Перейти к публикации

ЭКО-мамочки Украины


Элоиз@

Полезные сообщения

Monika_ter, в 37 сказали 3 кг, народила рівно в 39 3270

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

метелик в пузику, Демьян ))

 

//Berkana//, Шушенька, спасибо, девочки, взаимно ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floweretta, озти як гарненько синочка назвали,хай чемний росте батькам на втіху.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

метелик в пузику, дякую ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дівчата, виліз герпес на губах, чим можна забрати? Дуже переживаю за манюню, щоб її не передалася(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свежие мамочки, подскажите, что удобней малышам чепчики на завязках или шапочки? И какой размер вы брали на первое время?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашкаДашка, как по мне чепчики на повязках, шапочки спадают на глаза лезут. По размерам не подскажу брала со словами: для новорожденного

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашкаДашка, бери 36 розмір, якраз буде добре. В нас окружність головки 34 і розмір 36 ідеально. Тільки не купуй багато, 3 шапочки достатньо на перший місяць, а далі вже більшенькі

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На завязках, однозначно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашкаДашка, я купляла дві шапочки без завязок мені супер,кажеш в родом тобі дадуть,вдома моя квіточка без шапочки ,лиш перший тиждень вдівала бо вона мерзнула ,а потім вже без шапочки вдома.

 

Привіт в нас нічка весела була мене аж тіпати починало, вдень зодиди гуляти нарешті погода супер сьогодні була.

 

HannaS, в мене був герпес після родів як малого родила ттт нічого йому непейшло.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки-мамочки что вы кушаете?

я вон вчера сьела пару сухариков, так у малой запор был немного...

я все кушаю паренное, варенное, тв.сыр, молочные каши ,печ яблока и иногда банан, печ мария или зоологическое. Чем можна порадовать себя сладким чтобы малявке не навредить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая рыбка//, я їм топлене молоко,вівсяне печиво. Йогурти купляю чисти без наповнювачів, бо кефір нам непішов, супчики варю нежирні з тятиною або кролятиною. Рибу хек тушу з морквою.

 

Ще згущонку їла три дні ,вже душу відвела то на неї дивитися неможу. Варю компот з сушки додаю курагу і чорнослив.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая рыбка//, я практически ни в чем себя не ограничиваю в еде. Конечно, кроме явных аллергенов и вредностей: креветки, цитрус, шоколад молочный, соленая рыба, консервация, колбаса, курица. Вроде все)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KKsu//, ви в понеділок підете важитися і мірятися ,цікаво скільки твоя донечка набрала.

Ми в четверг йдем важитися.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KKsu//, а я вчера сьела 4 сухарика горчичных, так мы почти сутки не могли покакать...пришлось прибегать к градуснику (щекотать ан.отверстие)...но ребенок мучился...

хорошо добавлю в рацион овсянное печенье) и вроде пастилу яблочную можна...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая рыбка//, я вчора пробувала печиво савоярді то вроді малій нічого.

Що таке пастила яблучна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

метелик в пузику, мы тоже в четверг пойдём. У нас четверг грудничков день в поликлинике

 

Золотая рыбка//, видимо колики начались, а вообще мне педя сказала что до двух дней отсутствие стула у ребёнка норма. У меня было такое что сутки не какала и мучал животик. Капельками и массажем спаслись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KKsu//, о і в нас день груднічків в четверг.

Привіт моя красуня в ночі мені влаштувала неспання дві години,кректала,викручувалася,психувала .

 

KKsu//, вітаю твою донечку з першим місяцем хай чемненько росте і тішить вас.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KKsu//,  с первым месяцем вас!!! Растите здоровенькие и счастливые!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

метелик в пузику, спасибо! У нас сегодня мини ДР!!!))

А ты как борешься с коликами?

 

KKsu//,  с первым месяцем вас!!! Растите здоровенькие и счастливые!!!

Так и вас тоже!)) пусть все проблемы со здоровьем быстрее закончатся!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая рыбка//, мені ісідовські педіатри заборонили молочку. Їм тільки печево Марію, печені яблука, перестигші банани, супчик з індичими фрикадельками, овсянку, гречку, курку, кефір не жирний. Йогурт робила в мультіварці, але прибрала бо почалися коліки і був запор, тому забрала.

 

Дівчата як у вас зі стулом, я так мучуся( ні клізми, ні гдіцеринову свічки, нічого не допомагає. Може знаєте методи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastya2015, вітаю твого синочка з першим місяцем,чемненький хай росте.

 

HannaS, о я думала така одна я раз в три дні ходжу іто з трудом важким.

 

KKsu//, від коліків даю колікід.

Приходила медсестра сказала зовиушки не має,але є дисбактеріоз в неї, чим його лікувать несказала,мала какає темно зеленим.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

метелик в пузику,при дисбактериозе дают пробиотики. К стати, я бы тоже сказала что моя зелёным какает, было желтым и вдруг...

щас меня осенило: я же на антибиотиках, может поэтому, хотя пробиотиками я ее кормлю

 

HannaS,  у меня первую неделю где-то были проблемы. Мне в РД дали какую-то свечку и через полчаса пошла, ну а потом стул восстановился и сейчас все норм.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KKsu//, а я від роддому не можу сходити (( що вже не роблю ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HannaS, попробуй Бисакодил свечи, это то что мне в РД дали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...