Перейти к публикации

ЭКО-мамочки Украины


Элоиз@

Полезные сообщения

Девчонки а киньте в меня фото или ссылкой манежа этого пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1, Маришка, у нас тоже такой манеж, супер он. Ща найду фото.

У нас с матрасом, он на крепежах, где то на средине манежа крепится, потом можно убрать.

 

Ссылки скрыты.

 

Изменено пользователем Крошка _ Ксю
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1, простр в гугле забей манеж - кровать и там много различных вариантов есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1, мы спим в нем у родителей дома, его можно качать , матрас отдельно покупали, манеж нам отдали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у меня такой манеж. Два.матрасы стандартные, а манеж складывается. Не пробовала, а че не будут спать? Будто у них выбор есть))) на крайняк будет перекладывать потом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну Вы прям открытие сегодня для меня сделали!. А я все ломала голову как Ева будет спать на даче и на море. А матрас с кроватки подходит да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1, ага))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мами двійняток підскажіть будь-ласка чи купували під час вагітності подушку для вагітних та годування груддю.

скажіть чи реально необхідна річ, чи використовували ви її, ну і можливо дайте ссилку яку купували подушку.

дякую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetege,  покупала. Вещь бесполезная. Я кормила детей по очереди. Подушку быстро продала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetege,  я не мама двойняшек, но подскажу)

я сама сшила для себя такую подушку и спала в ней, недель с 25. без нее не могла никак, когда живот вырос, спина не отдыхала во сне, а с подушкой отлично! очень рекомендую!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу спросить, есть такие , что достали зимние комбинезоны и пошли гулять на улицу с детками? Во вторник лил дождь+ снег, понятно, что дома. Но и вчера было не айс, ветер с ног сносил, сегодня +3, завтра так же. Мы дома сидим. Кто гуляет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка М., мы дома сидим, коляска физически не поедет по дорожкам утоптанным в ширину 50 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка М. Лена мы с понедельника не выходим. Но у нас в Днепре прям стихийное бедствие было. Может сегодня, завтра выйдем хоть на пол часика и может на руках

 

vetege подушку рекомендую брать! Очень выручала!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1, а я на сколько всю зиму гуляла, даже в мокрый снег ( но мы тогда спали правда на улице), но что то не хочу выходить. Настроились уже на тепло и эта погода не прельщает. Хотя сидеть дома утомительно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetege, покупала, мне - очень пригодилась, в частности, во время кормления. Кормила, бывало сразу двоих, а бывало и по очереди.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дякую дівчата, що поділилися враженнями про подушку :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка М.,  у нас солнце и относительно тепло. Не филоним, гуляем по максимуму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиз@, повезло вам, у нас +3 и ветер с ног сносит, где то 10 м/с.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка М.,  у нас тихо. Солнце светит и около 8-10 градусов.

Снега, ттт, не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetege, ппдушки для вагітних не було, але думаю вона лишньою б не була, а от для годування я так і ризикнула замовити. Єдине що для вагітних вона потім не підійде для двійні, для них треба зовсім інша. Я придивлчлась до такого варіанту, знаю таких хто користувпася були задоволені.

Я доречі на гв було більше року, а двох дітей разом так і не годувала)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка М., Лена, мы достали зимний комбез и гуляли вчера, но сегодня не знаю, выйдем ли... Скорее да, чем нет. Но у меня во дворе можно найти место безветренное! А тебе не знаю даже, если соберешься, то не факт, что покупаете, ветрище жесть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка _ Ксю, не, я не собираюсь! Это я ради интереса спрашиваю. Я в окно смотрю и мне не хочется. Мы же не спим на улице, а ходим, глазеем. То в такой ветрюган не хо, чтоб продуло нафик. Что еще во вторник по плану должна была к маме переехать на время, но мы и с дома даже не выходили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спала на подушке у образной. Очень выручила. Даже в роддом с ней ехала на сохранение. Без нее тяжко было б. За кормить не знаю, не кормила .

 

У нас вчера сегодня +5-6 в Киеве днем. На себя шапку одела)))) дети в осеннем были, только плюс свитер. Ну, в том же, что и при +10-15

Гуляли всего полтора часа. Тоже вшоке от холода . Снега ттт нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasha1625, я таку навіть ніде незустрічала, на вид цікава )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetege, вони у нас в основному бу продаються, або можна замоаити не ebay

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...