Перейти к публикации

ЭКО-мамочки Украины


Элоиз@

Полезные сообщения

Еще такой интимный вопрос на счет секса после родов, когда будет приятно? Пока что больно

мне стало приятно эдак через 5 месяцев...но у меня ж КС было..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, а вы к гинекологу после родов ходили?

Еще такой интимный вопрос на счет секса после родов, когда будет приятно? :) Пока что больно :(

тоже интересует когда можно/нужно идти, еще не ходила.

"разрабатываем" :confusion: та же фигня

Говерла, извиняюсь, конечно, а я думала, после КС все ОК с этим.

Изменено пользователем //TanyaChan//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, извиняюсь, конечно, а я думала, после КС все ОК с этим.

да не фига подобного...Шов же на матке :girl_mad:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, спасибо! Будем "разрабатывать" :)

Как в том анекдоте "мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус" :D

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, а вы к гинекологу после родов ходили?

Еще такой интимный вопрос на счет секса после родов, когда будет приятно? :) Пока что больно :(

ровно через месяц ходила к гине. Насчет ПА, каждый раз как в первый раз)) Муж доволен, я не очень))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрошу и тут))

Опытные мамочки, хелп!

 

Девочки, у меня тоже вопрос уже по прикорму. Малым уже 5 и неделя, вижу,что они не наедаются смесью. Плюс уже начались мамины кабачки. Хочу через неделю начинать.

И каши хочу на ночь, тк просыпаются в 4 все равно...

Внимание два вопроса))

1. Не рано ли изща того, что мы семимесячные?

2. Почему кашу безмолочную? Или это только тех, кто на гв касается? Смесь то пьем молочную- нутрилон1. И если кашу, то какую? Хочу на ночь но в бутылках давать еще а не ложкой. Нутрилон тоже брать или другую?

Не сидят,естественно, но конкретно наблюдают когда я ем.

Ладно, и третий вопрос))) можно уже на 2 смесь переходить?

 

Говерла, помимо всех, очень хочу твое мнение услышать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, у меня тоже вопрос уже по прикорму. Малым уже 5 и неделя, вижу,что они не наедаются смесью.

Просто поржать - смесью не наедаются, а кабачками наедятся? я тоже так хочу, може объемы станут меньше.

 

Прикорм до года не заменяет основное питание смесью, а лишь знакомит ребенка с новой едой.

Если дети не наедаются, значит надо считать правильный объем и подбирать правильную смесь.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрошу и тут))

Опытные мамочки, хелп!

 

Девочки, у меня тоже вопрос уже по прикорму. Малым уже 5 и неделя, вижу,что они не наедаются смесью. Плюс уже начались мамины кабачки. Хочу через неделю начинать.

И каши хочу на ночь, тк просыпаются в 4 все равно...

Внимание два вопроса))

1. Не рано ли изща того, что мы семимесячные?

2. Почему кашу безмолочную? Или это только тех, кто на гв касается? Смесь то пьем молочную- нутрилон1. И если кашу, то какую? Хочу на ночь но в бутылках давать еще а не ложкой. Нутрилон тоже брать или другую?

Не сидят,естественно, но конкретно наблюдают когда я ем.

Ладно, и третий вопрос))) можно уже на 2 смесь переходить?

 

Говерла, помимо всех, очень хочу твое мнение услышать.

Вес малышей и сколько они едят за раз?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инь@, я-не просила ржать-это раз, а спрашивала совета. Не знаешь что ответить - можно просто промолчать. Я в курсе, что смесь основное. И писала еще про каши, помимо прочего.

Спасибо за комментарий

Мишина Зайка//, 6300-6500 примерно. По 150, ночью- меньше. Пробовала днем увеличить- не всегда сьедают, особенно сейчас , в жару. Вес набирают 800 минимум за месяц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу и ржу - это форум, можно и не молчать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инь@, удачи :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, ответила в теме двойняшек до года...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102,  Ален, может, правда объёмы увеличить, правда, если ты говоришь, и то не всегда съедают. Я читала, что на двойку переходят с 5 до 6 месяцев. Посоветуйся с педей.

Мои на ночь едят Малютку смесь молочную с рисовой или гречневой мукой. Считается, что она сытнее. Но давать я её начала после введения гречки и риса.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиз@, ой не знаю. Педя у меня по этим вопросам лох, она стандартно в 3 м сок предлагала и желток :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102,  так ты же вроде к частной ходишь.

