Перейти к публикации

ЭКО-мамочки Украины


Элоиз@

Полезные сообщения

У меня тоже такое было сутки не какала, это мы уже дома были, животик мучал колики. И сегодня весь день пыталась, по капельке выкакивала( вечером выложила ее на себя животиком и мы смачно покакали, да столько что я ещё за не полный месяц ее жизни не видела ))) радует что колики ее мучают только днём, а ночью мы спим) тьфу-тьфу-тьфу!!!

 

HannaS,  жди молоко прийдет, у меня тоже пришло не сразу, все молозивом кормила. Ты не переставай ее прикладывать к груди пусть рассасывает и массажируй грудь. А есть ли кого пригласить домой чтоб наладил тебе ГВ, консультанта по ГВ?

 

olena*mama2017,  растите большими и здоровыми! Крепчайте!!!

 

//Berkana//,  заходи, партизанка))) устраивайся по удобней)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KKsu//, я все чекаю, з грудей почало виділятися не то молоко потроху, не то молозива так багато, почала зригувати і какати не меконієм. Як нажимаю на грудь то тече Молочко. Але ж казали що мають груди розпирати, твердіти. У мене вони стали важкими але м'ягкі. Може це воно? Чи ще не прибуло? Маю контакти консультанта по ГВ, але вчора акушерка мене запевнили, що прийде не переживай. Нічого з того що вони описували я не відчуваю(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HannaS,  ну, вот видишь что-то же есть в твоей груди и малая тебе об этом говорит)) у меня тоже мягкая грудь) но молоко то есть! А это самое главное!) когда каменная грудь это наоборот не хорошо, может случится застой со всеми вытекающими последствиями и тогда нужно будет разминать, а это больно. Корми свою малышку и не переживай.

Кстати, в объеме молозиво имеет желтый цвет, а молоко - белый)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HannaS,  а ты где лежишь? Есть рядом акушерки или консультанты-лактологи? Оч важно налаживать гв с первых часов ибо Потом тяжко расцедить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillet//, вчора виписали з Ісіди. Я приставала до акушерок. Сказали, що все там є. Нічого робити не треба, просто часто прикладати. Вона почала зригувати.я так думаю що молоко є.

 

KKsu//, вчора було ще жовто-білий. Сьогодні білий. Був педіатр, сказала що не голодна і все добре. Побачимо, ще з Ісіди мають приїхати.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monika_ter,  ой , мы ещё лежим, вылечили инфекцию , которую дала почка, сейчас делаем обследования насчёт почек и мочеполовой системы, мочеточников. Ещё не выписывают нас, а так нам хочется домой. Тяжело с ним в больнице, он как заснёт, так обязательно то придут капельницы ставит, то анализы брать то ещё что то , кароче тот ещё треш, (( не дай Бог попадать в такие места.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, очень тяжело когда детки такие маленькие болеют! Вы главное держитесь! Сил вам, мы держим кулачки и с Божей помощью все будет хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olena*mama2017,  поскорее поправляйтесь и домой!! А вы вскакрй больнице?

В ПАГе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HannaS,  я думаю что у тебя все хорошо и ты паникуешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olena*mama2017, а, а мы в охмадет. Поправляйтесь поскорее и домой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у всех без проблем молочко пришло? у меня грудь очень тугая, расцеживаюсь-расцеживаюсь, а она камнем, малышке тяжело сосать :(

 

девочки, а у всех без проблем молочко пришло? у меня грудь очень тугая, расцеживаюсь-расцеживаюсь, а она камнем, малышке тяжело сосать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KKsu//, так і я так думаю)))

 

nastya2015, Настюша,хай ангел охоронець оберігає Вас, все обов'язково наладиться!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Berkana//,  з доцею таке ж було, поміг молоковідсмоктувач і чоловік, що робив масаж раза два в день. Перед годуванням мусила зцідити, щоб груди м'якли і донечка могла пити.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastya2015, желаю скорого выздоровления, пусть твой малыш тебя только радует и растёт здоровым!!!

 

//Berkana//, у меня с одной грудью так было. Я расцеживалась после массажа груди, ну и пару раз использовала молокоотсос. А вообще делай массаж перед каждым прикладыванием

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastya2015,  и вы давайте не задерживайтесь в больничке!! Здоровья вам и побольше!!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у всех без проблем молочко пришло? у меня грудь очень тугая, расцеживаюсь-расцеживаюсь, а она камнем, малышке тяжело сосать :(

 

девочки, а у всех без проблем молочко пришло? у меня грудь очень тугая, расцеживаюсь-расцеживаюсь, а она камнем, малышке тяжело сосать :(

оно то пришло, но бедоны были айЯйяй...то что ты описываешь у каждой второй...массируй, особенно не забывать в 3-4 часа ночи и частые прикладывания по требованию.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastya2015, швидкого одужання синочку,і втікайте додому скоренько.

 

//Berkana//, в мене таке було на 5 добу ,ти головне масажуй груди і сцідися тобі легше буде і доня зможе сиоктати.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дівчата, таке питання інтимне. Виділення після пологів. От перших 3 дні лило, приїхала вчора додому і все, кровянисті виділення змінилися на рожеву сукровицю і дуже мало. Прокладку на 4 краплі на день вистачає більше ніж. Це нормально? Бо думала що має лити як з відра тиждень мінімум. Вчора робили узі, сказали ок і навсяк випадок прокапали окситоцин і відпустили додому. Мені бити тривогу і бігти ще раз на узі? Чи все ок? Боюся за ГВ, щоб не допустити інфекції.

Изменено пользователем HannaS
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,все я делаю и уже в отчаянии... когда меня расцеживали - адская боль и молочко бежало. Крутым же меделовским молокоотсосом я могу за полтора часа нацедить максимум чайную ложку :( малышка тоже рассосать не может, я в отчаянии, готова уже на ИВ

 

Девочки,все я делаю и уже в отчаянии... когда меня расцеживали - адская боль и молочко бежало. Крутым же меделовским молокоотсосом я могу за полтора часа нацедить максимум чайную ложку :( малышка тоже рассосать не может, я в отчаянии, готова уже на ИВ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Berkana//, а ти відео Ніни Зайченко не дивилася, зараз скину як саме вона допомагає в таких ситуаціях. Може хоч так полегшить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Berkana//, в мене на третій день так було, що груди кам'яні. Розвідувальні години три і сцедили повністю. З того моменту кожні три години під максимум сціжувалась, дітей годували з пляшечки в реанімації тоді.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HannaS, непереживай ,мені моя г сказала що місяць,півтора можуть бути виділеня,короткочасні,бо я злякалася була,перші три дні були виділення потім пару днів небуло виділень потім раз вдень лине і знову день не має. Такщо непереживай то норма.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

метелик в пузику, дякую! Ти мене реально заспокоїла. А то я вже зібралася знову бігти на УЗД.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Berkana//,  бедняжка!((( тебе нужен хороший массаж. Не отчаивайся, продолжай через боль ради доченьки, не бросай ГВ. Была бы ты рядом я бы к тебе заслала консультанта по ГВ в помощь.

 

метелик в пузику,  у меня тоже так - день чисто, день выделения. Когда уже они окончательно пройдут(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Berkana//,  приглашай консультанта по гв в роддом!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...