Перейти к публикации

ЭКО-мамочки Украины


Элоиз@

Полезные сообщения

Ну это не есть хорошо. Как минимум для зубов. Как сейчас помню ,в том году подруга в 1.2 своего младшего сына отселила в др комнату, и перестала давать смесь. Очень хотела также ...

У нас уже зубы с пятнами. Чистить нормально не дают, ночью, на ночь пьют. Вот и результат . Ну и взрослые уже,бутылки пора оставлять.

 

 

Честно говоря от тебя слышу впервые. Понятное дело что зубы могут испортится. Но скорее от поглощения компота. Мой пьет компота только одну бутылку в день, на дневной сон, плюс в 99% случаев он ее запивает водой из другой бутылки.

 

А насчет вечернего засыпания... я вообще не пойму как дать смесь и не из бутылки? А смесь нужна до 2-х лет. Хотя мой и смесь водой запивает... Вот такой водохлеб.

 

alena0102, И конечно с днем рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka, Ну тут мнения расходятся у нас, я считаю что после года смесь не нужна -толку от нее никакого, так- развлекуха и трата денег)))

Спасибо!!!))

 

Инна, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, как перейти на смесь №2 - ведь нельзя просто поменять, надо как-то постепенно или можно ?

Вот взяла просто поменяла с 1 на 2 и все)) Никаких по чуть-чуть и тд... Проблем не было абсолютно, но у меня еще и грудь! Смесь не основное было меню. С 1,1 года поменяла смесь нашу любимую фрисо на беллакт, сын отказался вообще от бутылки,сиси хватает.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиз@, @Olga1982, спасибо, попробуем, правда что-то я затарилась №2, теперь волнуюсь чтоб подошла

 

Мишина Зайка//, у нас только смесь, хотя так конечно проще

 

Еще вопросик - прикорм - кабачок просто давать или разбавить смесью или смотреть как пойдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102,  с днюшкой! Пусть все мечты сбываются!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

alena0102, с Днем рождения поздравляю тебя! Удачи, любви, счастья!

Изменено пользователем Говерла
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиз@, @Olga1982, спасибо, попробуем, правда что-то я затарилась №2, теперь волнуюсь чтоб подошла

 

Мишина Зайка//, у нас только смесь, хотя так конечно проще

 

Еще вопросик - прикорм - кабачок просто давать или разбавить смесью или смотреть как пойдет?

ПРосто так. ЕСли не ест,томожно конечно добавить,если потом не послабит
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

хвастаюсь, наконец то я ее написала и ее опубликовали)

статья супер. Все так точно подмечено м написано , что по другому и не придумать
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetizarika,  как твои сладкие пироженки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девченочки и врагу не пожелаешь. Мы со вторника (с 10 вечера) в больнице с малыми. У Амелии весь день не могли с педиатром сбить температуру к вечеру было 39.4 у Лианы 38.3. У обеих понос. Поехали в больницу и нас положили. Сдали анализы, говорят ротавирус. Короче ужас. Со вторника на среду всю ночь с мужем просидели возле девочек им капали капельницы, вчера и сегодня тоже капали. Температура вроде нормализовалась но понос ещё есть. Жопули краснючие уже (( короче вот такие дела у нас

 

Сегодня уже хоть немного улыбались и баловались, а то те дни вообще как не наши дети, вялые были. Это ужасно когда дети болеют. Я говорила мужу, что я за них готова 1000 раз пропоносить и потемпературить лишь бы не они...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesichka_Mama, поздравляю вас с принцесой.Здоровья и спокойных ночек вам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста. Если у нас сделано 2 гепатита В, могу ли я колоть гексаксим? Или нам только пентаксим нужен?

В 6 месяцев можно гексаксим, т.к все равно гепатит колоть, а в 3 и 4,5 нельзя.

Нормальная вакцина, мы уже укололи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetizarika,

Поправляйтесь скорее! Когла детки болеют, это так тяжело! Пусть будут здоровенькие!

