Перейти к публикации

ЭКО-мамочки Украины


Элоиз@

Полезные сообщения

Сколько раз у вас мылые какают в световой день или в сутки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zuki, моя за сутки какає 2-3 рази.

 

nastya2015, мої від коліків помагає колікід ,я даю в ночі бо теж підранок бідненька мучиться з коліками, то дам 0.5 з шприца колікід і заспокоюється, починає пукать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

метелик в пузику,  надо и мне попробовать , спасибо.

 

KKsu//,  тоже слышала о нем, запишу себе

 

У нас сейчас пока лидирует трубочка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zuki, ти непробувала насадку на грудь може так легше тобі буде кормити.

Моя висмокче грудь але ненаїдаться через 15хв вже хниче шукає їсти мушу суміш давать 30 грам тоді наїдається і спить три години.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

метелик в пузику,  пробывала накладки, у нее не получается сосать через них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zuki,  не считаю. Было такое что сутки не какала( педя сказала не переживать такое может быть.

 

nastya2015,  говорят что трубочкой увлекаться нельзя - может возникнуть привыкание к ней. Я пока стараюсь обходится без неё. Сегодня у малой тоже были колики. Помассажировала животик, полежала на моем животе потом я дала капли от коликов, не Биогаю) покормила, покупались и сейчас спит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привіт ми вже відбули гостей родичів чоловіка,самого ранку готовила,тепер он сіла відпочиваю,одних гостей відбула,наступну неділю ще мають прийти гості народини.

Дівчата розказуйте що ви їсти при ГВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне больно кормить, уже и складочкой этот сосок вкладываю и дудочкой, капец больно, по ночалу в роддоме вообще как кровушки немного выступало.

я через насадку кормила, научится малыш ;)

и лактации не мешает, я кормила до 1.6 лет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

метелик в пузику, я ем практически все, за исключением суши, орехов, копченостей и колбасы, цитрусовых, жирного, не увлекаюсь шоколадом и сдобой, острое и пряное, конфет, консервации.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

метелик в пузику,  я стараюсь есть более диетическую пищу вареное и печеное каши, мясо, броколи, кабак вчера ела, творог молоко бутерброд с сыром, печеное яблоко листья салата. Ем так поточу что не хочу больных животиков.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. доча мне сегодня ночью концерты устраивала, совсем не берет грудь. вот и сейчас не хочет и все, извивается, орет, трется, целует его. надеялась проголодается и возьмет, а не прокатило, ор неймоверный стоял пока бутылочку не получила :(. фигня все это смешанное вскармливание, слишком быстро она поняла бутылочку. или то я такая горе мать что у нас не получилось. в общем сижу реву и сцеживаюсь.

Ксю, а почему орехи нельзя? я ем 2-3шт грецких, правда не каждый день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lud_milka,  мне на курсах педиатр сказал что орехи первый месяц полтора нельзя, т.к это аллерген. Хотя вчера ела салат где было чуть-чуть орехов, пока вроде норм не обсыпало

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кроха тоже по носам не наедается ((( плачь пол ночи ((( . Я вчера стела 2 миндаля... жду реакцию

 

Девочки, как вы кормите 1 грудь в 1о кормление или 2 даете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zuki, смотрю по ребёнку, но в основном чередую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто рожал в Исиде!Посоветуйте, что нужно малышу брать с собой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пока только готовимся рожать в Исиде. Врач сказал взять 6 человечков и одежду на выписку. Больше ничего не надо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто рожал в Исиде!Посоветуйте, что нужно малышу брать с собой.

Врачу задай вопрос, тебе дадут список.

 

У меня кроха тоже по носам не наедается ((( плачь пол ночи ((( . Я вчера стела 2 миндаля... жду реакцию

 

Девочки, как вы кормите 1 грудь в 1о кормление или 2 даете?

Я давала и две, тк малой не наедался, но только давай вторую если первая тряпочка.Потом в итоге подключала смесь, но с ГВ боролась, в итоге докормила до 1,8.

Девочки не мучайте своих детей-хочет есть давайте смесь, но только немного и после кормления.

 

всем привет. доча мне сегодня ночью концерты устраивала, совсем не берет грудь. вот и сейчас не хочет и все, извивается, орет, трется, целует его. надеялась проголодается и возьмет, а не прокатило, ор неймоверный стоял пока бутылочку не получила :(. фигня все это смешанное вскармливание, слишком быстро она поняла бутылочку. или то я такая горе мать что у нас не получилось. в общем сижу реву и сцеживаюсь.

Ксю, а почему орехи нельзя? я ем 2-3шт грецких, правда не каждый день

Без паники, грудь еще тугая, малая еще лентяйка, попробуй расцедить и дать ей снова, либо когда грудь сильно налилась дать., ищи середину.

 

метелик в пузику, я стараюсь есть более диетическую пищу вареное и печеное каши, мясо, броколи, кабак вчера ела, творог молоко бутерброд с сыром, печеное яблоко листья салата. Ем так поточу что не хочу больных животиков.

Я так питалась до полугода. Колики были до 3,5 мес. Каждый день с 18-23 ОР
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, вот это меня пронесло с коликами с 8 утра до 13 дня))))) похвасталась типа))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

метелик в пузику, я стараюсь есть более диетическую пищу вареное и печеное каши, мясо, броколи, кабак вчера ела, творог молоко бутерброд с сыром, печеное яблоко листья салата. Ем так поточу что не хочу больных животиков.

пурелан 100 купи для сосков, два дня и все прошло. Даже малому мазала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monika_ter,  а для себя какие-то нужности? А то мне сказали вообще ничего не брать, только одежду на выписку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monika_ter,  а для себя какие-то нужности? А то мне сказали вообще ничего не брать, только одежду на выписку

Для себя чулки это обязательно!

И чисто от себя положила на всякий случай бандаж послеродовой, фен(у них есть, но я к своему привыкла), утюжок, одежду на выписку и косметику, чтоб подкраситься на выписку!

Все, больше ничего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zuki, я кожне годування чергую груди.

Дякую дівчата я їм все варине дієтичне, ну і яблука печу,і компот з сушки пю,треба щось пробувать нове вести.

Привіт в нас ніч теж весела була мала так викручувалася ,крехтала ,невитримала дала колікід то трошки її легше стало вона заснула. Я сьогодні вжень вирубилася так гарно поспала.

 

lud_milka, моя теж цієї ночі нехтіла груди брати викручувалася,воювала знею так і невзяла то дала суміш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дівчата зараз така погода жахлива виде з дітками гуляєте на дворі чи на балкон виносите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дівчата, а скажіть будь ласка чи всім пупочок прищепкою пережимають. Мені порадили, щоб не прищепкою пережимал, а зав'язували як раніше. Обгронтували це тим, що з прищепко не зручно і може почати пупочок гноїтися. Як у Вас зцим справи? Чи все таки просити щоб його як раніше просто пере'язали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дівчата, а скажіть будь ласка чи всім пупочок прищепкою пережимають. Мені порадили, щоб не прищепкою пережимал, а зав'язували як раніше. Обгронтували це тим, що з прищепко не зручно і може почати пупочок гноїтися. Як у Вас зцим справи? Чи все таки просити щоб його як раніше просто пере'язали?

та нууууу..... Все заживает нормально, если что то не так, Банеоцин порошок за 2 дня исправит все, только перекисью обработать надо

 

Дівчата зараз така погода жахлива виде з дітками гуляєте на дворі чи на балкон виносите?

на балконе гуляли, но мы вообще глубоко декабрьские
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...