 

Кстати, меня именно так мама кормила: начинала с желтка в 3 месяца :) Показывала мне недавно эти записи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиз@, ну это она) тетенька под 60. У нее совковые взгляды на прикорм, как ни странно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102,  тогда, как вариант, горячие линии. У меня есть нутрилоновская и малютковская. А вообще искуственничков прикармливать разрешают с 5, я планировала именно так и начинать, но меня Катя отговорила. Начала в 6,1, так как с 5,3 меняли смесь на 2-ку. Я думаю, смесь можешь менять, но это лично моё мнение, на истину в последней инстанции я не претендую.

 

Кстати, на сайте НутрицияКлаб есть много хороших статей, в том числе, по прикорму.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу сделать блог, где будет размещаться полезная инфа по нашей теме. Например, самые дешевые лаборатории по всем городам Украины, мой пример налогового возврата, и многое другое, в общем, то что мы свами здесь частенько обсуждаем, но его фиг найдешь потом. У меня просьба, кто хочет поучаствовать, киньте мне в личку или на емейл [email protected] известные вам лаборатории в вашем городе с адресами и телефонами. Буду признательна за любую информацию, которую вы посчитаете нужной, для таких как мы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пр поводу ПА, я пристала к мужу через полтора месяца после КС, ощущения нормально все, никакого дискомфорта или боли не было, все как и до Б, но кстати во время Б, было лучше)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, согласна с Инь,если они не наедаются, то кабачок им точно в этом не помошник. Морозь его лучше на будущее.

Насчет каши, мое мнение не вижу с ней смысла так рано. Вес они набирают хорошо, а пользы в ней меньше чем в смеси.

 

Плюс вы все же недоношеные, поэтому наверное рано вам еще. Лучше уточни это у врача. И еще я тоже очень хотела поскорее чем-то его уже кормить, но прикорм это только кажется что так весело.на самом деле это еще тот гаморрой.

 

А потому, мой совет наслаждайся временем, пока дети только на смеси.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инь@, я-не просила ржать-это раз, а спрашивала совета. Не знаешь что ответить - можно просто промолчать. Я в курсе, что смесь основное. И писала еще про каши, помимо прочего.

Спасибо за комментарий

Мишина Зайка//, 6300-6500 примерно. По 150, ночью- меньше. Пробовала днем увеличить- не всегда сьедают, особенно сейчас , в жару. Вес набирают 800 минимум за месяц

Объемы нормальны для вашего веса, я бы рекомендовала сменить смесь. Но и набор у вас хороший, почему ты считаешь что они не наедаются? ты говорила спят отлично, в чем проявление недокорма? Может они маму хотя, ручки, игры итд, поэтому капризы? Или просят еще смесь? Делай еще.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, ну еще пару недель назад они по 4 часа легко выдерживали и ночью ели 19-2-6,.А теперь еле 3 часа выдерживают и ночью именно поесть просыпаются чаще, набопсывпютсч что с голодного края. Смесь у меня нутрилон, я не знаю что может быть лучше и сытнее. Что?

Понятно что кабачком никто не собирался отделаться, но если щас начать, то через месяц плюс минус нормальная еда уже будет.

Перехожу на 2 скоро, уже заказала. Взяла каш на пробу хипп- попробую по чуть через неделю- полторы, посмотрим.

Спасибо, девочки за советы.:)

 

Кстати, в Антошка акция до конца месяца- пюре гербер овощи и фрукты- 2+1. 12.33 за штуку выходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, ну еще пару недель назад они по 4 часа легко выдерживали и ночью ели 19-2-6,.А теперь еле 3 часа выдерживают и ночью именно поесть просыпаются чаще, набопсывпютсч что с голодного края. Смесь у меня нутрилон, я не знаю что может быть лучше и сытнее. Что?

Понятно что кабачком никто не собирался отделаться, но если щас начать, то через месяц плюс минус нормальная еда уже будет.

Перехожу на 2 скоро, уже заказала. Взяла каш на пробу хипп- попробую по чуть через неделю- полторы, посмотрим.

Спасибо, девочки за советы. :)

 

Кстати, в Антошка акция до конца месяца- пюре гербер овощи и фрукты- 2+1. 12.33 за штуку выходит.

НАчнем с того,что у тебя режим такой с 19-00 сон,то ночью они меньше спят и кушать хотят. Если с 19-2 ночи сон,то это понятно,что они кушать хотят потом они же еще маленькие.Ты в течении дня попробуй готовить 180, а не 150. Насчет калл,то я посмотрела по своей смеси фрисо, так 2 менее калл,чем 1)))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, попробую 180. Пипец- кг смеси в сутки будет ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102,  сколько вы едите? У нас максимально пачка смеси (350 грамм) в день уходила, но в основном, на полтора дня её хватало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...