этом году(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже кондиционер включила не обогрев)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня НЕТ ПРОБЛЕМ С АВТОКРЕСЛОМ если что!

Ева ездит ТОЛЬКО в автокресле по городу, не важно какое это расстояние! Просто я покупала специально автокресло с возможностью возить ребенка хотя бы до года против движения, так как это требуют правила безопастности. И пересаживать ее по ходу движения только потому, что ей так интереснее до года не собираюсь. После года когда будет сидет по ходу движения я тоже буду рулить. А пока не вижу возможности, т.к. ребенок будет ко мне спиной

У меня сидел сзади сам против движения, когда ноги не помещались,то пересадила вперед лицом.

Мишина Зайка//, я тоже всю Б проездила на машине, но это не сказалось на любовь к езде в автокресле в столь раннем возрасте. Это как с настроением- хочу еду молча, хочу плачу. И да, не знаю как у кого, но то что ребенок, сидя спиной когда мне меня не видит, а мы с ним вдвоём в авто, его не успокаивает- это точно.

Это говорит о том,что дети разные. Мой обожает ездить в автокресле, ему удобно, ни разу не было слез.

 

А у нас в МАриуполе солнце +16) Я сегодня впервые вспотела в куртке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не помню еще такого, чтоб после Пасхи такой дубарь был!!!!

 

Marusichka1, а зачем пижаму продаешь? Оставь малой, она же подрастет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не помню еще такого, чтоб после Пасхи такой дубарь был!!!!

 

Marusichka1, а зачем пижаму продаешь? Оставь малой, она же подрастет.

Леночка поверь я оставила))) у нее уже и на 1 год и на 2 есть и пижамы и куртки и тд)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Писец, и у нас снег и +2!!

Муж уехал в командировку на 3 недели. Хотела сегодня-завтра к маме пойти на это время, а тут такая погода, что зимний комбинезон доставать прийдется, даже если снег прекратиться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня спим в доме...Караул, спал 30 мин и ффсееее...((( Так на улице по 2,5 часа в дневной сон....а погода так подвела...Снег , е мае.. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, раньше когда лицом назад- Один спереди, вторая сзади. И зеркало мне дали специальное, чтоб я в него видела заднего)) два раза использовала ))) уже давно лицом по ходу, два сзади сидят.

 

Marusichka1, иногда канючат, в пробках там. Не обращаю внимание или что-то даю))) засыпают часто Через полчасика гле то. Поэтому стараюсь под сон ехать. Так чтоб прям истерики никогда не было, тьфу тьфу. Только при посадке когда дверь закрываю могут , типа страшно что я ухожу))

Загугли зеркало - благтаря ему ты сможешь в свое видеть ее лицо ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поломало деревья от снега.

 

Леночка тут же весь прикол в том, чтоб не я ее лицо видела в зеркало, а она мое)))

 

Красота@

post-262356-0-51749300-1492585309_thumb.jpg

post-262356-0-86366800-1492585488_thumb.jpg

Изменено пользователем Marusichka1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1, а манежи берем чтоб спать в них. С матрасами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1, а манежи берем чтоб спать в них. С матрасами

О! Ваще класс! А будут спать, ты пробовала дома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1, мы на море такие брали, так спали)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...