Перейти к публикации

ЭКО-мамочки Украины


Элоиз@

Полезные сообщения

Mrs_, мы тоже бывает спим по 6 часов))) обычно после прогулки послеобеденной, едим во сне и дальше спим и тоже педиатры в шоке,но это не каждый день же,да и я маленькая такая же была

Привет всем мамочки!Мы уже весим 5750 и 61 см, играемся хорошо сами с собой но по часу и потом надо ручки и сися)))а ещё прям жопа какая то началась,мы соску плюем и руки суем в рот,причем с психики такими(((и слюней полный рот, уже пузыри пускает

 

alena0102, я не пропала,я есть))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои девицы сегодня обнаружили, что в доме есть кот. Гоняли его по всей комнате, пока он на улицу не слинял. У бедного животного такой стресс, что вот уже полдня он дома не появляется :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиз@,  дальше котику будет только веселей ))) у меня пока сынок интерес к пёське не проявляет но были кумовья у нас в гостях с двумя детьми так моя Мотя незнала в какую щель залезть ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только мечтать могу о песиках и кошечках. Всю жизнь на съемных квартирах(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley,

И я так же, а так хочется, чтоб ребёнок общался с животными ((( в воскресенье переехали в новую квартиру, дома кучи неразложенных вещей и когда их раскладывать даже не знаю, у мужа куча работы, приходит в 9-9:30 только, успеваю что-то приготовить по быстрому и то хорошо.

Сынок в первую ночь в новой квартире спал хорошо, а следующие две ночи каждые 2 часа просыпается, дурдом в общем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого какие коляски, поделитесь, пожалуйста, а то голова кругом от количества :). Меня интересуют для одного малыша, но послушаю и про тех, что для двойни, особенно тех.характеристики - амортизация, тормоз, размер люльки и т.п. Спасибо заранее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Я купила такую. Амортизация просто супер))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого какие коляски, поделитесь, пожалуйста, а то голова кругом от количества :). Меня интересуют для одного малыша, но послушаю и про тех, что для двойни, особенно тех.характеристики - амортизация, тормоз, размер люльки и т.п. Спасибо заранее.

у меня практически у всех знакомых тутис зиппи

Ссылки скрыты.

Легкая, маневренная, с глубокой люлькой.

есть более дешевый аналог тутис тапу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volavi, у нас чикко 3 в одном, из недорогих вариантов. Пробег - 3 года, но мне не нравится качество - ручки погнулись, ткань выгорела. Катаем ее почти все время в своем дворе по ровной плитке, по улице редко, мне кажется в обычных условиях она б уже рассыпалась.

Я бы больше чикко не брала коляску (омно...)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volavi,  у нас Роан Марита Престиж из белой эко кожи, на большущих белых колесах.

 

Классная, но если для лета то жаркая будет. Хорошая амортизация. Для транспортировки не удобная, из-за этих модных колес база огромная, в багажник Шкоды октавии (один из самых больших багажников), еле влазит. Мы в ней по своему двору катаемся.

 

Для выездов в свет купили прогулку трость.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IIMaestraII

Первая ссылка не найдена :(.

 

Еленка М.

Не открывается :(.

Изменено пользователем Volavi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

А так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Mutsy Igo мне нравится все, особенно то что она легкая. Если дешевле то можно взять модель Evo.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка М.

Ага, открылось, спасибо :)

 

KissЯ

Она мне очень нравится, но там люлька маленькая для зимнего ребенка, а нам какраз всю зиму в ней и ездить :(. А так я сразу на нее кинула глазом ;).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volavi,

У меня Stokke Trailz, отличная коляска-внедорожник! Я очень ею довольна, люлька огромная, ребенок в ней как царь ездит, колеса большие вездепроходимые, высокая посадка, чего нет в других колясках. Из недостатков только цена...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_

Прикольная, а там указано, что выдерживает до 15кг только, это до скольки лет получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volavi,

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volavi,

Это до 3х лет в среднем, как раз нормально ;)

 

Да и там корзина для продуктов до 10 кг выдерживает, можно туда ничего не ложить и 25 кг ребенка возить :D

Изменено пользователем Mrs_
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редко кто больше года-полутора использует первые коляски 2 в 1, т. к. они очень тяжелые. Как только позволяет погода и дите боль-мень готово, пересаживаются в легкие прогулки. Так что не рассчитывайте, что будете коляской реально до 3 лет пользоваться. Уже после двух лет вообще на велобеги всякие пересаживаются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//TanyaChan//,

Не с нашим климатом пересаживатся в легкие прогулки, думаю до 2х лет точно будем кататься, разве что летом в хорошую погоду (что довольно редко) можно в трости катать.

Ну а в Украине в лютую зиму тоже в легкой прогулке не покатаешь...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были у педи. Мы 72 см, вес 9 кг. Сделали гепатит 2.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//,

Как ты такого бутузика носишь? :)

Мы вчера летали в Осло, так пришлось в аэропорту на руках сыночка поносить, сегодня такая крипатура как вроде вчера хорошо в трензале покачалась )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, что это вы внепланово?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//,

Как ты такого бутузика носишь? :)

Мы вчера летали в Осло, так пришлось в аэропорту на руках сыночка поносить, сегодня такая крипатура как вроде вчера хорошо в трензале покачалась )))

тяжело в кроватку ложить и брать, а так уже спина привыкла, начали руки гудеть.

Мишина Зайка//, что это вы внепланово?

на прививку пошла, никто ж не позвонит. Думала 2 пентаксим, а нет вакцины и говорят не будет(( Будут отдельные. Я в 6 сделаю последний гепатит и буду доделывать потом пентаксим. Изменено пользователем Мишина Зайка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, вакцины нет бесплатной, или в аптеках тоже нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...