Перейти к публикации

ЭКО-мамочки Украины


Элоиз@

Полезные сообщения

Не знаю как в других городах, но у нас одни и те же врачи работают как и в городских поликлиниках, так и в частных. Причем как педиатры, так и остальные.

аналогично, те же врачи только за деньги, и деньги им ума не прибавляют

 

Ленчик согласна. Только в частной ты можешь выбирать к кому идти! А не к тете которую посадили на твой участок! Да и очереди с соплями в поликлинике меня убивают

можно написать заявление и поменять на другого врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

аналогично, те же врачи только за деньги, и деньги им ума не прибавляют

 

 

можно написать заявление и поменять на другого врача

Мне например проще заплатить 200 грн за прием и ко мне приедут домой, а не писать какие то заявления) думаю 1 раз в 1-2 месяца иожно себе это позволить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102,  мой идеальный режим: подъем с 7. Дневной сон с 13 до 16. В ночь в 21.00.

Мой начал бодряк устраивать после 3х часового дневного сна, так что теперь больше 2х часов не даю спать.

Саша, как Ева кушает сейчас?

Мой что-то опять нифига не ест, при том ночью уже не ест, в 5-6 утра только дозаправка!

 

Лена, не попала. Это до года они ложились 19, и было два сна. Сейчас в 20 ложимся,засыпают к 20-30, встают в 7, последнее время раньше(( так что не так уж много они спят. У девочек также дети в 20-20:30 укладываются , и дневной подольше сон ..

Мой еще и засыпать стал позже, может конечно после Киева не перестроился еще, но последнюю неделю после 10 засыпает! Это жесть, ни на что времени не остается, но зато спит до утра...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната//Ната, два раза в день еще ничего. У нас один раз был вечером, я просто давала ей висеть на груди все больше и больше, сколько могла терпеть, так потихоньку и соскочили. Но конечно приходилось сидеть с ребенком на груди по несколько часов с небольшими перерывами.

Я к этому стремлюсь, хочу ночные докормы убрать, вот три дня подряд получилось, а потом очень нужно было поспать - и докормила для подстраховки..)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_, будем надеятся что не перестроился еще. Да, времени вообще-ни на что. Я раньше когда гуляла с ними много успевала по работе, или выставляла,сама готовила или писала. Сецчас никак. А из коляски их-это вообще треш одной.тянут в разные стороны, потом не посадить обратно. Ярик так вообще только за руку на ул хочет ходить, Ева к цветам. Короче лазят только по участку) с кем-то гулять не хочу пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы как перешли на 2 сна, теперь вместо 21.30 засыпает в 20.00 и спит до 8-9.00. Но спит так долго потому что с кем то из нас, если в кроватке просыпается и встает каждые 30 мин. Хотела на лето наоборот оттянуть отбой, а получилось раньше засыпает.

Девочки в меня Ева спит всю ночь на четвереньках! Еще может на полушку мою вылезть и стать! Меня это парит. А как же твкрдый ортопедический матрас и все такое(

Еще вопрос, как считаете нужно ли покупать поводок или как тн правильно называется) Ходит за ручки, очень нравиться. Но так уже месяц. Или сама потопает?

 

Девочки президент сегодня подписал закон о запрете яндекс, однокласс, аконтакте, майл и тд. Я вот думаю, а бебиплан.ру нам не заблокируют?(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102,  то есть, с другими детьми они у тебя не контактируют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и очереди с соплями в поликлинике меня убивают

у нас, например, больные в одной части коридора, здоровые - в противоположной, то есть не пересекаются. Да, есть общая лестница, но если так рассуждать, так и в другом любом месте можно наткнуться на больного. Если темпа поднимается - в больницу обычно не ходят, вызывают врача на дом.

 

Девочки в меня Ева спит всю ночь на четвереньках!

у моих это любимая поза...уткнувшись щекой в матрац, и ставши на четвереньки...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас, например, больные в одной части коридора, здоровые - в противоположной, то есть не пересекаются. Да, есть общая лестница, но если так рассуждать, так и в другом любом месте можно наткнуться на больного. Если темпа поднимается - в больницу обычно не ходят, вызывают врача на дом.

