Перейти к публикации

ЭКО-мамочки Украины


Элоиз@

Полезные сообщения

KKsu//, дякую, ще такі не пробувала, куплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KKsu// с маленькой датой вас) цемики)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая рыбка//, спасибки) как вы там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я незнаю как перевести нашу принцесу на ночной сон, перепутала день и ночь...всю ночь гуляем,а днем нельзя разбудить...тяжко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая рыбка//, а как ты ее будишь? Моя в этом возрасте только и делала что спала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KKsu//, ну я ее умываю, ношу на ручках включаю всет она на него реагирует хорошо... ложу голенькой на диван, она ручками машет и сама себя будит...

уже молока меньше стало от переутомления...не помню когда спала хотя бы 6 часов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая рыбка//, ну всё-таки просыпается. Ты не давай ей спать, а вечером перед сном купай потом корми. Она должна устать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая рыбка//,  Юль, мой точно такой же был. Я не будила, через где то 2 с чем то недельки сам понял. Даже уже вот в больнице, тьфу тьфу ночью чаще спит , поел и спит, а днём уже может и не спать так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, Ксюха с маленькой датой вас и ваших деток ))

 

У меня тоже малая вдруг начала какать зеленым, мне кажется что это норма... настраивается желудочек

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastya2015, моя просыпается в 10/11 с лишним и гуляет часов до 14, потом опять спать до 17 (3часа больше не спит). Затем погуляет до 18/19 и опять спать до 22:00 и то это я уже бужу - купаться же надо. Покупались покушали и спать до утра

 

zuki, пасиба!!! Нам Папа даже подарочек вчера привёз))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привіт я прихворіла, сьогодні купила суміш малій з пробіотиками ,ще її на хрестини купила бодік платячко і колготки біленькі. Дивилася малрму на НР самальота під ялинку то немає зщого вибрати,зато машин валом любе голубе,а він діду морозу самальота замовив бо не має ще. Ще щось доні треба купить під ялинку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже аллергия подозреваяю что на чай с фенхелем, малая вся обсыпана что жах...педя назначила мне противоалергические препараты, надеюсь поможет...

капец на такой диете сижу жесткой и аллергия..

мы сегодня 1 раз купались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки зеленым какает не означает дизбактериоз, все зависит от питания. Только на полностью ИВ какашки должны быть желтые ну и дргие приближенные оттенки. Не нужно сразу пичкать пробиотиками.

 

Золотая рыбка//, мені ісідовські педіатри заборонили молочку. Їм тільки печево Марію, печені яблука, перестигші банани, супчик з індичими фрикадельками, овсянку, гречку, курку, кефір не жирний. Йогурт робила в мультіварці, але прибрала бо почалися коліки і був запор, тому забрала.

 

Дівчата як у вас зі стулом, я так мучуся( ні клізми, ні гдіцеринову свічки, нічого не допомагає. Може знаєте методи?

нам помог ротобиотик беби.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, тоже права, и такое есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая рыбка//, мені ісідовські педіатри заборонили молочку. Їм тільки печево Марію, печені яблука, перестигші банани, супчик з індичими фрикадельками, овсянку, гречку, курку, кефір не жирний. Йогурт робила в мультіварці, але прибрала бо почалися коліки і був запор, тому забрала.

 

Дівчата як у вас зі стулом, я так мучуся( ні клізми, ні гдіцеринову свічки, нічого не допомагає. Може знаєте методи?

От печенья мария у деток запор
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, ООО, я і не знала. Дякую, тоді заберу з раціону.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, нам сама медсестра сказала що в неї дизбактеріоз бо язичок весь білий і питала яким какає яй казу зеленим і рідким раз вдень. Тому я сама діагноз неставила її.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я это печенье вообще не воспринимаю. Более того это уже не такое «здоровое» печенье, там как и везде куча домишок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, нам сама медсестра сказала що в неї дизбактеріоз бо язичок весь білий і питала яким какає яй казу зеленим і рідким раз вдень. Тому я сама діагноз неставила її.

Белый язык в вашем возрасте частое явление, берешь бинт на палец и в слабый содовый раствор и протираешь язык и щеки без фанатизма, десна трогать не нужно.

 

у нас тоже аллергия подозреваяю что на чай с фенхелем, малая вся обсыпана что жах...педя назначила мне противоалергические препараты, надеюсь поможет...

капец на такой диете сижу жесткой и аллергия..

мы сегодня 1 раз купались

Исключай все,что могло дать аллергию, купания в травах моющие, масла крема итд и не нужно пить каких-то противоаллергенов, у нас была сыпь, нашла причину исключила и все. Не загружайте детям почки. Врачи назначат кучу лекарств работа у них такая. Высыпания -это следствие. Ищите причину.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ела марию.. смотрю вздутия участились.. убрала это печенье.

А что же с чаем можно есть? Я впустую чай не могу гонять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zuki, я їм топлене молоко печиво і вівсяні праники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zuki,  можна попробувати сушку, але читайте склад, щоб на олії були, київські наприклад, я люблю їхні "малютка". Але то все індивідуально, новий продукт треба вводити десь раз в три дні, щоб бачити чи сприймає животик. Мені з малою повезло, їла все, і доця зараз немає алергії. А як буде з Казявкою побачимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natо4ка, о точно я теж на початку купляла сушку цю Київську вона дуже смачна,але в нас стало її важко найти чогось,оце хтіла купити то обійшла три супермаркети і не має .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не видела у нас Киевскую, купила какую то а она с ванильным вкусом . Попробывала, но непонятно то ли животики сами по себе толи от сушки болят (( такое ощущение что надо только воду пить, и ничего не естт чтоб малая не мучалась

 

Девочки, сколько раз в ночью вы кормите грудью начиная с 21:00и до 7-8утра следующего дня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KKsu//,  красота!!!! У нас с графиком пока никак, ещё и в больнице , тут не дают ни спать ни фига(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...