 

Olesichka_Mama,

Поздравляю с долгожданным счастьем! Пусть доченька растет здоровенькой и радует всю вашу семью!

 

Кто-то спрашивал про количество прививок от гепатита в Европе, у нас 3 сделали, больше вроде не будут, по крайней мере в карте только 3 столбика под гепатит!

 

Алена, как добрались с детками в такую даль?

 

Мы вчера вернулись с Киева в Норвегию, все прошло замечательно, сынок спал все время в оба полета, как раз совпало время с дневным и ночным сном! Мы наверное уже привыкшие к перелетам, потому без стресса все проходит ))) Вчера насчитала, мой сын в свой годик уже налетал 44 часа )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 6 месяцев можно гексаксим, т.к все равно гепатит колоть, а в 3 и 4,5 нельзя.

Нормальная вакцина, мы уже укололи.

мы бы тоже укололи, да взять негде not%20know.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sun_vin, c полугодием вас! Уже попробовали праздничный прикорм? :Crazy:

Жаль что нет вакцин, может появятся еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_, я спрашивала, спасибо.

Ну вы и летуны.

 

А мы эти два дня на даче тусили. Ох и непоседючка- Алексей!! Все ему нужно, все трогает, все берет. А как мы поливали - дала подержать шланг, так радости было, аж пританцовывал. Так жарко уже было, что в футболке и трусах ходили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesichka_Mama,  поздравляю!!! Это действтельно неописуемое счастье!

 

Mrs_,  вот это вы летаете! а в самолете как Саша лежал? На руках или в кресле каком-то?

 

Еленка М.,  у нас погода очень странная. Утром на солнце 30. Выходим в шортах и футболке. Вечером 17 и ветер, одеваем куртку и шапку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТакиМама, ой новый ник)))

Я шапки спрятала. Сказала- все,хватит!!лето, сколько можно?!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто подскажет по Картерс, они маломерят? А хочу заказать подруге, она там купит, что-то на годик уже, на осень - зима, комбез может. Что то подскажите?

 

Olesichka_Mama,  Лесичка, от души поздравляю!!!!!растите здоровенькими, крепкими, сладкими))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка _ Ксю, муж привезет 14 мая, посмотрю- скажу. Мы тоже купили, но мы только лето брали)) я не знаю какой малыш может быть на осень, поэтому не рискнула выбирать навырост. Нам отдали 2 человечков, то они шли как раз на 9 месяцев. Сейчас тоже влазим, но уже чётко по нему. Но мы как раз по росту/весу в золотой середине.

 

ТакиМама, ой новый ник)))

Я шапки спрятала. Сказала- все,хватит!!лето, сколько можно?!)

Бывает такой ветер, что надеваю тонкую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто подскажет по Картерс, они маломерят? А хочу заказать подруге, она там купит, что-то на годик уже, на осень - зима, комбез может. Что то подскажите?

 

Olesichka_Mama,  Лесичка, от души поздравляю!!!!!растите здоровенькими, крепкими, сладкими))))

Картерс маломерит. Таблицу пощи в нете, там по кг расписано. Тем более у тебя бутуз большой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТакиМама,

На руках, конечно.

 

Крошка _ Ксю,

Картерс маломерят, мы боди не все успели поносить с комплекта, которые по возрасту нам были, хотя малыш у меня средний

 

Комбез картерс нам папа привез с Америки, но мне по качеству он не очень понравился. Будет на смену на следующую зиму

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зоя Космодемьянская, спасибо, очень быстро время пролетело. Пробовали кабачок, броколи и цветную капусту, капусту больше не будем - так сильно кривилась что больше не буду эту гадость пихать

Вакцины даже уже не обещают, прийдется через пару дней делать чистый пекучий гепатит :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sun_vin, он пекучий? Не знаю конечно, но мы его и кололи нормально и переносили хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...