Перейти к публикации

ЭКО-мамочки Украины


Элоиз@

Полезные сообщения

Девочки, кому интересно, у меня есть по 9 пакетиков закваски для фитнес-йогурта, бифидойогурта и бифидойогурта с лактулозой.

Отдам за 100 гривен все.

Срок годности до сентября 2017 года. Условия хранения соблюдены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девченки, будем думать.

Мы по-прежнему дома, хотя врачи в роддоме настаивают на госпитализации. Но я пока не вижу смысла и не считаю, что эко - это прямые показания к предродовой госпитализации. Узи и все анализы в норме. На вопрос врачам Зачем мне ложится в больницу, ответ был - готовить шейку и смотреть на узи каждые 3 дня. А зачем ее готовить? Я гуляю, бодра и полна сил. Что бы вы посоветовали, опытные мамочки?

После последнего осмотра сказали, что шейка вроде становится мягче, укорачивается, пропускает мизинчик, но внутренний зев закрыт. Наковыряли мне до крови, очень испугалась. Теперь боюсь их осмотров.

с 39 вставляла гинофлор для шейки + секс)) В больницу не ложилась, приехала со схватками рожать. Насчет осмотра,не пугайся это нормально на последних неделях такой осмотр+ кровит мазней,главное чтобы не усиливалась и не чистая.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиз@, а зачем продаешь все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102,  у меня остаётся ещё в два раза больше.

Это те закваски, что у нас не пользуются спросом, выкинуть жалко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesichka_Mama, Лесик, ну скажем так..Срок то еще позволяет гулять, если нет каких либо особенностей по тебе , как по родильнице! Т.е. сопутствующей патологии (сердце, почки ,печень, АД и т.д.) Предродовая госпитализация "просто так", тоже не айс, собирать там микрофлору отделения на себя ? меня тоже смотрели на узи 2 раза перед КС, конечно не помешает. с врачом договора нет ?

Решила рожать сама с дежурной бригадой. Не знаю, почему, не в целях экономии. Просто у меня какая-то внутренняя уверенность, что все будет хорошо. Узи смотрели в 37 недель, головное предлежание, предположительный вес 2860. Думаю, пускай подрастет крошка, а то спровоцируют мне роды раньше времени своими жесткими осмотрами.

 

с 39 вставляла гинофлор для шейки + секс)) В больницу не ложилась, приехала со схватками рожать. Насчет осмотра,не пугайся это нормально на последних неделях такой осмотр+ кровит мазней,главное чтобы не усиливалась и не чистая.

Гинофлор я тоже проставила, типа с целью санации. А от секса муж отказывается :(((( Боится. Я уже и так, и так. Но мне кажется я беременный слоненок не привлекаю его как женщина :( и за малютку он боится

 

Budumamuley, спасибо, лайки закончились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Решила рожать сама с дежурной бригадой. Не знаю, почему, не в целях экономии. Просто у меня какая-то внутренняя уверенность, что все будет хорошо. Узи смотрели в 37 недель, головное предлежание, предположительный вес 2860. Думаю, пускай подрастет крошка, а то спровоцируют мне роды раньше времени своими жесткими осмотрами.

 

 

Гинофлор я тоже проставила, типа с целью санации. А от секса муж отказывается :(((( Боится. Я уже и так, и так. Но мне кажется я беременный слоненок не привлекаю его как женщина :( и за малютку он боится

 

Budumamuley, спасибо, лайки закончились.

я рожала не в крутой больнице в маленьком городе, приняли отлично. Моя сестра просто рожала с дежурной бригадой, первые роды 35 лет, все отлично приняли,приехала с закрытой шейкой и длинной,но воды отошли, раскачали и родила без разрывов. Главное настроиться,а ты молодец настроена позитивно. Насчет секеса, у нас тоже самое было, дело не в привлекательности, а страхе что они своим членом там пробьют путь или по голове малышу постучат))))это мужики)))

 

А за осмотры не переживай,если до такого срока доносила,то они нечего не решат. Поверь там столько раз рук побывает в процессе шо мама не горюй)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, спасибо за позитив. В принципе, я умом все понимаю, но ты озвучила все и морально стало легче :))))) А настрой у меня очень хороший. Хочу родить в срок без стимуляций и эпидуралок, а там как Бог даст!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки у меня вопрос? У всех ли деток зубки лезут по порядку??? Вот у нас вылезли нижние цент.резцы, а сегодня вылез нижний бок. резец......я ждала верхних центральных!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olga1982,  у Эли верхний боковой резец вылез после всех кутних.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех ли деток зубки лезут по порядку???

нет, не у всех. Это нормально.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки у меня вопрос? У всех ли деток зубки лезут по порядку??? Вот у нас вылезли нижние цент.резцы, а сегодня вылез нижний бок. резец......я ждала верхних центральных!))))

Оленька сори, а что значит по порядку? На первый, второй рассчитайсь))))))

У нас вылезло два нижних центральных. Теперь лезет два верхних 3 и 4 и нижний 3.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1, Ну типа по книге, по шаблону, а не в разнобой!)) Просто читала что лезут с начало центр. низ и верх а ними боковые и тд...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, спасибо за позитив. В принципе, я умом все понимаю, но ты озвучила все и морально стало легче :))))) А настрой у меня очень хороший. Хочу родить в срок без стимуляций и эпидуралок, а там как Бог даст!

роды в графике почитай
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, спасибо за рассказ. Очень позитивно. Вы с Максом большие молодцы! Тебя не заставляли до родов ложиться в роддом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, спасибо за рассказ. Очень позитивно. Вы с Максом большие молодцы! Тебя не заставляли до родов ложиться в роддом?

участковая заставляла, но я в отказ)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olga1982, Нет)) у Евы 8 передних и лезет клык, Хотя должны жевательные. У Ярика 12 из них 4 жевательных, но верхний третий вылез только щас)))

У малого зубы вообще бессимптомно, кроме первого, у Евы- ад каждый раз. Вот, 4 й день не спим нормально ((

 

Элоиз@, затарилась)))) я закваски беру по 30-35 грн 5 шт, так что 100 за 9 это ты загнула))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102,  100 за 27.

3 упаковки по 9 пакетов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиз@, аааааа))) вот это ты накупила!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому интересно, у меня есть по 9 пакетиков закваски для фитнес-йогурта, бифидойогурта и бифидойогурта с лактулозой.

Отдам за 100 гривен все.

Срок годности до сентября 2017 года. Условия хранения соблюдены.

заквась-ка или чей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//TanyaChan//,  закваська.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста. Если у нас сделано 2 гепатита В, могу ли я колоть гексаксим? Или нам только пентаксим нужен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что Гексаксим появился или он и был??? Забила в нете только что 13 предложений по Днепру!!! Это тоже сто и пентаксим только с гепатитом???

Так, а какого хрена я сижу тогда и жду этот пентаксим как манну небесную?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1, а ты гепатит не делала вообще?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1, а ты гепатит не делала вообще?

Нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в каких аптеках тебе показало наличие? Что то я не могу найти. Хотя я вообще не люблю искать по интернету, а то тут найдешь, звонишь, а они" нет на складе, сайт просто не обновлён".

 

 

Нет

Ну значит тебе проще, мы его уже поставили. Я вообще задумываюсь сделать полиомиелит и хиб хотя бы, а потом уже искать чистый инфанрикс. Потому как с таким успехом вообще ничего не будет...

 

Девочки, подскажите, пожалуйста. Если у нас сделано 2 гепатита В, могу ли я колоть гексаксим? Или нам только пентаксим нужен?

Я конечно не спец, но думаю, что нельзя. Завтра спрошу у педи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...