Катя я написала как рассуждаю Я. В поликлинике % наткнуться на больного значительно выше чем в любом другом месте. Дело каждого куда и к какому врачу водить своего ребенка. Я хочу выбирать врача сама и не сидеть в очереди, это мой выбор. У меня наверное слишком расшатана нервная система врачами и больницами.

И да мы до 8 мес , осень и всю зиму выходили только на улицу. Ни гостей ни торговых центров, чтоб не дай Бог не заболеть в первые пол года

 

До сих пор у тебя спят на четвереньках?

 

Поликлиника наша, не смотря на то что мы туда не ходим, позвонила и предложила хранение вакцины у них. Так что мы укололи гексаксим и вторую храним у них

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя я написала как рассуждаю Я. В поликлинике % наткнуться на больного значительно выше чем в любом другом месте. Дело каждого куда и к какому врачу водить своего ребенка. Я хочу выбирать врача сама и не сидеть в очереди, это мой выбор. У меня наверное слишком расшатана нервная система врачами и больницами. И да мы до 8 мес , осень и всю зиму выходили только на улицу. Ни гостей ни торговых центров, чтоб не дай Бог не заболеть в первые пол года До сих пор у тебя спят на четвереньках?

Марина, я ж не спорю...Я просто думаю, что в детполиклиниках не только нашего города разделен прием больных и здоровых детей...Я просто это к фразе про очереди с соплями...

 

Да, часто засыпают так, потом переворачиваются и спят кто на спине, кто на боку...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1,  мы тоже спим на четвереньках, или даже попой вверх, уткнувшись щекой в кровать. Это нормально, природой заложено. Ребенок защищает свою самую уезвимую часть -животик.

 

Девочки, давайте группу в вк удалим, а в фб откроем. Не хотелось бы, чтобы куча инфы о нас осталось непонятно где. Закроют вк или нет, это наверное вопрос времени. Я уже кучу фоток там поудаляла на всякий случай.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы меня успокоили по поводу четверенек. Слышала, что многие детки так спят, но переживаю за позвоночкик.

По поводу вк , я тоже удалю инфу. Но нам надо мне кажется иметь запасной вариант этому форуму, чтоб не потерятся.

Давайте ФБ. Я только оттуда удалилась))

 

Вся инфа все равно уже на сервере осталась Вк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_,  последние два дня бойкот на всю еду, кроме необычной. Сися ночью и на дневной сон. Но вижу что какой-то скачек в развитии. Очень поменялась за неделю. Со сном какой-то треш был несколько дней. Надеюсь завтра голодная проснеться. Сегодня только кашу утром поела, кефир вечером попила. Выпросила кусочек сала днем. Я уже жаю ей все пробовать, что только не попросит. Но Пока что в фаворитах творожок, кефир, утренняя каша, яйцо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня почта на мэйл.ру уже как 10 лет и шо делать? (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня почта на мэйл.ру уже как 10 лет и шо делать? (((

Такая же история. Все подвязано на мыло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла,  перепиши адреса, создай на gmail.com, сделай рассылку нового адреса.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки президент сегодня подписал закон о запрете яндекс, однокласс, аконтакте, майл и тд. Я вот думаю, а бебиплан.ру нам не заблокируют?(

Придется тогда к истокам возвращаться, на овуляшки, они как раз скисли совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже перелогинилась на бебике на новую почту, так как вечно то пароль забуду, то логин. А восстанавливаться через почту нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТакиМама, я не нашла как группу удалить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Придется тогда к истокам возвращаться, на овуляшки, они как раз скисли совсем.

Даже не знаю эти истоки))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, создай на Гмейле и переадресацию туда создай.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла,  перепиши адреса, создай на gmail.com, сделай рассылку нового адреса.

Есть у меня вторая почта на gmail. Я синхронизировала оба ящика. Короче гемора добавили нам(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня почта на мэйл.ру уже как 10 лет и шо делать? (((

Такая же история. Все подвязано на мыло

Пока открывается создавайте новые ящики и настраивайте переадресацию с мейл ру на них.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем девчули давайте решать куда переезжаем!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю эти истоки))

Да ладно, именно оттуда пошло что замороченных на беременности женщин называют овуляшками. ovulation.org.ua Раньше все там только и сидели, куча была инфы про врачей и пр. А теперь тухляк.

 

И тут я поняла что так долго планировала беременность что застала золотое время сайта овуляшки :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...